Поиск форекс индикаторов vol.3

виталий73

Активный участник
Расшифруйте плиз надписи выдаваемые индюком на графике или подскажите стратегию
 

Вложения

  • candel_ind.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 167

sega79

Местный знаток
Расшифруйте плиз надписи выдаваемые индюком на графике или подскажите стратегию


candel-в переводе свеча, следовательно нужно изучить свечные паттерны и не будете задавать глупых вопросов.А так гугл в помощь.
 

Oleg59

Почетный гражданин

Вложения

  • candlestick Индикатор свечей.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 204
  • candlestick Индикатор свечей.ex4
    56,9 КБ · Просмотры: 162

YAROSLAV17

Активный участник
Здравствуйте*hi* исчу индикатор Advance Decline Line для мт 4,поделитесь у кого есть :)
 

Вложения

  • _ADL.jpg
    _ADL.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 874

Elderdick

Активный участник
Здравствуйте!
а нет ли, совершенно случайно, индикатора nihilist_ultra_trend_v2 с открытым кодом? а м.б. кто-нибудь знает принцип, на котором основана перемена цвета в индикаторе? спасибоScreenshot_3.png
 

bot14

┳━┳
Здравствуйте!
а нет ли, совершенно случайно, индикатора nihilist_ultra_trend_v2 с открытым кодом? а м.б. кто-нибудь знает принцип, на котором основана перемена цвета в индикаторе? спасибоПосмотреть вложение 182101

Бары окрашивает самый обычный ХейкенАши. В подвале очередной мод супертренда. Если он так уж нужен гугель в помощь - их наклепали уже сотни все кому не лень )))
 

Вложения

  • SHOT-003.png
    SHOT-003.png
    11,9 КБ · Просмотры: 577
  • HA.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 230

RRA1978

Почетный гражданин
Бары окрашивает самый обычный ХейкенАши. В подвале очередной мод супертренда. Если он так уж нужен гугель в помощь - их наклепали уже сотни все кому не лень )))

Добрый вечер, Вы не поняли он имеет ввиду подвал.))) Я знаю только что подвал рисует, но рисует только после перезагрузки индикатора и ещё он может только перерисовать красный бар на серый или зелёный на серый, в смысле красный на зелёный не рисует))).
 

Sapper

......

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    53,2 КБ · Просмотры: 1 183
  • ^X_ParabolicRegression_StopAndReverse.mq4
    18,2 КБ · Просмотры: 188
  • Osc_Next.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 232

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Сильно исчу!!!! Ну очень....

Ребята, а существует ли реальный индюк объемов (не тиков) или индюк спроса и предложения (по какой цене хотят купить и по какой продать), а еще сколько байеров и селлеров на рынке, которые берут инфу с сайта. но не всякие интерпретации силы быков/медведей, % от свечей, мудреж на основе тиков и всякий остальной бред.
или дайте ссыль где это можно смотреть и инете.
 

Vyacheslav88

Элитный участник
Всем привет! Скиньте пожалуйста 2-ва варианта подвальных индикаторов (один без arrow, а второй с arrow) . Хочу (код посмотреть) самостоятельно научиться приделывать стрелки в индикаторах (и другим помогать). Заранее Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
Ребята, а существует ли реальный индюк объемов (не тиков) или индюк спроса и предложения (по какой цене хотят купить и по какой продать), а еще сколько байеров и селлеров на рынке, которые берут инфу с сайта. но не всякие интерпретации силы быков/медведей, % от свечей, мудреж на основе тиков и всякий остальной бред.
или дайте ссыль где это можно смотреть и инете.
Я на мухбуке смотрю - там мониторятся и дцшки и частники и все все все.. там вся толпа и все позиции толпы, можно в лотах смотреть, можно в позициях, ТФ для анализа от м1 до н4.
Так же показывает насколько глубоко в .опе, в пунктах от текущей цены сидят шортисты и лонгисты.. а в .опе сидят почти всегда и почти все.. но вот насколько глубоко они сидят и можно увидеть:D

_http://www.myfxbook.com/community/outlook
_http://www.myfxbook.com/community/outlook/EURJPY

Сделал для себя страничку, чтоб каждый раз на мухбук не лазить, там только эта инфа и больше ничего лишнего: _http://traderspos.blogspot.ru/
 

Вложения

  • толпа1.jpg
    толпа1.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 601
  • толпа2.jpg
    толпа2.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 482
Последнее редактирование:

ShadowFx

Местный знаток
1.Ребята, а существует ли реальный индюк объемов (не тиков)

2.или индюк спроса и предложения (по какой цене хотят купить и по какой продать),

3.а еще сколько байеров и селлеров на рынке, которые берут инфу с сайта.

но не всякие интерпретации силы быков/медведей, % от свечей, мудреж на основе тиков и всякий остальной бред.
или дайте ссыль где это можно смотреть и инете.

1. Не совсем понятно что означает слово "реальный" в вашем понимании, если речь вообще о всех объёмах, то нет и никогда его не будет по логике. Если о фьючерсных, то да, существует, такое есть на Кластер Дельте (не помню платный он щас или нет)

2. Есть, но не в свободном доступе подобные разработки не идеальные но около того. И что то мне подсказывает врядли он появятся в свободном доступе или на продаже. Хотя есть бесплатные аналоги - такие как индикатор от Шведа или SupDem, о качестве рассуждать не буду.

3. Такие возможно есть индюки, не встречал и не искал, так как есть сайты, типа той же Мухи(myfxbook), вот только качество информации там оставляет желать лучшего, думаю это и так понятно.

Еще не совсем понятно чем вам тики не угодили... использую в торговле обычные МТшные тиковые, информация вполне сносная если понимать как её применить, моё личное мнение. Единственное чтобы посоветовал меньше читать книжек по этой теме.
 

fvaiu

Прохожий
Я на мухбуке смотрю - там мониторятся и дцшки и частники и все все все.. там вся толпа и все позиции толпы, можно в лотах смотреть, можно в позициях, ТФ для анализа от м1 до н4.
Так же показывает насколько глубоко в .опе, в пунктах от текущей цены сидят шортисты и лонгисты.. а в .опе сидят почти всегда и почти все.. но вот насколько глубоко они сидят и можно увидеть:D

_http://www.myfxbook.com/community/outlook
_http://www.myfxbook.com/community/outlook/EURJPY

Сделал для себя страничку, чтоб каждый раз на мухбук не лазить, там только эта инфа и больше ничего лишнего: _http://traderspos.blogspot.ru/

Сразу приношу свои извинения за то, что вклиниваюсь в разговор. Но считаю, что по данному вопросу надо внести ясность. ДЦ никакого отношения к реальному рынку не имеют (точнее выхода на него), они покупают котировки у поставщиков котировок (в основном в Европе), которых не так и много, поэтому котировки у некоторых ДЦ совпадают (если поставщик один). Далее эти котировки передаются нам (трейдерам) по которым мы осуществляем сделки. Но самое главное это то, что ДЦ никакой связи с торговыми площадками не имеет и весь капитал, который мы им несём (за исключением отдельных успешно работающих) оседает у них и никуда дальше не идёт. Поэтому их и называют кухнями (варятся внутри себя). Но каждый из трейдеров у них на контроле со всеми стопами и отложенными ордерами. Итоговую таблицу сделок они выкладывают на сайтах, но никогда не покажут объем в денежном эквиваленте (Вы и сами понимаете почему). ДЦ между собой информацией по сделкам не обмениваются. Поэтому, все эти таблицы пустая информация максимум по 5000-10000 трейдеров, и то это для крупных ДЦ.
Изложил как мог коротко. С уважением и профита.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Сразу приношу свои извинения за то, что вклиниваюсь в разговор. Но считаю, что по данному вопросу надо внести ясность. ДЦ никакого отношения к реальному рынку не имеют (точнее выхода на него), они покупают котировки у поставщиков котировок (в основном в Европе), которых не так и много, поэтому котировки у некоторых ДЦ совпадают (если поставщик один). Далее эти котировки передаются нам (трейдерам) по которым мы осуществляем сделки. Но самое главное это то, что ДЦ никакой связи с торговыми площадками не имеет и весь капитал, который мы им несём (за исключением отдельных успешно работающих) оседает у них и никуда дальше не идёт. Поэтому их и называют кухнями (варятся внутри себя). Но каждый из трейдеров у них на контроле со всеми стопами и отложенными ордерами. Итоговую таблицу сделок они выкладывают на сайтах, но никогда не покажут объем в денежном эквиваленте (Вы и сами понимаете почему). ДЦ между собой информацией по сделкам не обмениваются. Поэтому, все эти таблицы пустая информация максимум по 5000-10000 трейдеров, и то это для крупных ДЦ.
Изложил как мог коротко. С уважением и профита.
Немного не в тему.
А какое положение по ЕСН-счетам? В Альпари утверждают, что все эти счета выводятся на межбанк, они в эту статистику попадают?:)
 

fvaiu

Прохожий
Немного не в тему.
А какое положение по ЕСН-счетам? В Альпари утверждают, что все эти счета выводятся на межбанк, они в эту статистику попадают?:)

ЕСН - это современная технология в обработке ордеров с минимальным участием посредников и поэтому предполагает более быстрое выполнение приказов без задержек и реквот. Но поверьте, этот счёт превратится в обыкновенный STANDART-счёт (с задержками и реквотами) при превышении Вами определённого порога прибыли (для каждого ДЦ этот порог свой). Да и какая разница - выводят Ваши ордера на торговые площадки или нет. Всё равно нашими деньгами рынок не сдвинешь. Главное, чтобы прибыль Вы могли вывести со счёта. Правда, если Вы много и стабильно выводите прибыли, Вас просто предупредят об этом и Вам из этого станет известен порог возможности ДЦ через который не стоит переходить. С уважением.
P.S. Моё словоблудие к теме ветки не имеет отношения, поэтому просьба не продолжать этот разговор здесь.
 
Верх