Поиск форекс индикаторов vol.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rax

Прохожий
Здравствуйте, буду очень признателен, если кто поможет.
Нужен индикатор:
1. Линии я выставляю сам, преимущественно горизонтальные, советник должен их просто отслеживать. Количество линий не ограничивается.
2. Сигнал должен быть 1 или 2, (сигнал подойдет стандартный "tick" в MT4). 1-й сигнал о приближении цены, скажем на 10 пунктов. 2-й касание.
3.Минимализм (лучше небольшая строчка в самом верху, сколько линий обнаружил советник)
Заранее спасибо
 
Sorry ! Тему по этому индикатору Ultimate Pro Scalper с обсуждения снимаю. Прошу извинить за пустые хлопоты. Кстати, он не перерисовщик.
 

0 0 7

Почетный гражданин
Sorry ! Тему по этому индикатору Ultimate Pro Scalper с обсуждения снимаю. Прошу извинить за пустые хлопоты. Кстати, он не перерисовщик.

На будущее: смотрите ветку нашего форума по индикаторам. Для поклонников творчества Карла Дитмана целая ветка есть (и, по-моему, не одна) ветка Там куча его творений. Может и это найдёте. У него, в основном, всё одно и то же, только в разных ипостасях (то гистограммы, то линии, то стрелки и т.п.).
 

JeRRaldino

Прохожий

НУФ

Заблокирован
На будущее: смотрите ветку нашего форума по индикаторам. Для поклонников творчества Карла Дитмана целая ветка есть (и, по-моему, не одна) ветка Там куча его творений. Может и это найдёте. У него, в основном, всё одно и то же, только в разных ипостасях (то гистограммы, то линии, то стрелки и т.п.).

у меня даже анти-паразит на эту страничку ругается:D:facepalm::laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    218,7 КБ · Просмотры: 151

kodges

Новичок форума
Подскажите что за индюк на графике линии рисует ?
Есть инфа по нему что он сразу по открытию дня высчитывает диапазон, без перерисовки.

5838398.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

nymiz

Местный знаток
Скажите пожалуйста есть (ZZ_semafor pips) со звуком? Если есть выложите пожалуйста. Вроде бы был у меня со звуком, весь комп перерыл не нашел.:please:
 

Sapper

......
Sorry ! Тему по этому индикатору Ultimate Pro Scalper с обсуждения снимаю. Прошу извинить за пустые хлопоты. Кстати, он не перерисовщик.
То, что он не перерисовщик, ничего не меняет. Он сливатор. Это не лучше. Посмотрите внимательно его скрины. Показаны только трендовые участки. Сигналы очень поздние. А это значит, что при флэте - слив. Не зря же нет скринов с участками флэта. Да и за смешную цену никто Вам не продаст стОящий индикатор. Сами подумайте, зачем продавать индикатор за сумму, которую можно заработать за одну сделку с помощью этого индикатора. Такой инструмент нужно тщательно оберегать от посторонних глаз, а не создавать ему красочную рекламу.
На форуме полно подобных индикаторов. Есть тема с ручными торговыми системами. И туда загляните. Скорее всего, индикатор продаётся в формате ех4. А если он перестанет работать при очередном обновлении МТ4? Опять покупать будете?
По моему мнению, этот индикатор абсолютно не представляет ценности. Тем более - за деньги.
 

Cooperfield

Интересующийся
Всем привет. Есть у кого индикатор heiken ashi не перерисовывающий. Спасибо.
 

nymiz

Местный знаток
Скажите пожалуйста есть (ZZ_semafor pips) со звуком? Если есть выложите пожалуйста. Вроде бы был у меня со звуком, весь комп перерыл не нашел.:please:

Нашел! Может кому тоже нужен:)
 

Вложения

  • ZZ_Semafor_Pips Alerts.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 132
  • ZZ_Semafor_Pips Alerts.ex4
    19 КБ · Просмотры: 105

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
подскажите-а в вамидаденом(с) индикаторе-есть как в стандартном из терминала строчка-сдвиг

жутко хочется поиграться с настройками;)
Индикатор хоть и МНОЮДАДЕНЫЙ :D, но не мой...
К сожалению функции MA_Shift в нем нет. Надеюсь специалисты форума прикрутят данную функцию и Вы сможете вволю наиграться. ;)
Попробуйте поиграться данным инди, ставя его на график и какую нибудь вариацию МА...
 

Вложения

  • вариация МА.JPG
    вариация МА.JPG
    53,3 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Индикатор хоть и МНОЮДАДЕНЫЙ :D, но не мой...
К сожалению функции MA_Shift в нем нет. Надеюсь специалисты форума прикрутят данную функцию и Вы сможете вволю наиграться. ;)
Попробуйте поиграться данным инди, ставя его на график и какую нибудь вариацию МА...

PS
Забыл...
Будете играться - обратите внимание на пересечение линий индикатора... На скрине - черная...
 

Вложения

  • eurusd_m1.JPG
    eurusd_m1.JPG
    177,7 КБ · Просмотры: 423

Malaxit

Активный участник
Ищу индикатор, второй подвальный, который рисует вертикальные синие и красные линии. Пожалуйста, поделитесь.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    74,1 КБ · Просмотры: 865
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх