Поиск форекс индикаторов vol.3

НУФ

Заблокирован
Это всевозможные индикаторы и советники , которые их ставят виртуально . Они не отображаются в сделках и их не видно ДЦ , но срабатывают если цена до них доходит . Мне этот способ кажется малоэффективным по причине форсмажорных обстоятельств (отключение света , электричества и т д) А также проскальзывания . Стоп прописанный в сделке , есть стоп . И его несрабатывание есть повод для скандала и претензии .

спасибо ещё раз за здоровый юмор;)

если мт4трактор не видит-больше юмора в ряды трейдеров верой в ангелов и чёртиков:D

мт4трактор создан так-что по ту сторону терминала-ВСЁ видят-а ваш виртуальный стоп-это весело...иногда:laugh:

слово пинг всем известно а какой он бывает длинный знают все не понаслышке...дальше уже скучно...;)
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
спасибо ещё раз за здоровый юмор;)

если мт4трактор не видит-больше юмора в ряды трейдеров верой в ангелов и чёртиков:D

мт4трактор создан так-что по ту сторону терминала-ВСЁ видят-а ваш виртуальный стоп-это весело...иногда:laugh:

слово пинг всем известно а какой он бывает длинный знают все не понаслышке...дальше уже скучно...;)

Тогда теория про советники и индикаторы выложенные в паблик и которые после этого перестают работать выглядит ещё смешнее . Потому как если бы ДЦ видели что прописано в коде то не было бы смысла вообще торговать . Так что можете дальше веселиться .

Сильно ошибаешься. Эта аксиома только для встроенных в МТ индюков и написанных на их основе.
О ваших обширных знаниях всем известно . Но разве цена не должна реагировать моментально на изменение объёма . Или в других платформах есть индикатор , который предупредит что этот дядя собирается прикупить ту валюту . Отложенные ордера не в счёт . Стакан цен я тоже не считаю как указатель .
 
Последнее редактирование:

Barys

Местный житель
784f718b2c5e.png


Помогите найти рабочий индикатор GMTS- DASH из торговой системы Genesis Matrix на MT4 c 670 билдом.
( НЕ работает в этом индикаторе уровень Т3 стрелки всё время вверх)
Заранее спасибо!
 

TEST14

Активный участник
those anybody of you know this system?

or has anybody this system and can share whit me?

thank you friends

hXXp://www.tradet0day.0rg.uk/index.php/lay0ut

the system should be very profitable....

please and thank you all friends
 

НУФ

Заблокирован
Тогда теория про советники и индикаторы выложенные в паблик и которые после этого перестают работать выглядит ещё смешнее . Потому как если бы ДЦ видели что прописано в коде то не было бы смысла вообще торговать . Так что можете дальше веселиться .


.

да вы вообще весёлый человек-это же хорошо...наверное в жизни бытовой
но -индикатор\сова\скрип_т -это математика-а не хотелки прораммиста сотворить граальчик

но для вас повторю..пинг-это как быстро подходит сигнал с наружи к мт4трактару-а то что творится внутри его-даже не все разработчики причастные к МТ знают...по статусу...

так что смех должен быть обоснован-а не как у вас без-причинно:facepalm:

пысы: отвечать ненужно-смысла нет говорить когда не о чём ;)
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
да вы вообще весёлый человек-это же хорошо...наверное в жизни бытовой
но -индикатор\сова\скрип_т -это математика-а не хотелки прораммиста сотворить граальчик

но для вас повторю..пинг-это как быстро подходит сигнал с наружи к мт4трактару-а то что творится внутри его-даже не все разработчики причастные к МТ знают...по статусу...

так что смех должен быть обоснован-а не как у вас без-причинно:facepalm:

пысы: отвечать ненужно-смысла нет говорить когда не о чём ;)

Вы ушли от темы уважаемый . Речь шла о виртуальных стопах . И о пингах тут разговора не было , а про задержки в исполнении ордеров это и без вас все знают .
 

НУФ

Заблокирован
Вы ушли от темы уважаемый . Речь шла о виртуальных стопах . И о пингах тут разговора не было , а про задержки в исполнении ордеров это и без вас все знают .

то есть-вас зачаровывает слово-виртуальный
а то что сигнал должен дойти и дать решение-вам не важно:not-good:

тогда о чём речь мы с вами ведём..

я если что об исполнение приказа(любого-индикатора\совы\скрип_та\стопа типо виртуального(вот же нашли слово-хомячков кучить сказками...) и т.п.) именно мт4трактором

а вы о чём..???

мт4трактору глубоко наплевать что там программеры думают о своих гениальных разработках(типо стоп....охо..насмешили..виртуальным...ещё раз ох-хо-хо)-исполнение тормозится любым способом и не обязательно злонаправленно ;)
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
то есть-вас зачаровывает слово-виртуальный
а то что сигнал должен дойти и дать решение-вам не важно:not-good:

тогда о чём речь мы с вами ведём..

я если что об исполнение приказа(любого-индикатора\совы\скрип_та\стопа типо виртуального(вот же нашли слово-хомячков кучить сказками...) и т.п.) именно мт4трактором

а вы о чём..???

мт4трактору глубоко наплевать что там программеры думают о своих гениальных разработках(типо стоп....охо..насмешили..виртуальным...ещё раз ох-хо-хо)-исполнение тормозится любым способом и не обязательно злонаправленно ;)

Нуф вы меня утомили . Прежде чем открыть рот , откройте глаза и ещё раз прочитай мой пост из за которого вы пытаетесь спорить . Номер 239 . Там описано ряд причин почему я не сторонник "виртуально" стопа . Но если вам не нравится , можете назвать его скажем "искуственным" . Ни я его так назвал впервые , если что . Среди этих причин проскальзывание или задержка в исполнении ордеров . Так что советую успокоиться , я на вашей стороне .
 

bot14

┳━┳
а что тут разве обсуждают ДРУГИЕ какие то платформы:not-good:

тут как раз и рассуждают именно о мт4тракторных причендалах
иначе можно скатится к обсуждения многих платформ-методов создания индиков-толку вот от этого только для творцов граалей-простому трейдеру важен не процесс-чёго там в нутрях индика-а КАК он помогает капустку рубить;)

мы же на мт4тракторе гоняем:facepalm:

Ты пока просто не вьехал в тему. Я имел ввиду совсем другое.

Писать различные коды на основе МА, Стох, РСИ и прочих общедоступных индикаторов это тупик и как ты справедливо заметил толку от этого нет и не будет. Надеюсь и большинство народу здесь это поняли. Открыв код любого "грааля" и увидев в нем вызов станд. индикаторов можно смело его выбрасывать чтоб не засорять комп. Предсказательная ценность такого кода стремится к нулю, а некоторые "замечательные" его сигналы это только подтверждают.
Но кто заставляет их использовать, ведь есть и другие методы анализа дискретных рядов, которыми и являются графики цен ? Я не имею ввиду "предсказатели" на Фурье и метод "треугольного сглаживания" (ТМА), это тоже тупик. Но ведь есть непаханное поле - статистический анализ, о котором наверное и слышали-то не все. Единственный встроенный индюк, в котором есть слабая попытка использовать статистику для анализа это ССИ. Все остальные - это тотальные модификации МАшек, не более.

Про то, что трейдеру без разницы, "что там внутри индюка" это тоже опасное заблуждение. Человек, принимая на веру стрелочки и разноцветные палочки, априори обязан знать на каком принципе эти хренотени появляются на графике и опять же статистически должен представлять, какому сигналу нужно верить меньше чем другому. Иначе он превращается в элементарного граалеискателя, тупо пихающего все подряд в терминал и глубокомысленно рассуждающего, что "вот эти стрелочки" лучше вот "этих" рубят "капустку" ))))

Конечно, это труд и непростой и немалый. Но с сожалением могу утверждать, что большинство здесь да и на других форумах просто сами не желают заниматься этим трудом. Они просто "ищут"... Что ж, остается только пожелать им удачи, хоть это и глупо.
 

НУФ

Заблокирован
Ты пока просто не вьехал в тему. Я имел ввиду совсем другое.

и давно мы с Вами знакомы:not-good:


Про то, что трейдеру без разницы, "что там внутри индюка" это тоже опасное заблуждение. .

мне без разницы что внутри у macd_а
мне важно КАК он показывает визуально в соотношении с барами\свечками и т.д.
и таких как я 95%
а 5%-это те кто умеет...

так что тавтология-она всегда останется тавтологией;)

пысы: никого не хочу задеть-но я обыватель -спекулянт и мне "кишки" индикаторы так же интересны как понятие "томный вечер":laugh:
 

НУФ

Заблокирован
Нуф вы меня утомили . Прежде чем открыть рот , откройте глаза и ещё раз прочитай мой пост из за которого вы пытаетесь спорить . Номер 239 . Там описано ряд причин почему я не сторонник "виртуально" стопа . Но если вам не нравится , можете назвать его скажем "искуственным" . Ни я его так назвал впервые , если что . Среди этих причин проскальзывание или задержка в исполнении ордеров . Так что советую успокоиться , я на вашей стороне .

а вот хамить даже вашему рту на аватаре-это не айс:laugh:

причём тут проскальзывание и прочее что вы нагородиле в тексте
внутри мт4тракторы своя логика прохождения сигнала-и его задержать\отклонить-как струёй об забор

но вы видно опять будите хамить-а это уже скучно -так что отойдука я в сторону-пока не заляпался...брызгами...
 

bot14

┳━┳
и давно мы с Вами знакомы:not-good:

Если обидел, прошу пардону )))) Привычка всех считать "своими" меня не раз подводила )))

мне без разницы что внутри у macd_а мне важно КАК он показывает визуально

Ну собсно об этом я и наплёл. Удачи Вам в ваших бесполезных поисках )))
 

Lapusya

VIP-участник
Ты пока просто не вьехал в тему. Я имел ввиду совсем другое.

Писать различные коды на основе МА, Стох, РСИ и прочих общедоступных индикаторов это тупик и как ты справедливо заметил толку от этого нет и не будет. Надеюсь и большинство народу здесь это поняли. Открыв код любого "грааля" и увидев в нем вызов станд. индикаторов можно смело его выбрасывать чтоб не засорять комп. Предсказательная ценность такого кода стремится к нулю, а некоторые "замечательные" его сигналы это только подтверждают.
Но кто заставляет их использовать, ведь есть и другие методы анализа дискретных рядов, которыми и являются графики цен ? Я не имею ввиду "предсказатели" на Фурье и метод "треугольного сглаживания" (ТМА), это тоже тупик. Но ведь есть непаханное поле - статистический анализ, о котором наверное и слышали-то не все. Единственный встроенный индюк, в котором есть слабая попытка использовать статистику для анализа это ССИ. Все остальные - это тотальные модификации МАшек, не более.

Про то, что трейдеру без разницы, "что там внутри индюка" это тоже опасное заблуждение. Человек, принимая на веру стрелочки и разноцветные палочки, априори обязан знать на каком принципе эти хренотени появляются на графике и опять же статистически должен представлять, какому сигналу нужно верить меньше чем другому. Иначе он превращается в элементарного граалеискателя, тупо пихающего все подряд в терминал и глубокомысленно рассуждающего, что "вот эти стрелочки" лучше вот "этих" рубят "капустку" ))))

Конечно, это труд и непростой и немалый. Но с сожалением могу утверждать, что большинство здесь да и на других форумах просто сами не желают заниматься этим трудом. Они просто "ищут"... Что ж, остается только пожелать им удачи, хоть это и глупо.

А где же ваше обычное "Возможно я не прав" Да , подавляющее большинство даже не заглядывает в код . Наверное потому что спустя годы , потраченные на изучение формул , это может и не принести ожидаемого результата . Этим занимаются или по работе или кому просто интересно . Гораздо полезнее изучение инструментов технического анализа и поиска нестандартных подходов к рынку . ИМХО .
 

НУФ

Заблокирован
Если обидел, прошу пардону )))) Привычка всех считать "своими" меня не раз подводила )))

;)
Ну собсно об этом я и наплёл. Удачи Вам в ваших бесполезных поисках )))

странно ..как вы воспринимаете обыденно..со своего взгляда на окружение компа

я лично на форексе- денежку подкашивать пришол
а не время тратить на експеременты математические формулы в терминал затолкивать

есть макд\рси\сси\стох

этого ДОСТАТОЧНО в их первородстве косить и приумножать прибыль
всё остальное-это ум и талант программистов...не более и не менее..хвала им за это..но деньги косит трейдер..конечно я могу ошибится...но в моём кругу-нет поклонников. индикаторов и т.п.(сов\скриптов и ......).одни ручники спекулянты ;)

пысы: извечный вопрос-что первоначально-опыт или индикатор:facepalm::laugh:;)
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
784f718b2c5e.png


Помогите найти рабочий индикатор GMTS- DASH из торговой системы Genesis Matrix на MT4 c 670 билдом.
( НЕ работает в этом индикаторе уровень Т3 стрелки всё время вверх)
Заранее спасибо!
в терминале отсутствует Т3
 

Вложения

  • GMTS-Dash.ex4
    88,6 КБ · Просмотры: 204
  • T3MA-Basic.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 164
  • TVI.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 147
  • GMTS-Matrix.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 167
  • GMTS-Tape.mq4
    22,6 КБ · Просмотры: 167
  • GannHiLo-Histo.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 163

zosik1978

Интересующийся
Кто-нибудь нашёл бесплатный индикатор- ColorCube.
Не могу нигде найти.:not-good:
 

Yaroslavik

Гуру форума
Шото Настёна опаздует грила что в среду будет сиска а до си нет видать спёкся грааль !!
 
Верх