Поиск форекс индикаторов vol.3

Норм

VIP-участник
;)


странно ..как вы воспринимаете обыденно..со своего взгляда на окружение компа

я лично на форексе- денежку подкашивать пришол
а не время тратить на експеременты математические формулы в терминал затолкивать

есть макд\рси\сси\стох

этого ДОСТАТОЧНО в их первородстве косить и приумножать прибыль
всё остальное-это ум и талант программистов...не более и не менее..хвала им за это..но деньги косит трейдер..конечно я могу ошибится...но в моём кругу-нет поклонников. индикаторов и т.п.(сов\скриптов и ......).одни ручники спекулянты ;)

пысы: извечный вопрос-что первоначально-опыт или индикатор:facepalm::laugh:;)
Ты прав - их достаточно. Но остается вопрос визуального восприятия и все эти индюки, основанные на базовых из МТ4, нужны именно для этого, считаю, что именно это стоит искать в "поиске индюков".:D
Ответ на твой вопрос: первоначально - опыт использования индикаторов.:facepalm::laugh:
 
Последнее редактирование:

jenzo

Местный знаток
Поделитесь :please: если есть, индикатор стрелочный без рисовки на текущем баре
 

ds108

Новичок форума
Здравствуйте, коллеги!
Столкнулся с такой проблемой, отмечаю для себя точки входа от уровней, но не успеваю ловить их на разных парах.
Нашел индикатор алерт по уровням ставить можно, но он работает только при открытом окне мт4, переключился в браузер, например, и все. Да и звук в нем очень тихий. Было бы здорово если индюк умел:
- громко сообщать о приближении или достижении
- оповещать даже при переключеных окнах компа, например, когда я переключился на браузер ил пошел, что-то посмотреть в компе другое (не только при открытом мт4).

Буду рад за индюк, подсказочку или ссылку.
Всем профитов!
 

redneedle

red mercury
есть слабая попытка использовать статистику для анализа это ССИ. Все остальные - это тотальные модификации МАшек, не более.

к слову, есть у меня сова такая на основе простых данных такой себе статистический шагомер, который меряет на определенных участках рынка амплитуду коллебания цены, скажем стоп/тейк - 10/15 бывает 95% в + в течении нескольких месяцев, потом бац и пошел шаг 15/10 чтобы и снова было в + и так квартал или два , затем снова переменная меняется ... разумеется это отражение лишь определенных участков рынка но всё это очень похоже на работу машины-рынка.
это кстати убивает статистический метод в чистом виде т.к. кто знает какие переменные есть цикличные константы, а какие переменные генераторы для первых (питательный шум):please:
 

Sergan1311

Почетный гражданин
к слову, есть у меня сова такая на основе простых данных такой себе статистический шагомер, который меряет на определенных участках рынка амплитуду коллебания цены, скажем стоп/тейк - 10/15 бывает 95% в + в течении нескольких месяцев, потом бац и пошел шаг 15/10 чтобы и снова было в + и так квартал или два , затем снова переменная меняется ... разумеется это отражение лишь определенных участков рынка но всё это очень похоже на работу машины-рынка.
это кстати убивает статистический метод в чистом виде т.к. кто знает какие переменные есть цикличные константы, а какие переменные генераторы для первых (питательный шум):please:

можете совой поделиться:?
 

Ambrela

Местный знаток
Ищу индикатор от x-personal

У кого нибудь может есть индикатор трендовый как на сайте x-personal.net, очень надо, может удастся написать подобную стратегию.
Жалко нету декомпила пока под новый билд, хотя делают уже,но когда сделают не известно ))) И сколько он будет стоить в отличии от предыдущего билда декомпилов как 509 )) В обще нужен индикатор,у кого может есть такой или встречал где, поделитесь пожалуйста.
 

Ambrela

Местный знаток
прикрепил скрин, весь инет перевернул уже, пока не нашёл его.
 

Вложения

  • Индикатор X-PERSONAL.jpg
    Индикатор X-PERSONAL.jpg
    160 КБ · Просмотры: 1 218

Ambrela

Местный знаток
прикрепил скрин на весь график
 

Вложения

  • Индикатор X-PERSONAL_1.jpg
    Индикатор X-PERSONAL_1.jpg
    137 КБ · Просмотры: 806

RRA1978

Почетный гражданин
прикрепил скрин на весь график

Добрый вечер))) это переименованный ягуар или инд1 в104 в этом по умолчанию стоит 34 поставьте 20 и будет как у Вас. Тут на форуме в поисковике поищите много раз обсуждалось. Вот мои два эти не рисуют. Есть и другие моды))).
 

Вложения

  • EURJPYproM1.png
    EURJPYproM1.png
    67 КБ · Просмотры: 2 000
  • Indicator #1.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 673
  • Indicator #1.mq4
    7 КБ · Просмотры: 821
  • ягуар.ex4
    26,9 КБ · Просмотры: 614
  • ягуар.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 804

Ambrela

Местный знаток
Добрый вечер))) это переименованный ягуар или инд1 в104 в этом по умолчанию стоит 34 поставьте 20 и будет как у Вас. Тут на форуме в поисковике поищите много раз обсуждалось. Вот мои два эти не рисуют. Есть и другие моды))).
О, спасибо, если модифицированые, то по логике значит улучшенные,а как в деле на таймфреймах от дневного и страше ?
 

RRA1978

Почетный гражданин
О, спасибо, если модифицированые, то по логике значит улучшенные,а как в деле на таймфреймах от дневного и страше ?

Да я бы не сказал что улучшенные, просто правдивые, вообще они не так уж и плохи)) Тот который инд1 продаётся в инете, но там что то накручено с мтф. А это моды.
 

swet8

Интересующийся
Доброго времени суток! поделитесь пожалуйста хорошим индикатором разворота цены.
 

Ambrela

Местный знаток
Спасибо вам, попробую теперь заняться совой как на видео )))
 
Верх