Поиск форекс индикаторов vol.3

kupez51

Активный участник
Всем доброго дня!Решил,между делом,поскальпировать мальца!Может есть у кого нерисующие индикаторы для скальпинга,желательно мультивалютные от М5 до Н1?Поделитесь пжс.
 

Иван Дулин

Почетный гражданин

Не могу Вам ответить на этот вопрос, я не использовал его в торговле, валялся в компе потому выложил, можно понаблюдать за ним на М1, тогда точно будет известно по поводу перерисовки.
 

denis87

Почетный гражданин
Не могу Вам ответить на этот вопрос, я не использовал его в торговле, валялся в компе потому выложил, можно понаблюдать за ним на М1, тогда точно будет известно по поводу перерисовки.

Да уже увидел, рисовалка.
 

dOK-45

Новичок форума
Всем профита и не хворать!!! Нахожусь в поисках индикатора истории сделок...что щупал не особо нравится(буковки-циферки махонькие, друг на друга наползают)...можт у кого что завалялось...буду рад посмотреть любые вещички...
 

st2050

Гуру форума
Всем профита и не хворать!!! Нахожусь в поисках индикатора истории сделок...что щупал не особо нравится(буковки-циферки махонькие, друг на друга наползают)...можт у кого что завалялось...буду рад посмотреть любые вещички...


Так я только сегодня наваял индючка. Не понравилось?
Можете поставить большой размер шрифта в параметрах :D

_forexsystems.ru/1001129-post2994.html
 

dOK-45

Новичок форума
Так я только сегодня наваял индючка. Не понравилось?
Можете поставить большой размер шрифта в параметрах :D

_forexsystems.ru/1001129-post2994.html


благодарен премного...но хочется слегка другой...пример прикрепил..если желание и время будет у Вас повертеть-покрутить аттач то с удовольствием буду использовать получившуюся штуку..
 

Вложения

  • VisualOrders.ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 67
  • VisualOrders.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 77

st2050

Гуру форума
благодарен премного...но хочется слегка другой...пример прикрепил..если желание и время будет у Вас повертеть-покрутить аттач то с удовольствием буду использовать получившуюся штуку..


Понятно. VisualOrders - индикатор, отображающий историю сделок на графике. Очень удачная вещь. И чем он Вам не нравится?

Вы уж объясните, какую задачу Вы хотите решить, а форумчане Вам предложат. Иначе тут у каждого по 10-20 информеров в закромах. Какой смысл заново их все тут кучей выкладывать, если у Вас есть конкретная задача.
 

dOK-45

Новичок форума
Понятно. VisualOrders - индикатор, отображающий историю сделок на графике. Очень удачная вещь. И чем он Вам не нравится?

Вы уж объясните, какую задачу Вы хотите решить, а форумчане Вам предложат. Иначе тут у каждого по 10-20 информеров в закромах. Какой смысл заново их все тут кучей выкладывать, если у Вас есть конкретная задача.

Всем нравится..но дико извиняйте....кинул на график https://www.mql5.com/ru/charts/3463505/eurusd-h4-tim-group-inc .. и вроде все ровно...цифири вот только маленькие...повернуты...линии через лупу смотреть...покрупнее бы и нагляднее шо ли...а задача такая...у мя на графике это один из 3 индикаторов...хотелось бы взглянуть на график и четко увидеть как закрывались, какие плюса и сколько "потрачено"...в принципе все то же шо есть...только размер шрифта покрупнее и горизонтальное расположение...
PS и не вредный я..))
 

sbonch

Почетный гражданин
Всем нравится..но дико извиняйте....кинул на график _https://www.mql5.com/ru/charts/3463505/eurusd-h4-tim-group-inc .. и вроде все ровно...цифири вот только маленькие...повернуты...линии через лупу смотреть...покрупнее бы и нагляднее шо ли...а задача такая...у мя на графике это один из 3 индикаторов...хотелось бы взглянуть на график и четко увидеть как закрывались, какие плюса и сколько "потрачено"...в принципе все то же шо есть...только размер шрифта покрупнее и горизонтальное расположение...
PS и не вредный я..))
А не проще тогда сюда _myfxbook.com, самый детальный анализ.
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Всем нравится..но дико извиняйте....кинул на график _https://www.mql5.com/ru/charts/3463505/eurusd-h4-tim-group-inc .. и вроде все ровно...цифири вот только маленькие...повернуты...линии через лупу смотреть...покрупнее бы и нагляднее шо ли...
PS и не вредный я..))


И правда, какой-то он у Вас старый и некрасивый. Вот возьмите мой, он более прибыльные сделки показывает )

А в остальном открывайте код и правьте ручками под себя, как это делаем мы - лесные йожики. Учиться, учиться и учиться - как завещал великий Ктулху. А Вы как думали? Жизнь - боль.
 

Вложения

  • VisualOrders.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 155
  • VisualOrders.jpg
    VisualOrders.jpg
    133,1 КБ · Просмотры: 675
Последнее редактирование модератором:

dOK-45

Новичок форума
И правда, какой-то он у Вас старый и некрасивый. Вот возьмите мой, он более прибыльные сделки показывает )

А в остальном открывайте код и правьте ручками под себя, как это делаем мы - лесные йожики. Учиться, учиться и учиться - как завещал великий Ктулху. А Вы как думали? Жизнь - боль.

за прибыльность +100500 в карму...терь заживу купаясь в профитах..))
код открывать умею, а вот с "править" дело сложнее обстоит..дятлу проще попросить ёжей ...Ктулху, Левин, Ленин..все были правы...тока под конец все равно Иванушка получится..
PS респект за то что надо!!!!!!
 

phenomenon

Почетный гражданин
И правда, какой-то он у Вас старый и некрасивый. Вот возьмите мой, он более прибыльные сделки показывает )

А в остальном открывайте код и правьте ручками под себя, как это делаем мы - лесные йожики. Учиться, учиться и учиться - как завещал великий Ктулху. А Вы как думали? Жизнь - боль.

Как вариант и может быть (безубыток) прицепить!

Посмотреть вложение 206513
 
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
А скрипт (бот) чтоб с бектеста выкачивал визуальные ордера имеется?
 
Верх