Поиск форекс индикаторов vol.3

joker7771

Новичок форума
Всем привет! Помогите решить задачку! Хочу написать робота - для входа индюк есть,а для выхода не могу сообразить + - лапоть - точность - понятное дело, програмеру нужно по любому.Можно трал,но желательно какой то индюк?! Может у кого есть идейка!?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет! Помогите решить задачку! Хочу написать робота - для входа индюк есть,а для выхода не могу сообразить + - лапоть - точность - понятное дело, програмеру нужно по любому.Можно трал,но желательно какой то индюк?! Может у кого есть идейка!?
...ну так покажите индюка и если гож,то померкуем над тех.заданием.
 

Аввакум2

Гуру форума
Всем доброго вечера!

Ищу индикаторы разворотов (чтобы не рисовали, и, желательно, чтобы не опаздывали), пожалуйста, выложите у кого какие есть.

Давайте делиться:) - у меня есть такие...
Спасибо.
 

Вложения

  • 2014-10-21_203410.png
    2014-10-21_203410.png
    45,5 КБ · Просмотры: 1 810
  • индикаторы разворотов.rar
    56 КБ · Просмотры: 738

Ambrela

Местный знаток
Всем привет! Помогите решить задачку! Хочу написать робота - для входа индюк есть,а для выхода не могу сообразить + - лапоть - точность - понятное дело, програмеру нужно по любому.Можно трал,но желательно какой то индюк?! Может у кого есть идейка!?

Выложите индикатор тогда и понятно как надо будет сделать выход.
Попробуйте по фракталам ещё.
 

Норм

VIP-участник
Всем привет! Помогите решить задачку! Хочу написать робота - для входа индюк есть,а для выхода не могу сообразить + - лапоть - точность - понятное дело, програмеру нужно по любому.Можно трал,но желательно какой то индюк?! Может у кого есть идейка!?
Все зависит от того на что ты готов ради такого индюка. Если делится не готов, то самое лучшее это обратиться сюда к автору _http://www.mql5.com/ru/market/product/5300
индюк хорош но как сказано в одном месте нашим общим знакомым Ярославиком "Индюк то может и не плох но дорогой". Но это самое лучшее для выходов из индюков. Есть еще способы, но я думаю, ты их и так знаешь.:D
 

Shorohov

Активный участник
Добрый день господа.
Помогите, может у кого есть индикаторы BB_Trigger, DeltaTrend1 с открытым кодом. Если есть прошу выложите.
 

Вложения

  • BB_Trigger.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 266
  • DeltaTrend1.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 385
  • 2014-10-22_10-22-19.png
    2014-10-22_10-22-19.png
    31,2 КБ · Просмотры: 1 389

ezio1428

Новичок форума

Вложения

  • BB_Trigger~.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 247
  • DeltaTrend1~.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 317

vugar1981

Гуру форума

Вложения

  • BB_Trigger~.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 231
  • DeltaTrend1~.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 294

Chingiz

Активный участник
Всем доброго вечера!

Ищу индикаторы разворотов (чтобы не рисовали, и, желательно, чтобы не опаздывали), пожалуйста, выложите у кого какие есть.

Давайте делиться:) - у меня есть такие...
Спасибо.
Нашли что нибудь от этого: http://forexsystemsru.com/896031-post13054.html
 

INFOPOLICE

Новичок форума
Розыск.

Ребята помогите нужен индикатор который отображает на графике разные валюты с свечами или подвальный или на самом экране.:please:
 
Верх