Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен

Друзья!!!
тут гдето в одной из тем (грааль, больничка, поиск или доработка) выкладывали 4 или 5 зипов по 950 кбт с "Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен", ищу второй день :(
Может кто ткнет пальцем где и № поста.
Или выложите еще разок...
 

borman777

Заблокирован
Друзья!!!
тут гдето в одной из тем (грааль, больничка, поиск или доработка) выкладывали 4 или 5 зипов по 950 кбт с "Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен", ищу второй день :(
Может кто ткнет пальцем где и № поста.
Или выложите еще разок...
я за одну минуту нашел вот здесь Курс http://forexsystemsru.com/424914-post1.html ;)
 

НУФ

Заблокирован
не подойдёт!?:please:

вот побырому игрушка на базе этого индика ADX Crossing( параметр 21)

сфетафор 34

после сигнала сфетафора первый с его стороны адх-есть сигнал подумать-а не зайти ли нам за нашими денежками

линии-подсказы отложек как лимитных так и стоповых(они динамичны

все индики и шпор

сильно не ругайте-скуку гоняю;)

это не ТС и не система- а простой набор индикаторов-на подумать-а вдруг где-то тут граальчик бегает :laugh:
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    147,6 КБ · Просмотры: 725
  • ABHAFXS V03 2022 (1).mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 143
  • ADX Crossing.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 125
  • ZZ_SemaforN.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 130
  • адх-21.tpl
    28,8 КБ · Просмотры: 110

kirko23

Активный участник
Ребят всем привет!!!! Есть у кого нибудь хорошие индикаторы для скальпинга без перерисовки?????
 

Аввакум2

Гуру форума
о спасибо а то я неупеваю иной раз доливать - очень быстро кончаются!!!

Добрый вечер, уважаемый!

Позвольте вас спросить: какой депозит в среднем заряжаете?, и, каким лотом торгуете?

Не падайте духом - в начале этого пути большинство трейдеров мира прошли подобный путь. И только со временем приходит ум, опыт и понимание.

Разделите свой депозит так, чтобы торгового лота хватило на 5000 пунктов просадки.

Думаю, тогда будет получаться.

Всех благ.
 

RaDo

Новичок форума
понял. Скачайте лучше отсюда: _http://www.mql5.com/ru/code/8804
там есть описание.
А мой вариант точно такой же. Только не просит на пиво и в нем можно поставить номер меджика. Он будет показывать строго ордера выбранного меджика. Типа такого
eurusd-m15-bank-delta.png

Прошу прощения, но у меня так и не заработал индикатор, показывает только сверху инфу: время, плечо, спред, средства и рядом еще какой то нолик. А инфу по открытым ордерам нигде не показывает
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Спасибо!
Ну ты же "Борман", должен ВСЕ знать и находить ;)

... и выкладывал не EEvviill, а кто то другой и именно в тех ветках, которые я указал. Тогда успел скачать только 1 часть - впечатлило.
А потом все кудуто потерялось и глаза сломал шариться по веткам искаючи...
По чужим ТС не смотрю - своя есть.

За так пальцем еще раз спасибо.
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    27,6 КБ · Просмотры: 419

Sapper

......
есть ли такой индикатор - который сигнализирует что депозит истощается и требуется доливка денег?
Есть скрипт, который при попытке открыть позицию при недостатке денег сообщает: "Ваши финансы поют романсы". Есть индикатор, который сообщает максимальный лот, который вы можете себе позволить. А вообще-то, ищите в информерах. Этого добра на форуме хватает.
 

андрей0742

Гуру форума
Привет ну что то молсат все-поделитесь рабочим Trend Imperator V2 ;) .Он не нов уже аж 2013 года-должен же быть у кого-то:)
 

Аввакум2

Гуру форума
я за одну минуту нашел вот здесь Курс http://forexsystemsru.com/424914-post1.html ;)

Доброго дня!

Уважаемый borman777, благодарим за ссылку.

Друзья, в том посте я никак не могу скачать архивы. Пробовал разные браузеры, но не помогает - архивы скачиваются какие-то битые и с них не возможно ничего вытащить (открывается архив только с индикаторами).

Пожалуйста, у кого они есть рабочие - выложите их еще раз, будем очень благодарны.

Спасибо.
С уважением.
 

Вложения

  • 2014-09-05_091407.png
    2014-09-05_091407.png
    115 КБ · Просмотры: 105

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Не совсем помню как называется индикатор. По моему price channel. Есть ли похожие на него без перерисовки? Заранее большое спасибо
 

luckash

Активный участник
Добрый день, поделитесь пожалуйста тестором в котором можно проводить тестирование как в реальном времени с выставлением тейк профита, стоп лосса и трелинга. Заранее спасибо за помощь.
 

holod.grig

Элитный участник
Доброго дня!

Уважаемый borman777, благодарим за ссылку.

Друзья, в том посте я никак не могу скачать архивы. Пробовал разные браузеры, но не помогает - архивы скачиваются какие-то битые и с них не возможно ничего вытащить (открывается архив только с индикаторами).

Пожалуйста, у кого они есть рабочие - выложите их еще раз, будем очень благодарны.

Спасибо.
С уважением.
.
https://yadi.sk/i/i5DSSImhb4sqC
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх