Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

temaskolozub

Местный знаток


Может я чего не догоняю?:nda:
По мне так всё это заслуживает большой помойки.
Всё рисует.:facepalm: Если я не ошибаюсь (систему я не скачивал), но верхний подвал работает на ЗигЗаге, а значит рисуют, думаю баров по 4-6.
Вы сами тестировали сей Грааль-Малевича?
 

temaskolozub

Местный знаток
Закрепите минимум, максимум и увидите, что никакого рисования нет. Просто пик выше или ниже предыдущего сжимает рисунок к нулю - от этого и кажется, что меньший пик пропадает. Но в нём гораздо интереснее информация, которую он даёт возле нуля, а не пики.


Да рисует он. Хоть закрепляй уровни хоть не закрепляй - один хрен :nda:
Красная линия сама по себе пляшет как хочет баров так на 4, Вроде нарисовала направление вверх, а через 4 бара сама перерисовалась уже вниз. И относительно нулевого уровня такая же пляска - вроде пересекла ноль а через пару баров перерисовалась и пересечения как и не было. И это просто при прогоне в тостере, а если индюк обновить то картина вообще меняется кардинально. И фиксация уровней абсолютно не как не помогает.

Вот как то так ....:not-bad:

P.S. Хорошие примеры привёл RRA1978 в постах 12536, 12537. Там при перезагрузке vertex-а уровни остались те же, а пики пропали напрочь, просто пропали - без всякого сжатия.
 
Последнее редактирование:

fvaiu

Прохожий
Да рисует он. Хоть закрепляй уровни хоть не закрепляй - один хрен :nda:
Красная линия сама по себе пляшет как хочет баров так на 4, Вроде нарисовала направление вверх, а через 4 бара сама перерисовалась уже вниз. И относительно нулевого уровня такая же пляска - вроде пересекла ноль а через пару баров перерисовалась и пересечения как и не было. И это просто при прогоне в тостере, а если индюк обновить то картина вообще меняется кардинально. И фиксация уровней абсолютно не как не помогает.

Вот как то так ....:not-bad:

temaskolozub этот индикатор использует в своих расчётах импульсы движения цены и чем дальше от нуля, тем влияние этих импульсов больше, т.е. по силе этих импульсов можно предполагать (особенно на флете) в какую сторону двинется цена. Да и тестер не показатель. Впрочем не доверять никому на форексе прибыльнее. С уважением.
 

temaskolozub

Местный знаток
да не только чего
=============
на этом и закончим диалог



Умно - ляпнул не пойми чего и скрылся в тумане.
======:D======:D======:D======
А на счёт диалога..., да Бог с тобой - сам начал, сам и закончил.
Дёшево как то.
Ну да и ладно.
===========
Удачи!*hi*
 
Последнее редактирование:

DIW35902345

Местный житель
кто нибудь встречал сетка ганна ,поделитесь ссылкой . Зарание спасибо
 

Норм

VIP-участник
Вот, изучай:

Бонус:

Удачи!*hi*

Это же ТС Эксклюзив вроде? Тогда нужно было все выкладывать. А вообще, если времени много нет, не трать на нее время, еще никого не знаю, кто бы по ней торговал. Качество этого видео плохое и разобрать до конца, почему открывают сделку, я так и не уловил.:D
 

temaskolozub

Местный знаток
Это же ТС Эксклюзив вроде? Тогда нужно было все выкладывать. А вообще, если времени много нет, не трать на нее время, еще никого не знаю, кто бы по ней торговал. Качество этого видео плохое и разобрать до конца, почему открывают сделку, я так и не уловил.:D


Это я как пример привёл, один из вариантов использования сетки.
А если кому интересно, то может погуглить и найдёт больше, в том числе и по ТС Эксклюзив.

P.S. Могу дать наводку где искать, далеко ходить не надо - http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/70566-ts-exclusive.html

P.S.S. Сам не чего хорошего или плохого по данной ТС не скажу, т.к. такие большие ТФ меня не интересуют.
Всем удачи!*hi*
 

Ромэо 09

Активный участник
*hi* Может поможет кто нибудь настроить данный индюк(если он того стоит) чтобы он нормально показывал гармонические фигуры : bat, crab и тд.
Примерно так.... :please:
 

Вложения

  • NZDUSDDaily.png
    NZDUSDDaily.png
    69,2 КБ · Просмотры: 291
  • korHarmonics_v10.1.rar
    359,9 КБ · Просмотры: 140

Vyacheslav88

Элитный участник
Всем привет! Пожалуйста помогите найти подвальный индюк - i_fouraverage

_http://excstrategy.ru/indicators/FourAverage_1
_http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1636974
 

Вложения

  • eurusddaily_6.png
    eurusddaily_6.png
    66,4 КБ · Просмотры: 395

mj10

Прохожий
Я ищу Гоэрцела браузере 5,3 или выше, которые работают один я прилагаю 5.3, но он не работает

i am searching for Goertzel browser 5.3 or above which are working one i am attaching the 5.3 but it is not working
 

Вложения

  • Goertzel browser 5.3.rar
    4,4 КБ · Просмотры: 100

Novikov

Гуру форума
Ищу открытый код данного индикатора, который строит оффлайн график.
Заранее благодарю :please:
 

Вложения

  • Basket_Price_v1.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 74

maxxxxximus

Прохожий
никто это не смотрел? как по мне так очень толковая вещь. только у монитора надо сидеть безвылазно....

СанТана, у меня конкретно этот индикатор в МТ4 вообще не ставится на график. Другие, которые удалось нагуглить, показывают одни и те же значения + не отображают силу валюты... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх