Поиск форекс индикаторов vol.3

0 0 7

Почетный гражданин
скрин взят с этого форума...только предыдущая ветка....и просьба там есть выложить индикатор этот.но увы..:disappointed:

А что увы? Какой нужен-то? Чуть выше скрины выложил с разными Zero, там и посты видно, где брать его. Вот и ссылку могу дать на "хороший" Zero (который скрывает всё, в т.ч. и себя), если так лень искать, по номеру поста и дате.

P.S. Понял, видимо, "увы" не к поиску Zero относится, а к "спрятанному" индюку со скрина...
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Перепробовал я этих MA_CROSS огромную кучу - большинство рисует, а те что не лгут - показывают хрень. Думал может у форумчан есть что-нибудь "не стандартное"... но оказалось - нет. Буду дальше искать

к сожалению это так
но есть который не рисует, это СУДИС, это по стратегии Судиса
в нем 2 машки и они не рисуют и их можно настроить как желаешь
но нет (кажется) стрелок, но в "доработке" могут добавить
он у меня был, если надо - скажи, поищу...
 

vadimww

Активный участник
Люди,а можете покидать немного своих торговых стратегий для минуток на бинарах?)если не жалко?)я хоть посмотрб что и как работает,надо получше во всем разобраться)
 

olegkrg

Местный знаток
А что увы? Какой нужен-то? Чуть выше скрины выложил с разными Zero, там и посты видно, где брать его. Вот и ссылку могу дать на "хороший" Zero (который скрывает всё, в т.ч. и себя), если так лень искать, по номеру поста и дате.

P.S. Понял, видимо, "увы" не к поиску Zero относится, а к "спрятанному" индюку со скрина...
Спрятанный ищу-всё верно..а зеро меня с толку сбило.:nda:...индикатор на скрине интересный...
 

derek2108

Местный житель
Всем привет! У кого есть вот это ))) ? Называется Forex Tornado System. Поделитесь пожалуйста.
 

Вложения

  • Forex Tornaro System.png
    Forex Tornaro System.png
    26,1 КБ · Просмотры: 811
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Перепробовал я этих MA_CROSS огромную кучу - большинство рисует, а те что не лгут - показывают хрень. Думал может у форумчан есть что-нибудь "не стандартное"... но оказалось - нет. Буду дальше искать
Посмотри это, что-то такое должно быть:D
 

Вложения

  • Trendsignal_Alert.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 438
  • BinarySignals.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 460
  • ITM_QuickMove_Signal_Alerts.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 433
  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    83 КБ · Просмотры: 1 191

Sapper

......
скрин взят с этого форума...только предыдущая ветка....и просьба там есть выложить индикатор этот.но увы..:disappointed:
Этот индикатор на форуме выкладывался неоднократно. Более того, автор индикатора присутствует на этом форуме. Ник называть не буду. Автор сам отзовётся, если сочтёт нужным. На чарт устанавливается сначала индикатор Зеро. Открывается пустое окно. И затем уже в это окно устанавливается индикатор, имя которого хотите скрыть. Но, прежде всего, в настройках терминала убираете галочку в "показывать OHLC".
 

slavyanix

Почетный гражданин
доброго времени суток Уважаемые Форумчане подскажите мне пожалуйста как перейти или найти ветку где поиск советников может и здесь кто то знает и поможет нужен советник с простыми настройками настройки стопов и настройка тейков он не должен вести позицию а всего лиш сразу при открытии ордера(отложка или немедленное исполнение не важно какой ордер) автоматом выставлял по настройкам эти заданные значения
 
доброго времени суток Уважаемые Форумчане подскажите мне пожалуйста как перейти или найти ветку где поиск советников может и здесь кто то знает и поможет нужен советник с простыми настройками настройки стопов и настройка тейков он не должен вести позицию а всего лиш сразу при открытии ордера(отложка или немедленное исполнение не важно какой ордер) автоматом выставлял по настройкам эти заданные значения

Посмотри здесь http://www.forexratings.ru/?cat=30
 

vadimww

Активный участник
Извините если не в тему,не нашел данной темы,можно ли написать какой - то советник или кликер не знаю,чтобы при появлении стрелки на графике он переходил на браузер где открыт сайт бинарных опционов и нажимал купить или продать соответственно стрелке?
 

svitanak

Почетный гражданин

Вложения

  • Fibonacci_Channel_v3.mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 179
  • Fibonacci_Channel_v3.ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 116
  • 2015-01-23_001642.png
    2015-01-23_001642.png
    17,4 КБ · Просмотры: 880
Последнее редактирование:

slavyanix

Почетный гражданин
Спасибо за инфу Sky999 но там не совсем то что нужно там скрипты тоесть програмка отработала один раз и по новой вбивай значения и тд.... а хотелось что б один раз значения установил и ничего более не нажимая выставлялись стопы и тейки)))Все равно спасибо!!!
 

Casper4

Гуру форума
доброго времени суток Уважаемые Форумчане подскажите мне пожалуйста как перейти или найти ветку где поиск советников может и здесь кто то знает и поможет нужен советник с простыми настройками настройки стопов и настройка тейков он не должен вести позицию а всего лиш сразу при открытии ордера(отложка или немедленное исполнение не важно какой ордер) автоматом выставлял по настройкам эти заданные значения

Привет,попробуй этот советник)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    321,3 КБ · Просмотры: 593
  • VE_AIMS.ex4
    16,1 КБ · Просмотры: 108

slavyanix

Почетный гражданин
Благодарю Casper4 то что надо Профитов Всем и благодарность за помощь!!!
 

sokol777

Интересующийся
Уважаемые трейдеры, может кто то встречал индикатор который высчитывает расстояние от хая до лоу, делит его на тиковый объем данной свечи и результат выводит над этой свечой. Может кто то сможет написать такой а если у кого есть то поделитесь пожалуйста !

Неужели так никто и не поможет найти этот индюк? Может его в природе не существует? Может кто то сможет написать ? Плиз ответьте пожалуйста!!!:please::please::please:
 

sbonch

Почетный гражданин
доброго времени суток Уважаемые Форумчане подскажите мне пожалуйста как перейти или найти ветку где поиск советников может и здесь кто то знает и поможет нужен советник с простыми настройками настройки стопов и настройка тейков он не должен вести позицию а всего лиш сразу при открытии ордера(отложка или немедленное исполнение не важно какой ордер) автоматом выставлял по настройкам эти заданные значения
Держи.
 

Вложения

  • SetStop.ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 97
  • SetStop.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 106
Верх