Поиск форекс индикаторов vol.3

kormax2

Гуру форума
оооооо! дадада благодарствую! именно это я искала!!
вот и шаблон,когда то выложенный милой дамой,поделившейся своей стратегией;)суть поймете думаю...шаблон для м30 кажется
 

Вложения

  • регресс.tpl
    2,3 КБ · Просмотры: 140

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот что у меня получается:disappointed: что я делаю не так?
так есть же без заморочек,индюк по ренко)
можно настраивать под разные ТФ и величину бара.
С верху накидываете любой шаблон или отдельно индюки.

На инструмент с ТФ м1 кидаете индюк,включаете dll,настраиваете в настройках ТФ и величину в бара в пунктах...если не допустимые будут настройки то вылезит окно с подсказками.
Затем в терминальном окне "файл"+"открыть автономно" выбираете этот инструмент с заранее прописаным ТФ.
 

Вложения

  • MedianRChart.ex4
    15,9 КБ · Просмотры: 91
  • MedianRChart.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 108
  • MedianRenkoEngine.dll
    78 КБ · Просмотры: 103
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    47,6 КБ · Просмотры: 417
Последнее редактирование:

vlasal1

Активный участник
так есть же без заморочек,индюк по ренко)
можно настраивать под разные ТФ и величину бара.
С верху накидываете любой шаблон или отдельно индюки.

На инструмент с ТФ м1 кидаете индюк,включаете dll,настраиваете в настройках ТФ и величину в бара в пунктах...если не допустимые будут настройки то вылезит окно с подсказками.
Затем в терминальном окне "файл"+"открыть автономно" выбираете этот инструмент с заранее прописаным ТФ.

Спасибо! Рынок откроется, все заработает - куда денется!))
 

jemchug

Активный участник
система из видео.какие то знакомые индикаторы.кто подскажет?:)


Стрелки на видео это индикатор ZigAndZag. Индикатор рисующий, к нему нужно приноровиться. А если бы не рисовал, то полный "граалище". Но это фантастика.
 

Вложения

  • ZigAndZag.ex4
    20,8 КБ · Просмотры: 148
  • ZigAndZag.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 185

ISPANEZ

Местный знаток
есть у кого _http://www.zeemoneymaker.co.uk/
 
Последнее редактирование модератором:

phenomenon

Почетный гражданин
phenomenon, Вы на самом деле думаете, что MQ-отовцы случайно делают “ошибки” при разработке новых билдов? Неужели они не научились грамотно улучшаться за столько-то лет работы? МТ-4 (а перед ней и МТ-3) являются любительскими платформами, выполняющими заказы своих клиентов. Вот только мы с Вами, увы, этими клиентами не являемся.
М-да, вопрос конечно интересный, признаюсь крайне неожиданный - даже немного дерзкий)))). На просторах интернета ходит много "негатива" в отношении авторов МТ4, не берусь судить на сколько реально они имеют место быть, но знаю точно - что любой автор, создатель, программного продукта учитывает очень большой спектр интересов в создании продукта, будь то; ОС, Антивирус, ПО для Смартфона, МТ4 и другие торгово-аналитические программы и это считается в мире программирования что-то на вроде системы личной безопасности и контроля и как бы не публично! Только если соответствующие инстанции, службы контроля могут обратить внимание на те или иные функции программного продукта и под давлением общественности и юристов могут что-то разрешить, что-то запретить! Всё дело наверное в том, насколько этот функционал вредит или не вредит, пример тому Сноудер, если бы не он в Германии не узнали бы, что их прослушивают, и.т.д.
Думаю что МТ4 - это большой бизнес проект, где имеет место быть все что угодно что отвечает интересам этого проекта, и ошибки, и контроль, и скрытые функции по выше перечисленным причинам, и смены билдов и изменения кода и всё что угодно! Я в этом точно уверен на все 100%.

Посмотреть вложение 201973

Боюсь модератор нам сделает замечание, что мы не в теме, а про МТ4 думаю так; программа стала больше аналитической чем торговой, поэтому и пошли новые билды, зарезали огромную кодобазу (создав трудности не программистам) сделали возможность покупки прямо с торгового счёта, одним слово БИЗНЕС ПРОЕКТ!
Ну как-то вот так!
 
Последнее редактирование:

bap4

Местный житель
У кого есть индикатор ТМА, чтоб на М15 одновременно показывал ТМА для М15, Н1, Н4. Как-то так.
 

vlasal1

Активный участник
Moving Average

Moving Average


Всем привет! У кого есть Moving Average в зеркальном виде, т.е вел себя с точностью да наоборот???. Нарисовал как это будет выглядеть на графике, не Малевич и не Пикассо конечно:D но думаю суть понятна;)
 

Вложения

  • 04042015291.jpg
    04042015291.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 222

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Moving Average


Всем привет! У кого есть Moving Average в зеркальном виде, т.е вел себя с точностью да наоборот???. Нарисовал как это будет выглядеть на графике, не Малевич и не Пикассо конечно:D но думаю суть понятна;)

В этой же ветке я выкладывал... Да и кто то другой выкладывал. Поищи...
 
Верх