Поиск форекс индикаторов vol.3

lori

Активный участник
ищу индикатор самый нижний в подвале
 

Вложения

  • unnamed.png
    unnamed.png
    161,2 КБ · Просмотры: 732

barabarabara

Новичок форума
Розыск!
nrp.png

Взято _http://forex-world.org/nrp-indicator-review/
 
Последнее редактирование модератором:

Tsar

Элитный участник
It's Turkeys... :love-dreams:
 

Вложения

  • NRTR_Rosh_v2eAlert_mtf_nmc.jpg
    NRTR_Rosh_v2eAlert_mtf_nmc.jpg
    264,9 КБ · Просмотры: 807
  • NRTR_Rosh_v2eAlert_mtf_nmc.rar
    41,4 КБ · Просмотры: 192
  • NRTR_Rosh_v2eAlert_mtf_nmc +.jpg
    NRTR_Rosh_v2eAlert_mtf_nmc +.jpg
    243,1 КБ · Просмотры: 532
Последнее редактирование:

Dmitriy28

Активный участник
Купил индикатор BUY/SELL

Купил индикатор на сайте ebay пользуйтесь на здоровье думаю можно сделать ТС пишете если есть предложения.
С Уважением Дмитрий ;)
buysell.PNG

Посмотреть вложение BuySell_2.0.rar
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин

ISPANEZ

Местный знаток
отсюда есть у кого _http://www.buysellarrowscalper.net/
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
Всем привет! В мт4 есть возможность с помощью индикаторов увидеть на графике другие ТФ, например Н2, Н3 или М2 с любыми настройками, таких индикаторов не у кого не завалялось?
 

Dmitriy28

Активный участник
отсюда есть у кого _http://www.buysellarrowscalper.net/

Данный индикатор работает также как и этот 100 pips day только отличие там добавили стрелки :D чтоб удобней было зарабатывать миллионы
Посмотреть вложение 100pipstodayscalper.ex4
Посмотреть вложение 100pipsdailyscalper5.ex4
 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
Всем привет! В мт4 есть возможность с помощью индикаторов увидеть на графике другие ТФ, например Н2, Н3 или М2 с любыми настройками, таких индикаторов не у кого не завалялось?

Раньше точно можно было . Был такой период конвертер . Скрипт или индикатор . Его запускаешь и создаёшь новый график с нужным ТФ . Там в настройках цифра она умножает тф . например открыл м1 и поставил цифру 2 , то получится тайм фрейм м2 . Если откроешь Н1 и поставишь 3 , то получится ТФ Н3 . А потом когда на свой график кидаешь mtf индюка указываешь тф того графика который создал . Как то так .
 

Sapper

......
отсюда есть у кого _http://www.buysellarrowscalper.net/
А как же? Конечно есть.
Только Карлуша там немножко похулиганил. Зачем-то переименовал индикатор. Не иначе, как для продажи. Попорчу ему немного его бизнес.
 

Вложения

  • USDCHFM5.png
    USDCHFM5.png
    47,9 КБ · Просмотры: 885
  • HalfTrend_td.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 296
Последнее редактирование модератором:

mercyr

Волчара по жизни!!!
Всем привет! В мт4 есть возможность с помощью индикаторов увидеть на графике другие ТФ, например Н2, Н3 или М2 с любыми настройками, таких индикаторов не у кого не завалялось?
Раньше точно можно было . Был такой период конвертер . Скрипт или индикатор . Его запускаешь и создаёшь новый график с нужным ТФ . Там в настройках цифра она умножает тф . например открыл м1 и поставил цифру 2 , то получится тайм фрейм м2 . Если откроешь Н1 и поставишь 3 , то получится ТФ Н3 . А потом когда на свой график кидаешь mtf индюка указываешь тф того графика который создал . Как то так .

Ну да есть именно такой!!! Скрипт кидаете в папку Scripts!!! А дальше как обычно.
Вот специально проверил, пока вроде работает - результат на скринах!!!
NZDUSDH1.pngNZDUSDH3.png
 

Вложения

  • PeriodConverter.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 92
  • PeriodConverter.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 116

bot14

┳━┳
вот,есть он у меня, но его нужно лечить. если сможешь вылечить вышли его мне тоже. хорошо? давай мыло, сюда чета не выкладывается...там dll'ка большая.

Продаван стыдливо "забыл" показать другую картинку :)))
 

Вложения

  • SHOT-005.png
    SHOT-005.png
    196,9 КБ · Просмотры: 409
  • SHOT-004.png
    SHOT-004.png
    11,5 КБ · Просмотры: 389

gush

бродяга
Ну да есть именно такой!!! Скрипт кидаете в папку Scripts!!! А дальше как обычно.
Вот специально проверил, пока вроде работает - результат на скринах!!!
Посмотреть вложение 206091Посмотреть вложение 206090
спасибо конечно, это стандартный скрипт, есть такой... просто хотелось узнать про индикаторы, про их возможности.. что было бы удобнее.. :facepalm:
 

Pollex

Местный житель
Создаем грааль вместе!!!

Итак дамы и господа. В своих изысканиях придумалась вот такая идея. Думаю популярно объяснять в чем смысл не стоит. Поначалу я было очень обрадовался - думал грааль придумал. Но к сожалению один индик ( ma_bbands_MTF ) рисует. Второй нет. Думаю сама идея ясна, хотя может она и не нова. Давайте покопаемся у себя в архивах и попробуем найти максимально похожие , но уже не рисующие линии Болинджера!!! Надеюсь вместе у нас получится!!!!

На всякий прикрепил сами индикаторы, ну для сравнения.
 

Вложения

  • типа грааль.png
    типа грааль.png
    40 КБ · Просмотры: 903
  • ma_bbands_MTF.ex4
    11,5 КБ · Просмотры: 174
  • HMA_ZL indikatorforeks.ru.ex4
    8,3 КБ · Просмотры: 196

Lapusya

VIP-участник
Итак дамы и господа. В своих изысканиях придумалась вот такая идея. Думаю популярно объяснять в чем смысл не стоит. Поначалу я было очень обрадовался - думал грааль придумал. Но к сожалению один индик ( ma_bbands_MTF ) рисует. Второй нет. Думаю сама идея ясна, хотя может она и не нова. Давайте покопаемся у себя в архивах и попробуем найти максимально похожие , но уже не рисующие линии Болинджера!!! Надеюсь вместе у нас получится!!!!

На всякий прикрепил сами индикаторы, ну для сравнения.

Как громко и почти в тему . :D Думаю модерам пора открывать новую ветку "Доработка систем с нуля " :laugh:

Что то такое уже делал в незапамятные времена только без боллинджера . Взял бы луче хэмэашку цветную .
 

Вложения

  • 631c52011bc61084961d2a1114712885.png
    631c52011bc61084961d2a1114712885.png
    96,4 КБ · Просмотры: 506
Верх