Поиск форекс индикаторов vol.3

denis87

Почетный гражданин
судя по "ровности" линий, там стоит какой-то фильтр. было бы интересно посмотреть.

та, стандартная фигня поверьте ))
у меня его нет если что, раньше был... думаю тут на форуме где нибудь валяется..хз
 

YYYYY

Активный участник
Если обидел, прошу пардону )))) Привычка всех считать "своими" меня не раз подводила )))



Ну собсно об этом я и наплёл. Удачи Вам в ваших бесполезных поисках )))

Здравствуйте. bot14, не являясь программистом, я тоже не пытаюсь разобраться во внутренностях индикаторов, осцилляторов и прочих программных продуктов. Для того и нахожусь на форуме, что бы найти тех участников, материалам которых можно (с проверкой) доверять. Вашему мнению доверяю. Развернувшееся дискуссия, скорее всего к задачам данной ветки не относится, поэтому я был бы рад услышать продолжение темы – «… ведь есть и другие методы анализа…» со ссылками и Вашими комментариями. Рад буду увидеть Вас в личке.
С уважением. Валерий.
 

Rockers

Гуру форума
Индикатор разворота

На сайте _http://dmitrii28.wix.com/binaryoption
Предлагается к продаже Стратегия разворота.
Стейтмент впечатляет.
Приложил скрин, вроде как оттуда.
Какие это могут быть индикаторы?
Если есть у кого, поделитесь, пожалуйста.
 

Вложения

  • Разворот.jpg
    Разворот.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 1 476
Последнее редактирование модератором:

vadimka15

Новичок форума
не мучайся, он только на тренде работает. я купил, уже давно, ни чего особенного, и только под номер счёта определяется.
 

denis87

Почетный гражданин
На сайте _http://dmitrii28.wix.com/binaryoption
Предлагается к продаже Стратегия разворота.
Стейтмент впечатляет.
Приложил скрин, вроде как оттуда.
Какие это могут быть индикаторы?
Если есть у кого, поделитесь, пожалуйста.

для начало надо понять, где конкретный сигнал, стрелок тут несколько, разные цвета, и нечто похожее на фракталы или что то в этом роде..
 
Последнее редактирование модератором:

denis87

Почетный гражданин
На первом рисунке демка... а вот на втором вроде реальный счёт... не плохо поднял ))))
 

redneedle

red mercury
у кого есть... то что на картинке)

да на ряду с традиционными системами , где большой тренд определяет направление для импульсных входов, такие вот системы на базе пары сигналов средней длины иногда действительно интересны.
 

Вложения

  • awe.png
    awe.png
    28,8 КБ · Просмотры: 1 025

Степа

Активный участник
интерес в 5$

да на ряду с традиционными системами , где большой тренд определяет направление для импульсных входов, такие вот системы на базе пары сигналов средней длины иногда действительно интересны.

этот "Swing Meter" на ebay впаривают по 5$ каждые 24ч уже 3 день, жалко если он рисует, эээх скинул бы кто...

вот вам прикалюху интересную "Line regresion" я её лично совмещаю с стандартным "moving average" и настройками показаными на скрине.
 

Вложения

  • Line_Regresion_D.mq4
    1 КБ · Просмотры: 264
  • 1.png
    1.png
    124,3 КБ · Просмотры: 1 481

Yaroslavik

Гуру форума
да на ряду с традиционными системами , где большой тренд определяет направление для импульсных входов, такие вот системы на базе пары сигналов средней длины иногда действительно интересны.

Хде их взять ?
 

Vanessa

Активный участник
Может это не индикатор, а скрипт и я не в той теме спрашиваю. В общем на графике показывает риск на открытую сделку. Если у кого нибудь есть такое чудо поделитесь если не жалко. Спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у кого есть... то что на картинке)


давайте делиться -
...есть только такая картинка,немного похоже.
подвальный комплект, стрелки не выдаёт разве что,сам намалевал.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    27,6 КБ · Просмотры: 770
Последнее редактирование:
Верх