Поиск форекс индикаторов vol.3

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Есть у кого нибудь нормально работающий uni_cross, а то терминал грузит особенно на медианренко.

Да, вот рабочий... Работает легко
Только он может стрелочку подвинуть немножко назад по истории (вобщем-то не критично)...
А может стереть сигнал, что вобщем-то совсем не хорошо

:)
 

Вложения

  • Uni cross alerts.ex4
    9,9 КБ · Просмотры: 117
  • Uni cross alerts.mq4
    7 КБ · Просмотры: 157

Evrik

Местный знаток
Всем Привет! Уважаемые трейдеры, подскажите есть индикатор как этот(прилагается), но только чтоб не перерисовывал значения. К примеры показывает что допустим 2 волна закончилась и должно идти к примеру вверх к 3, а нет, он дальше спускается вниз и соответственно перерисовывает волну. Я искал и пробовал много волновых индикаторов, этот мне подходит, но рисует, его кстати я купил, меня убедили что все нормально, но увы. Помогите у кого есть или подскажите кто может его сделать чтоб не рисовал. Заранее спасибо.
 

Evrik

Местный знаток
Всем Привет! Уважаемые трейдеры, подскажите есть индикатор как этот(прилагается), но только чтоб не перерисовывал значения. К примеры показывает что допустим 2 волна закончилась и должно идти к примеру вверх к 3, а нет, он дальше спускается вниз и соответственно перерисовывает волну. Я искал и пробовал много волновых индикаторов, этот мне подходит, но рисует, его кстати я купил, меня убедили что все нормально, но увы. Помогите у кого есть или подскажите кто может его сделать чтоб не рисовал. Заранее спасибо.

Аууу, народ, ну кто-то поможет или подскажет о моей просьбе??
 

clarmax

Архитектор
Товарищи, срочно нужен индикатор для определения какой объем лота нужно выставить для равного лока, заранее спасибо!
 

magistr91

Местный знаток
Товарищи, срочно нужен индикатор для определения какой объем лота нужно выставить для равного лока, заранее спасибо!

диву даешься. вы активный участник -значит ни первый день на рынке и такую ахинею пишите. прям срочно если вам нужен -а что самому слабо высчитать свой мм?. реально смешно. да еще и локового ордера. видать вам рановато торговать при том что вы стаете в лок это первое да и еще если не знаете как посчитать. подумайте тогда может стоит еще подучиться мат части. без обид
 

Novikov

Гуру форума
Товарищи, срочно нужен индикатор для определения какой объем лота нужно выставить для равного лока, заранее спасибо!

В терминале есть такой - iExposure ;)

диву даешься. вы активный участник -значит ни первый день на рынке и такую ахинею пишите. прям срочно если вам нужен -а что самому слабо высчитать свой мм?. реально смешно. да еще и локового ордера. видать вам рановато торговать при том что вы стаете в лок это первое да и еще если не знаете как посчитать. подумайте тогда может стоит еще подучиться мат части. без обид

Маленький совет - будьте скромнее! Не стоит вести себя так высокомерно! Все когда то находились в начале пути!
И по поводу ахинеи - так это больше к вам относится. Столько букав написали, а толку НОЛЬ, один только флуд!
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
В терминале есть такой - iExposure ;)



Маленький совет - будьте скромнее! Не стоит вести себя так высокомерно! Все когда то находились в начале пути!
И по поводу ахинеи - так это больше к вам относится. Столько букав написали, а толку НОЛЬ, один только флуд!

Спасибо вам обоим, высчитать я знаю как, только может я неверно высказался насчет просьбы по индикатору. Век живи - век учись :D
 

advanced

Элитный участник
Товарищи, срочно нужен индикатор для определения какой объем лота нужно выставить для равного лока, заранее спасибо!

clarmax;mozhet vy eto podrazumevali...?! ;)
A dlya podshheta velichiny lota (dlya ravnovo lock-a) -indikator tochno ne nuzhen... ;)
 

Вложения

  • AutoCalcLots.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 120

sbonch

Почетный гражданин
Интересная машинка получилась.

А какой у Вас на мониторинге был ММ?
 

devich

Почетный гражданин
Господа нужна помощь нужен индюк или сов для постройки ренко только в разворотной комбинации надо чтоб было не 2 кирпича а 3 все одинакового размера на старом ноуте бил но непомню название .Зарание спосибо:please::please::please:
 

Вложения

  • GBPAUD.eM11.png
    GBPAUD.eM11.png
    21,6 КБ · Просмотры: 248

kupez51

Активный участник
:please:
Кто что может сказать по поводу этого?И если есть у кого настройки,дайте пожалуйста.
 

Вложения

  • Semafor+123Triangles.ex4
    29 КБ · Просмотры: 119
  • Semafor+123Triangles.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 152
Верх