Поиск форекс индикаторов vol.3

rootforex

Новичок форума
anybody have this ind
_http://www.icadforex.com
icade-forex-img2.png

or just scam !!!
 

kitti

Новичок форума
У кого есть такой новенький индикатор,очень хочется с ним поработать - Super Strong Signals Indicator,
 

nymiz

Местный знаток
Может у кого нибудь заввалялаль полная версия. поделитесь...

У полной версии превязка к железу. Да и не замарачивайся, хрень! пытался я его настроить, не возможно по нему нормально торговать. На видео показаны только хорошие участоки. На реале даже близко не так. Тот же бесплатный АА лучше показывает.
 

vlasal1

Активный участник
Всем привет! Нужен нормальный индикатор обновления графика, Refresh и Symphonie Autorefresh_v3.0 не предлагать, хрень полная. скачут по ТФ как сумашедшие (один так вообще блокирует терминал). И из-за этого терминал виснет. Скиньте пожалуйста нормальный, чтобы он просто обновлял график с каждой новой свечой и все, больше от него ничего не требуется, а не скакал по ТФ? Буду благодарен, спасибо.
 

alexxx825

Активный участник
У полной версии превязка к железу. Да и не замарачивайся, хрень! пытался я его настроить, не возможно по нему нормально торговать. На видео показаны только хорошие участоки. На реале даже близко не так. Тот же бесплатный АА лучше показывает.

Спасибо за разъяснения. Прислушаюсь )))
 

0 0 7

Почетный гражданин
Всем привет! Нужен нормальный индикатор обновления графика, Refresh и Symphonie Autorefresh_v3.0 не предлагать, хрень полная. скачут по ТФ как сумашедшие (один так вообще блокирует терминал). И из-за этого терминал виснет. Скиньте пожалуйста нормальный, чтобы он просто обновлял график с каждой новой свечой и все, больше от него ничего не требуется, а не скакал по ТФ? Буду благодарен, спасибо.

Вот, здесь целая веточка именно по автообновлению графика.
 

lori

Активный участник
ищу индикатор

ищу индикатор который в подвале изображен стрелочками
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 778

Tsar

Элитный участник
Вот какие-то есть из старых запасов.


Hi bot14,

I'm looking for... *hi*


Dynamic zone one more average + alerts nmc.mq4
_http://www.forex-tsd.com/advanced-elite/23823-dynamic-zone-indicators-71.html

Dynamic zones Multi pass averages 2.02.mq4
http://www.forex-tsd.com/advanced-elite/23823-dynamic-zone-indicators-76.html

Dynamic zones StepMA pdf.mq4
http://www.forex-tsd.com/advanced-elite/23823-dynamic-zone-indicators-77.html
 

bot14

┳━┳
Hi bot14,
I'm looking for... *hi*

Если так уж нужны эти индюки, стОит заплатить несколько долларов и получить доступ туда аж на месяц. За это время по любому сможешь скачать их все оттуда, кроме них там еще много чего интересного :)
Если и обьявленная цена за доступ для тебя неподьемная, даю подсказку - надо найти несколько единомышленников и скинуться по копеечке :)
 
Последнее редактирование:

kupez51

Активный участник
Здравствуйте!Наверняка где то здесь есть индикатор линий Боллинджера,но я не могу найти.Скиньте пожалуйста!
 

st2050

Гуру форума

Вложения

  • RenkoLiveChart.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 93

Pollex

Местный житель
This is Renko chart. This is SPARTA !!! :D
---
После установки индикатора на график нажать меню Файл > Открыть автономно, график М2.

Эта Спарта крепко грузит терминал... что очень жаль. На несколько пар поставишь и МТ4 висит. Так что осторожнее!!!
 

bot14

┳━┳
Эта Спарта крепко грузит терминал... что очень жаль. На несколько пар поставишь и МТ4 висит. Так что осторожнее!!!

Это только одна из причин, по которой я давно уже им не пользуюсь. Лечится просто - в терминале надо уменьшить кол-во баров на графике, в настройках индюка также. Мой средненький комп тянул спокойно 6 графиков с ним с 3000 баров на графике.
У него недостаток другой - он пересчитывает все бары при каждой загрузке терминала. Последствия, думаю понятны.
 

Novikov

Гуру форума

yayan

Интересующийся
Помогите мне нравиться

Скажите мне, почему индикатор не показывают на диаграмме.
 

Вложения

  • i-Profit.mq4
    15 КБ · Просмотры: 75

Aleksais

Прохожий
ищу этот индюк, может где был уже в инете -Индикатор "Предсказатель FX" 2015 - предсказывает направление цены с точностью до 90%! Своя логика! Уникальный алгоритм!-
про продавца писали, что продает якобы не свои продукты. в продаже имеет много индикаторов и стратегий и много положительных отзывов.
 
Последнее редактирование:
Верх