Поиск форекс индикаторов vol.3

vlasal1

Активный участник

kaprall

Местный знаток
Если сам врублюсь)) Спасибо! Только у меня почему-то не показываются синие и красные ступенчатые индикаторы:disappointed: не подскажите что может быть?

Это НА МTF... Он настроен на график ренко, с большим размером бокса, который соответственно должен быть открыт
Я создаю ренко этим экспертом (терминал не грузит). Получается, что на каждую пару, у Вас должно быть открыто 4 чарта --- 2 графика м1 и 2 офлайновых
 

Вложения

  • Heiken_AshiH_cw_mtf_600+.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 159
  • B625_RenkoLiveCharts_pimped_v4.mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 153
  • 2015-04-04 07-55-19 Скриншот экрана.png
    2015-04-04 07-55-19 Скриншот экрана.png
    138,4 КБ · Просмотры: 584

Mystique

Активный участник
Ребята...ищу то не знаю что. мне нужен какой то индикатор по типу Морнинг флет ..но так чтобы он выделял узкие консолидации ну или с диапазоном заданным вручную .. для лучшей визуализации
 

Mystique

Активный участник
скачать конечно не трудно, но меня всегда возмущает слово "немного запаздывает", в человеческом понимании хочется верить в это, но при просмотре этого в действии волосы "встают дыбом" от этого немного.
Так вот пока дождёшься сигнала и движение разворачивается))))


Качать не стал, так как вижу фрактал на глаз.

как выделяете реперные фракталы? по технике?
 

YYYYY

Активный участник
Спасибо всем кто участвовал в обсуждении и предложениях по данному инди. Sory!, проблема не в (профпригодности) инди а в отказе работать (будучи адаптированным под новый билд))) в тестере, и это не единственный случай...... Напишу MQ-отовцам, спрошу у программистов (очень много программистов пишут на сайт MQ, указывая на ошибки найденные в программе MetaTrader4 новых билдов))) высказывая; что новые билды достаточно "сырые" и требуют доработки. Как бы то ни было, инди должен работать в тестере (так заявлено производителем в описании функциональных возможностях MetaTrader4))) будут результаты отпишусь!

Посмотреть вложение 201079

phenomenon, Вы на самом деле думаете, что MQ-отовцы случайно делают “ошибки” при разработке новых билдов? Неужели они не научились грамотно улучшаться за столько-то лет работы? МТ-4 (а перед ней и МТ-3) являются любительскими платформами, выполняющими заказы своих клиентов. Вот только мы с Вами, увы, этими клиентами не являемся.
 

Novikov

Гуру форума
Ребята...ищу то не знаю что. мне нужен какой то индикатор по типу Морнинг флет ..но так чтобы он выделял узкие консолидации ну или с диапазоном заданным вручную .. для лучшей визуализации

типа такого?

BreakOut-EAGLE__ut2DaMax.gif

лежит здесь _http://www.abysse.co.jp/mt4-e/indicator_image_chart5_02.html
и на том сайтике много чего интересного!
думаю пригодится ;)
 

Mystique

Активный участник
типа такого?

BreakOut-EAGLE__ut2DaMax.gif

лежит здесь _http://www.abysse.co.jp/mt4-e/indicator_image_chart5_02.html
и на том сайтике много чего интересного!
думаю пригодится ;)

спасибы! пайдеть))) еще поковыряю что то может склепаю вам граалище))
мой прошлый на тестере с 10 к и макс просадкой 20 проц заработал 10 лямов баксов за 3 года))) но на реале как бы получился косячок) канал рисовал. получился тестерный грааль)
 
Последнее редактирование:

Kurapetich

Почетный гражданин
Добрый день всем.

Подскажите ветку, на этом ресурсе, где обсуждается поиск различных советников?
 

st2050

Гуру форума
Как по нему входить-то (HP_DIFF), если он рисует? Он из рисовальщика HP берет данные на +2 бара. Научите!


На то и Н4, чтобы меньше было косяков. Если погонять в тестере, увидите, что HP_DIFF весьма приемлемо работает. Не знаю, у меня как-то получается. Но я уже шестой год балуюсь, возможно приноровился.
 

Вложения

  • NZD-demo2.jpg
    NZD-demo2.jpg
    250,7 КБ · Просмотры: 854

kormax2

Гуру форума
Ребята...ищу то не знаю что. мне нужен какой то индикатор по типу Морнинг флет ..но так чтобы он выделял узкие консолидации ну или с диапазоном заданным вручную .. для лучшей визуализации
салют!;)
 

Вложения

  • Dserg-LinRegressionBreakout.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 172
  • Dserg-LinRegressionBreakout.ex4
    17,6 КБ · Просмотры: 150
  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    47 КБ · Просмотры: 965

vlasal1

Активный участник
Это НА МTF... Он настроен на график ренко, с большим размером бокса, который соответственно должен быть открыт
Я создаю ренко этим экспертом (терминал не грузит). Получается, что на каждую пару, у Вас должно быть открыто 4 чарта --- 2 графика м1 и 2 офлайновых

Вот что у меня получается:disappointed: что я делаю не так?
 

Вложения

  • 481480802.png
    481480802.png
    96,7 КБ · Просмотры: 655

kaprall

Местный знаток
Ребята...ищу то не знаю что. мне нужен какой то индикатор по типу Морнинг флет ..но так чтобы он выделял узкие консолидации ну или с диапазоном заданным вручную .. для лучшей визуализации
оО
 

Вложения

  • 2015-04-04 15-22-03 Скриншот экрана.png
    2015-04-04 15-22-03 Скриншот экрана.png
    138 КБ · Просмотры: 484
  • 35_MA_SquizeMA_Ed_FLET.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 81

Ramil-2427

Местный житель
На то и Н4, чтобы меньше было косяков. Если погонять в тестере, увидите, что HP_DIFF весьма приемлемо работает. Не знаю, у меня как-то получается. Но я уже шестой год балуюсь, возможно приноровился.

А не могли бы вы индикаторы и шаблон выложить?:not-bad:
 

statistic

Элитный участник

Вложения

  • i-AlligatorZone.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 121
  • i-AlligatorZone.ex4
    12 КБ · Просмотры: 88

st2050

Гуру форума
А не могли бы вы индикаторы и шаблон выложить?:not-bad:


Нужные индикаторы выкладывал на предыдущей странице. Остальные не выкладывал специально, т.к. я использую ТМА. Надеялся, что коллеги возьмут (если захотят) предложенные индикаторы в дополнение к собственным ТС.

Что же касается TMA, то он специфично рисует и работать с этим зверем нужно долго учиться, особенно на сильных трендах. Как я и написал - на любителя. Если Вы любитель ТМА, то шаблон Вам не нужен. А если не любитель, то готовьтесь к убыткам, борьбе с желанием работать без стопов и усреднениям со сливами депозита, определению своей тактики ММ и прочим радостям. Именно поэтому не хотел выкладывать шаблон. Но после прямой просьбы не выложить было бы неприлично. Но я Вас честно предупредил, так что пожалуйста не обессудьте :dont-know:

Нужно обязательно уяснить, что ТМА дает оценку перспективности профита, а не является сигнальным индикатором.

PS После трех лет с ТМА я вернулся к стопам + увеличение лота. Иначе слишком большие просадки, а нервы не железные.
 

Вложения

  • TS.rar
    31,6 КБ · Просмотры: 222
Последнее редактирование модератором:

Ramil-2427

Местный житель
Нужные индикаторы выкладывал на предыдущей странице. Остальные не выкладывал специально, т.к. я использую ТМА. Надеялся, что коллеги возьмут (если захотят) предложенные индикаторы в дополнение к собственным ТС.

Что же касается TMA, то он специфично рисует и работать с этим зверем нужно долго учиться, особенно на сильных трендах. Как я и написал - на любителя. Если Вы любитель ТМА, то шаблон Вам не нужен. А если не любитель, то готовьтесь к убыткам, борьбе с желанием работать без стопов и усреднениям со сливами депозита, определению своей тактики ММ и прочим радостям. Именно поэтому не хотел выкладывать шаблон. Но после прямой просьбы не выложить было бы неприлично. Но я Вас честно предупредил, так что пожалуйста не обессудьте :dont-know:

Нужно обязательно уяснить, что ТМА дает оценку перспективности профита, а не является сигнальным индикатором.

PS После трех лет с ТМА я вернулся к стопам + увеличение лота. Иначе слишком большие просадки, а нервы не железные.

Да,я в курсе,что рисует ТМА. Огромное Вам спасибо!:embrace:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх