Поиск форекс индикаторов vol.3

bernankebenya

Активный участник
Приветствую!
Снес индикатор и удалил...остались только линии...да ж индикатора не помню как звали...скиньте плиз ес у кого есть ;)
5244247m.png
[/URL][/IMG]
 

bot14

┳━┳
Со счета сбился сколько вечнозеленых мертвых президентов нужно отвалить за него. Ужас. Как в таких условиях привыкать? Я бы привыкал, но как тут было удачно замечено "грустной попой весело не пукнешь"

Спасибо, рассмешил ))) Только не старинным афоризмом уважаемой актрисы, а своим отношением к жизни. Сколько же вас тут, алчно желающих заработать миллионы и жалеющих небольшой суммы на добротный инструмент, с которым работать будет проще ?
 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
Сколько же вас тут, алчно желающих заработать миллионы и жалеющих небольшой суммы на добротный инструмент, с которым работать будет проще ?

Таких добротных инструментов весь интернет завален . И каждый расхваливает свой грааль как уникальный с мега прибыльными картинками . Только сами на нём не зарабатывают на рынке , а впаривают за немалые деньги . А продают такое гомно , хуже чем бесплатные . Преобразовывают во всякие стрелочки и палочки , что теряется вся полезная информация .
Ещё не встречал в продаже граалей , а нормальных индюков и так хватает .
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    43,2 КБ · Просмотры: 445
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Таких добротных инструментов весь интернет завален . И каждый расхваливает свой грааль как уникальный с мега прибыльными картинками . Только сами на нём не зарабатывают на рынке , а впаривают за немалые деньги . А продают такое гомно , хуже чем бесплатные . Преобразовывают во всякие стрелочки и палочки , что теряется вся полезная информация .
Ещё не встречал в продаже граалей , а нормальных индюков и так хватает .

Ну положим каждый зарабатывает как может (если может))) и продает что хочет - хоть стрелочки, хоть палочки и даже черточки. Главное, чтобы были желающие купить, если товар устраивает и это во всяком случае честно.
Но еще есть персонажи, которые даже пытаются нанять хакеров для взлома чужого компьютера с целью прямого воровства чужого кода, представляешь ? Некоторые даже готовы пойти на уголовное преступление и рисковать свободой и здоровьем, лишь бы не платить )))
На самом деле все проще некуда. Если не устраивает платный код, не интересен бесплатный - придумай свою идею индикатора или советника и найми профессионального программиста чтоб написал код, который устроит, делов то. А если совсем нет идей в голове и денег жалко, пользуешься тем, что есть. И в этом случае вечное ворчание что "все что продается, плохо" просто неуместно и недостойно думающего о своем будущем человека.
 

Lapusya

VIP-участник
Ну положим каждый зарабатывает как может (если может))) и продает что хочет - хоть стрелочки, хоть палочки и даже черточки. Главное, чтобы были желающие купить, если товар устраивает и это во всяком случае честно.
Но еще есть персонажи, которые даже пытаются нанять хакеров для взлома чужого компьютера с целью прямого воровства чужого кода, представляешь ? Некоторые даже готовы пойти на уголовное преступление и рисковать свободой и здоровьем, лишь бы не платить )))
На самом деле все проще некуда. Если не устраивает платный код, не интересен бесплатный - придумай свою идею индикатора или советника и найми профессионального программиста чтоб написал код, который устроит, делов то. А если совсем нет идей в голове и денег жалко, пользуешься тем, что есть. И в этом случае вечное ворчание что "все что продается, плохо" просто неуместно и недостойно думающего о своем будущем человека.

А вы поспрашиваете у людей , которые постоянно покупают у лживых продавцов (я не вас конкретно имею ввиду) , много они хорошего купили и кто нибудь пользуется купленным ? Повторяю , всё хорошее есть бесплатно .
 
... которые постоянно покупают у лживых продавцов (я не вас конкретно имею ввиду) , много они хорошего купили и кто нибудь пользуется купленным ? .
А зачем они покупают у лживых продавцов,да ещё и постоянно,да ещё каждый раз ждут что это будет хорошее ? Прямо мазахизм какой-то...:facepalm::laugh:
 

vincent190

Новичок форума

Вложения

  • Lawgirl's Trend Display v1.02 (1).mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 197
  • #Signal Bars 12a ff nmc.ex4
    95,1 КБ · Просмотры: 169

gold_traid

Новичок форума
Доброго времени суток! Может у кого есть исходник PremiumFX Scalper?
 

slav0n

Почетный гражданин
Это конечно дело каждого . Но я чёрт возьми не понимаю как можно ставить на график советник , алгоритм работы которого неизвестен . Если конечно депозит не 100 долларов .

А зачем торговать на форексе с депозитом меньше даже 1000$ ? )
Чем больше вы думаете и тратите времени на разборы полетов, разборе в коде советника или индикатора, тем больше вы тратите депозита. Всегда надо помнить про 20% усилий, 80% результата. На графике все очень просто видно, это ж спекуляция банальная. С верхов продал, с низов купил. Ну и посматривайте новости, политические да экономические. На это много времени не нужно.
И да, насчет советников. Я вот в программировании ноль, нет ни времени ни желания. У меня другие доходы. Я купил советники, и поставил на счет. Они приносят деньги, т.к. стоЯт на ПАММах из альпов топ-5. Разбираться в их алгоритме мне никто и не позволит даже)
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
А зачем торговать на форексе с депозитом меньше даже 1000$ ? )
Чем больше вы думаете и тратите времени на разборы полетов, разборе в коде советника или индикатора, тем больше вы тратите депозита. Всегда надо помнить про 20% усилий, 80% результата. Ну и посматривайте новости, политические да экономические. На это много времени не нужно.
И да, насчет советников. Я вот в программировании ноль, нет ни времени ни желания. У меня другие доходы. Я купил советники, и поставил на счет. Они приносят деньги, т.к. стоЯт на ПАММах из альпов топ-5. Разбираться в их алгоритме мне никто и не позволит даже)

Ну вот опять стоит мне открыть рот как со мной начинают спорить . Депозит меньше 1000 нужен тем кто учится торговать или тестирует что то .
Да я не про код , индикаторы сделки не открывают . Впрочем как я уже сказал это ваше дело . Не многим повезло купить советника и забыть о денежных проблемах .
На графике все очень просто видно, это ж спекуляция банальная. С верхов продал, с низов купил.
Ну да , ну да . :D

P.S. На этом пожалуй я остановлюсь .
 
Последнее редактирование:
Верх