Поиск форекс индикаторов vol.3

gmv

Новичок форума
MønsterDash Harmonics

Всем привет

У кого есть что нибудь подобное для четверки

http://www.linkdealer.ru/indikator-monsterdash-harmonic-indicator/

Или может посоветуйте альтернативный без перерисовки :)
 

Вложения

  • monsterdash-harmonic-indicator-screen-2063.png
    monsterdash-harmonic-indicator-screen-2063.png
    29,9 КБ · Просмотры: 565

jenzo

Местный знаток
Спасибо большое что откликнулись! пока на тестере проверить не могу, оптимизируется советник. Но судя по графику, вроде то что надо. По наблюдаю еще. Извините меня за наглость, но попрошу вас еще раз не могли бы вы мне еще один так же переделать? Приложил.

Вот держи! ;)
 

Вложения

  • T3_clean nrp.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 255

vitas0503

Новичок форума
есть у кого нибудь рабочий индикатор новостей????? стоял recent news-позавчера перестал пахать.
 

kaprall

Местный знаток

Вложения

  • FFCal.ex4
    33,8 КБ · Просмотры: 76
  • FFCal1.mq4
    46,9 КБ · Просмотры: 88

0 0 7

Почетный гражданин
есть у кого нибудь рабочий индикатор новостей????? стоял recent news-позавчера перестал пахать.

Возьми с сайта непосредственно скачай.

cc2c8433.png

Там и календарь хороший, и информер без посредников.
 

Роман777

Местный знаток
друзья, поделитесь пожалуйста хорошим новостным индикатором в исходнике
 

Suncharion

Почетный гражданин

Вложения

  • NEWS.mq4
    33,3 КБ · Просмотры: 114
  • NEWS.ex4
    30,5 КБ · Просмотры: 79
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    22,5 КБ · Просмотры: 722

Sapper

......
я в таком формате нашел
Я думал, что Вы сами рихтуете, А оказывается, что находите и не знаете, что эта абревиатура не означает не перерисовку. Чуть сам не попал на эту удочку. Дело в том, что взломанный индикатор, вокруг которого устраиваются танцы с бубном, имеется в открытом коде и под другим именем. Не знаю, кто кого переименовал. У меня этот индикатор под другим именем и авторский код.
 

ptica-sw

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые спецы! Поделитесь кто встречал точный индикатор (стрелочный, точечный или индикатор разворота), который после сигнала(buy или sell),пойдет пару пунктов (3-5) у предполагаемую сторону....Буду благодарен за помощь....
 

vlasal1

Активный участник
Всем привет! Ребят, нужен индикатор, точно размечающий волны, на 1,2,3,4,5 больше не нужно, даже можно и на 1,2,3. Только очень важно чтобы размечал правильно, и очень точно. Поделитесь пожалуйста? только если знаете за него, что он правильно размечает.
 

mobidik

-----

По BombaScalping: вряд ли Вы найдете его в открытом коде, да и открывашка в ближайшие время не появится. При этом есть много подобных, в архиве есть несколько вариантов. Покрутите настройки, некоторые имеют ф-цию MTF, быть может, установить первый ближайший верхний период. Некоторые из архива представлены на скринах, думаю, что, что-то и подберете себе:


Всем привет! Ребят, нужен индикатор, точно размечающий волны, на 1,2,3,4,5 больше не нужно, даже можно и на 1,2,3. Только очень важно чтобы размечал правильно, и очень точно. Поделитесь пожалуйста? только если знаете за него, что он правильно размечает.

Такого индикатора Вы не найдете. Если изучите темы по волнам, будь-то Вульфа или Эллиота, то поймете, что сколько волновиков - столько и мнений. Здесь нет точного и единого мнения, каждый опирается на свой опыт...
 

Вложения

  • IND.rar
    240,7 КБ · Просмотры: 540
  • Gann High-Low activator Djma Heiken Ashi arrows.png
    Gann High-Low activator Djma Heiken Ashi arrows.png
    54 КБ · Просмотры: 1 033
  • Ganns Signal StopLoss_V4.png
    Ganns Signal StopLoss_V4.png
    49,5 КБ · Просмотры: 791
  • High-Low Activator Vs. 1.1.png
    High-Low Activator Vs. 1.1.png
    49,2 КБ · Просмотры: 711
  • MT4-LevelStop-Reverse-v2.png
    MT4-LevelStop-Reverse-v2.png
    51,6 КБ · Просмотры: 759
  • Non Repainting SuperTrend.png
    Non Repainting SuperTrend.png
    51 КБ · Просмотры: 776
Последнее редактирование:
Верх