Поиск форекс индикаторов vol.3

Pollex

Местный житель
Ищу любые индикаторы без рисовки на нолевом баре. Лучше стрелочники...
За хороший вариант поделюсь этим индюком - отученного от DLL.

Так у вас на скринах вроде бы как отличный стрелочник... может вам нужен индикатор , который покажет оптимальные зоны где по этим самым стрелкам есть смысл входить с минимальным риском??? такое в наличие имеется )))
 

vadimww

Активный участник
Конечно поделюсь - меня жаба не душит, но за это я прошу помощи в поиске стрелочника дающего сигнал на нолевом баре (в начале) и без рисовки. Наверняка у форумчан в загашниках такие имеются. Подобных индюков перебрал очень много, но подходящий так и не нашел.
Я тоже дофига перепробовал,но так и не нашел годного..
 

Pollex

Местный житель
Я тоже дофига перепробовал,но так и не нашел годного..

Господа, так в чем проблема? Зачем вам этот именно нолевой бар? Пусть стрелочник рисует на текущем нолевом баре. Просто дождитесь его закрытия и если стрелка осталась входите в начале следующего. Может просто эти самые нолевые бары бываю слишком резкие, особенно на больших ТФ? Вы этот вопрос хотите решить???
 

DailyTrader

Местный знаток
Так у вас на скринах вроде бы как отличный стрелочник... может вам нужен индикатор , который покажет оптимальные зоны где по этим самым стрелкам есть смысл входить с минимальным риском??? такое в наличие имеется )))


Ищу именно стрелочник...
 

alex2506

Активный участник
Конечно поделюсь - меня жаба не душит, но за это я прошу помощи в поиске стрелочника дающего сигнал на нолевом баре (в начале) и без рисовки. Наверняка у форумчан в загашниках такие имеются. Подобных индюков перебрал очень много, но подходящий так и не нашел.

Здесь глянь,там много индикатор не рисующих и есть стрелочники,может выбирешь:forex indicators reviews and rating
 

FxMen

VIP-участник
Поиск!
Forex DoubleScalper Индикатор Ден Мураками
_http://www.fxdoublescalper.com/
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35,9 КБ · Просмотры: 930
  • 2.png
    2.png
    44,3 КБ · Просмотры: 797

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ищу именно стрелочник...

есть индюк ( MA cross ) при пересечении мувингов выдает стрелку
трудно что то советовать не зная Вашу задумку, но можно настроить его как угодно - одна ма 1, другая 10 и сигнал появляется на 0 баре, а мувинги - clrNONE
 

Sapper

......
Всем привет ищу мувинг с алертом что бы при закрытии свечи за мувингом был сигнал
Этот вопрос решается очень просто. Берёте индикатор двух мувингов, которые при пересечении дают сигнал. Период быстрого мувинга выбираете (1), а для медленного выбираете период и метод нужный Вам.
Вот в этом индикаторе период МА1 выбираем (1), а период и метод МА2 выбираете свой. Нижняя строка в настройках индикатора, это угол размещения надписи. Выбираете в диапазоне (0-3). Алерты включаете по необходимости.
 

Вложения

  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    41,8 КБ · Просмотры: 923
  • MA ribbon filled_Alerts.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 406

Karabas BARABAS

Директор Буратины
друзья может есть у кого скрипт или индюк который делает скрины графика, доступные на других графиках, тыкая фишка есть в МТ5
вставка-обьекты-графические обьекты - график
очень удобно для корзины
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    28,2 КБ · Просмотры: 485

alex2506

Активный участник
Этот вопрос решается очень просто. Берёте индикатор двух мувингов, которые при пересечении дают сигнал. Период быстрого мувинга выбираете (1), а для медленного выбираете период и метод нужный Вам.
Вот в этом индикаторе период МА1 выбираем (1), а период и метод МА2 выбираете свой. Нижняя строка в настройках индикатора, это угол размещения надписи. Выбираете в диапазоне (0-3). Алерты включаете по необходимости.

Спс за индюк.А какие параметры у вас на скрине??Смотрится здорово;)
 

sokol777

Интересующийся
Уважаемые трейдеры, может кто то встречал индикатор который высчитывает расстояние от хая до лоу, делит его на тиковый объем данной свечи и результат выводит над этой свечой. Может кто то сможет написать такой а если у кого есть то поделитесь пожалуйста !
 

vadimww

Активный участник
Уважаемые трейдеры, может кто то встречал индикатор который высчитывает расстояние от хая до лоу, делит его на тиковый объем данной свечи и результат выводит над этой свечой. Может кто то сможет написать такой а если у кого есть то поделитесь пожалуйста !
Мне тоже очень интересно
 

Иван Дулин

Почетный гражданин
Извиняюсь...индикатором Zero название и затёрто..вот скрин этого подвального индикатора.


Вы можете мне в личку дать ссылку на тот сайт с которого скрин индикатора взяли?

Все что мне удалось узнать об индикаторе Zero:

Индикатор Zero позволяет избавиться от цифр, которые отображаются в окне индикатора. Иногда, когда в терминале открыто много окон с разными таймфреймами или валютными парами, то цифровая информация закрывает частично сам индикатор. А индикатор Zero позволит избежать такого неудобства.

Советы:
- первым в окно поместите индикатор Zero, а потом уже в него поместите необходимый вам индикатор.
- данный индикатор не имеет каких либо настроек и параметров.

Я думаю что в индикатор Zero, который видно на скрине, поместили 2 других индикатора, названия которых не отображаются.

Информацию, о тех индикаторах которые внутри Zero, нужно искать на сайте откуда взят скрин.
 
Последнее редактирование:

Sicilian

Почетный гражданин
Вы можете мне в личку дать ссылку на тот сайт с которого скрин индикатора взяли?

Все что мне удалось узнать об индикаторе Zero:

Индикатор Zero позволяет избавиться от цифр, которые отображаются в окне индикатора. Иногда, когда в терминале открыто много окон с разными таймфреймами или валютными парами, то цифровая информация закрывает частично сам индикатор. А индикатор Zero позволит избежать такого неудобства.

Советы:
- первым в окно поместите индикатор Zero, а потом уже в него поместите необходимый вам индикатор.
- данный индикатор не имеет каких либо настроек и параметров.

Я думаю что в индикатор Zero, который видно на скрине, поместили 2 других индикатора, названия которых не отображаются.

Информацию, о тех индикаторах которые внутри Zero, нужно искать на сайте откуда взят скрин.

Индикатор про который вы говорите не пишет не чего в подвале вот вам пример
 

Вложения

  • zzzz.png
    zzzz.png
    44,5 КБ · Просмотры: 1 021
  • Zero.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 182

0 0 7

Почетный гражданин
Индикатор про который вы говорите не пишет не чего в подвале вот вам пример

Есть разные редакции. У меня один Zero тоже названия индюков скрывал, зато сам себя гордо прописывал. Потом тут у кого-то взял, тот как положено - всё скрывает (в т.ч. и себя) - и полная конфиденциальность... оО

Вот, нашёл, так это было:
220115.jpg

И пример "плохого" Zero:
asset.jpg

И "хорошего" Zero:
2201151.jpg
 
Последнее редактирование:

DailyTrader

Местный знаток
есть индюк ( MA cross ) при пересечении мувингов выдает стрелку
трудно что то советовать не зная Вашу задумку, но можно настроить его как угодно - одна ма 1, другая 10 и сигнал появляется на 0 баре, а мувинги - clrNONE


Перепробовал я этих MA_CROSS огромную кучу - большинство рисует, а те что не лгут - показывают хрень. Думал может у форумчан есть что-нибудь "не стандартное"... но оказалось - нет. Буду дальше искать
 

olegkrg

Местный знаток
Вы можете мне в личку дать ссылку на тот сайт с которого скрин индикатора взяли?

Все что мне удалось узнать об индикаторе Zero:

Индикатор Zero позволяет избавиться от цифр, которые отображаются в окне индикатора. Иногда, когда в терминале открыто много окон с разными таймфреймами или валютными парами, то цифровая информация закрывает частично сам индикатор. А индикатор Zero позволит избежать такого неудобства.

Советы:
- первым в окно поместите индикатор Zero, а потом уже в него поместите необходимый вам индикатор.
- данный индикатор не имеет каких либо настроек и параметров.

Я думаю что в индикатор Zero, который видно на скрине, поместили 2 других индикатора, названия которых не отображаются.

Информацию, о тех индикаторах которые внутри Zero, нужно искать на сайте откуда взят скрин.
скрин взят с этого форума...только предыдущая ветка....и просьба там есть выложить индикатор этот.но увы..:disappointed:
 
Верх