Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
привет всем
ишу индикатор iVAR МТФ
в любом исполнении
гугл не помог
с уважением Л.
IVAR уже выкладывали, есть еще такой.

ЗЫ
Под новый билд не проверял, если не становится и сама не подправишь - напиши, поправлю...
 

Вложения

  • iVar momentum.mq4
    3 КБ · Просмотры: 183

donlou

Интересующийся
Привет добрым людям, и та и злым тоже. Если кто видел что то наподобие, розыскиваю
0-analys-screen-6168.png


вот тут продають ( _http://www.mql5.com/ru/market/product/4534
 
Последнее редактирование модератором:

midavtom

Интересующийся
Спасибо. но к сожалению не то он просто вершины кажет а хотелось чтобы зиг-заг показывал в каком месте он начнёт луч в другую сторону.
 

Вложения

  • eurusd-m1-alpari-limited.png
    eurusd-m1-alpari-limited.png
    93 КБ · Просмотры: 576

Shorohov

Активный участник
Добрый день. Помогите, может у кого есть индикаторы с открытым кодом
ProfitableStrategy_1
ProfitableStrategy_2
ProfitableStrategy_3
ProfitableStrategy_4
ProfitableStrategy_5
Если есть прошу выложите их.
 

Вложения

  • 2014-09-15_19-49-11.png
    2014-09-15_19-49-11.png
    20,4 КБ · Просмотры: 427
Последнее редактирование модератором:

brilliant8465

Почетный гражданин
Может здесь кто поможет!?*hi* День бодрый! Помогите немного доработать индикатор:please:, нужно чтобы на линиях оставшихся после перерисовки, при наведении курсора отображалась какая это была линия. тобишь 0/8 она была или 5/8 и т.д.





в ветке доработка индикаторов тишина полная.
 

Вложения

  • Murrey_Math_MT4_PG.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 86
  • Murrey_Math_MT4_PG.ex4
    48,4 КБ · Просмотры: 66

Юлия

Главный редактор
Нам уже закрыли пару веточек по 500 страниц, где народ вел хорошие обсуждения. Не хочется еще и эту закрывать из-за запросов в подобной форме. Давайте уважать чужой труд.
 

НУФ

Заблокирован
Нам уже закрыли пару веточек по 500 страниц, где народ вел хорошие обсуждения. Не хочется еще и эту закрывать из-за запросов в подобной форме. Давайте уважать чужой труд.

Уважаемая!!!
хотя вы и не терпите советов-но решите раз и на всегда вопросы взболтать\порытся во внутренестях таракана(с) и прочих шняг от рукоблудов

вынесите в шапку КАЖДОЙ ветки об индикаторах предупреждение о том что нельзя на публичном форуме,чтущем законы творить просьбы-нарушения
вам спокойнее-вопросы сразу отпадут у групп потдержки" всевозможных..а давайте проверим что внутри у таракана...(с)

не чего не имею против ИМЕННО специалистов-но "ковыряльщики" должны знать уровень-куда можно а куда нельзя пальчонки сувать на форуме

сам часто против продажи того что и так лежит в свободном доступе-но это уже другая пестня-ленивы все стали-нужно и разжевать и проглотить за них-а они только и могут..удобрить...не озоном

всё :down:
 
Последнее редактирование:

kodges

Новичок форума
Я вас забаню, будете продолжать.

На сколько я вижу человек не просил декомпилировать, что противозаконно. Человек просто спросил есть ли с открытым кодом, что вполне законно! Модератор если вы сами этого не понимаете, так хотя бы попросите создать свод правил компетентных лиц и сами уже просто следите за их соблюдением...
 

Аввакум2

Гуру форума
Я вас забаню, будете продолжать.

Юлия, здравствуйте.

У меня почему-то не работает личка - не могу братве слово кинуть.
Кто-то воткнул палку.

Пожалуйста, разберитесь.
С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

DIW35902345

Местный житель
уважаемый НУФ , можете подделиться индикаторами с поста - 12921 ?
 
Новейший якобы сверхприбыльный индикатор Ultimate Pro Scalper

Здравствуйте! Кто-нибудь уже смотрел самый новый индикатор от Карла Диттмана "Ultimate Pro Scalper"? Поступил в продажу 15 сентября этого года. За 87$. По описанию очень точный работяга.
_=http://www.ultimateproscalper.com
Интересует мнение специалистов, даже очень! Просто на свою пенсию сам купить не осилю.
И большая просьба к форумчанам: давайте не будем огульно хаять или восхвалять. Только по существу. Если это действительно толковая уникальная вещь, согласен его купить вскладчину на несколько человек (выберите кому доверяете и я ему отправлю свою часть платежа, а он уже потом перешлёт всем нам).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх