Поиск форекс индикаторов vol.3

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Внутренний, черно синий- рисовалка, зелёно красны, тормоз наверника.
...черно-синий с красным-тенденция внутри тренда,а зелёно-красная сам тренд.(чем старшеТФ тем глобальнее тренд просматривается)
Вот на этом тормозе я торгую...;)ашо поделать:not-bad:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    102,7 КБ · Просмотры: 1 297

denis87

Почетный гражданин
...черно-синий с красным-тенденция внутри тренда,а зелёно-красная сам тренд.(чем старшеТФ тем глобальнее тренд просматривается)
Вот на этом тормозе я торгую...;)ашо поделать:not-bad:

Эт я так, в общем...)
Думал, что кто то ищет... :embrace:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Эт я так, в общем...)
Думал, что кто то ищет... :embrace:
нее))это я ответил коллеге,что есть вот такой же похожий подвал как он ищет:)Подвалы действительно похожи,состоят из трёх машек,только у него на скрине видно концепция сигналов совсем другая.
 

Степа

Активный участник
нее))это я ответил коллеге,что есть вот такой же похожий подвал как он ищет:)Подвалы действительно похожи,состоят из трёх машек,только у него на скрине видно концепция сигналов совсем другая.

конечно другая...) "swing meter" выглядит так, рисует нет непонятно.
 

Вложения

  • $_57.JPG
    $_57.JPG
    158,9 КБ · Просмотры: 806
Последнее редактирование:

FxMen

VIP-участник
*hi*Может есть у кого?
_http://sovetnik-forex.com/SICURO-FOREX.php
 

Вложения

  • ,,,.png
    ,,,.png
    10,8 КБ · Просмотры: 942
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*Может есть у кого?
_http://sovetnik-forex.com/SICURO-FOREX.php
недавно выкладывали сову с таким названием...
ни чё не могу сказать,не проверял лично.
может вы проверите,да расскажите)
 

Вложения

  • SICURO_EXPERT_2014.rar
    216,6 КБ · Просмотры: 581
Последнее редактирование модератором:

ZUYANIN

Местный житель
...черно-синий с красным-тенденция внутри тренда,а зелёно-красная сам тренд.(чем старшеТФ тем глобальнее тренд просматривается)
Вот на этом тормозе я торгую...;)ашо поделать:not-bad:

Так вот вы какой Хранитель Грааляo_o
 

Lapusya

VIP-участник
...черно-синий с красным-тенденция внутри тренда,а зелёно-красная сам тренд.(чем старшеТФ тем глобальнее тренд просматривается)
Вот на этом тормозе я торгую...;)ашо поделать:not-bad:

Надо полагать , что максимумы и минимумы не закреплены ? Значит будет масштабироваться и при прокрутке графика ползать туда суда один индюк относительно другого .
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Надо полагать , что максимумы и минимумы не закреплены ? Значит будет масштабироваться и при прокрутке графика ползать туда суда один индюк относительно другого .
а зачем прокручивать?торговать надо по факту и в запасе надеяться не только на свой опыт но и на другие данные,которые так же приходят ко всем с опытом.
Вся жизнь идёт волнами,так же как и программа где вы ,мы все живём...волны идут к берегу,тоесть по рыночному к берегу.Знай где берег и иди только к нему(по тренду),а то "провизии" не хватит и можно потеряться в пучинах...
Или вы думаете что найдёте волшебные указатели-стрелки,которые приведут к манне небесной,неужели?)))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ищу индикатор

ребята помогите найти индикатор, кажется называется форекс предикшен, но не уверен.попробую описать:
подвальный
гистограмма от нижней границы подвала красный с синим ( при восходящем синий, при нисходящем красный)
у верхнего края инфа о быках и медведях, текущий профит, кол-во открытых сделок buy и sell и что-то еще...
У меня был, но что-то найти не могу.
недавно он проскальзывал в одной из веток, еще хотел скачать, но т.к. думал что у меня есть - не стал.
сам индюк безпонтовый. но вдруг появилась идея, хочу проверить...
Буду признателен
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ребята помогите найти индикатор, кажется называется форекс предикшен, но не уверен.попробую описать:
подвальный
гистограмма от нижней границы подвала красный с синим ( при восходящем синий, при нисходящем красный)
у верхнего края инфа о быках и медведях, текущий профит, кол-во открытых сделок buy и sell и что-то еще...
У меня был, но что-то найти не могу.
недавно он проскальзывал в одной из веток, еще хотел скачать, но т.к. думал что у меня есть - не стал.
сам индюк безпонтовый. но вдруг появилась идея, хочу проверить...
Буду признателен

Нашел сам, может кому сдодится:D
 

Вложения

  • ForexPrediction.mq4
    33,7 КБ · Просмотры: 505

king

Активный участник
Ребята помогите найти индикатор или советник обновляющий график. Надо чтобы график обновлялся как будто изменяеш период графика и снова обротна изменяеш на предидещий период. Спасибо.
 

0 0 7

Почетный гражданин
Ребята помогите найти индикатор или советник обновляющий график. Надо чтобы график обновлялся как будто изменяеш период графика и снова обротна изменяеш на предидещий период. Спасибо.

Помочь то поможем, только что ж вы поиском то ленитесь пользоваться? Видимо, так нужен...
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77112-poisk-foreks-indikatorov-vol-3-a-6.html#post902139
 

king

Активный участник
Помочь то поможем, только что ж вы поиском то ленитесь пользоваться? Видимо, так нужен...
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77112-poisk-foreks-indikatorov-vol-3-a-6.html#post902139

Спасибо за индикатор. но по моему оно не работает. У меня не обновляеться автоматом. все еще обновляю ручную.
 

0 0 7

Почетный гражданин
Спасибо за индикатор. но по моему оно не работает. У меня не обновляеться автоматом. все еще обновляю ручную.

Странно... У всех, кто пользовался, работает... У меня тоже. Свидетельство тому - во вкладках "эксперты", "журнал" терминала. Прописано, как он постоянно включается.
 

brilliant8465

Почетный гражданин
!!!!!!!!!!!!!ОСТОРОЖНО ВИРУС!!!!!!!!!
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
всем привет. помогите с индикатором - Shved Supply and Demand - где то видел его на русском, сейчас не могу найти.. может есть у кого?
 
Верх