Поиск форекс индикаторов vol.3

bot14

┳━┳
Это PB Channel. Он крестики ставит при пересечении линий канала ценой. Довольно адекватный канал. Я им пользуюсь, лучше не попадалось. Не панацея конечно но работать можно.;)
Правда только в таком виде.
Может есть у кого в открытом коде?

Валялся давно. Наверное дожидался твоей просьбы :)
Если б эти индюки не рисовали, цены б им не было. А в таком виде - фтопку обоих :)

ЗЫ :) Посмотрел коды обоих - это один и тот же индюк. Написал Младен, а уж потом у него ITM Financial украл и заменил крестики на стрелки :)
 

Вложения

  • PB Channel.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 555
  • SHOT-001.png
    SHOT-001.png
    29,5 КБ · Просмотры: 1 442
  • ITM X-Gen SYNT.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 547
Последнее редактирование:

nymiz

Местный знаток
Валялся давно. Наверное дожидался твоей просьбы :)
Если б эти индюки не рисовали, цены б им не было. А в таком виде - фтопку обоих :)

ЗЫ :) Посмотрел коды обоих - это один и тот же индюк. Написал Младен, а уж потом у него ITM Financial украл и заменил крестики на стрелки :)

Спасибо. :)
Я бы не сказал что рисует, просто идет за ценой. На ренко очень часто от стенки канала цена отбивается. ;)
 

clarmax

Архитектор
Отбой, со скрипом, но заработало) Надеюсь получится сделатьТС как у одного человека на этом форуме)
 

bot14

┳━┳
Спасибо. :)
Я бы не сказал что рисует, просто идет за ценой.

В том то все и дело, что он идет не только за текущей ценой (что совершенно нормально), а еще и ползет за прошлыми ценами в пределах HalfLenght. Вот получил ты сигнал на 1 баре, а через 5 баров оказывается, что "его там не стояло" и зачем ты влез в рынок ? На самом деле надо бы Младена попросить приделать к этому индюку еще и третий алерт с текстом - "Извини, брат. Я ошибся. С кем не бывает" в случае отмены прошлого сигнала :)
На самом деле я ничего не имею против рисовалок. У меня есть знакомый, который называет их не рисовальщиками, а "адаптивными индикаторами" и таки неплохо с их помощью зарабатывает. Я так не умею и врядли научусь. Поэтому и работаю только с честными индикаторами, которые сигналят местами лишь немного похуже :)
 

nymiz

Местный знаток
В том то все и дело, что он идет не только за текущей ценой (что совершенно нормально), а еще и ползет за прошлыми ценами в пределах HalfLenght. Вот получил ты сигнал на 1 баре, а через 5 баров оказывается, что "его там не стояло" и зачем ты влез в рынок ? На самом деле надо бы Младена попросить приделать к этому индюку еще и третий алерт с текстом - "Извини, брат. Я ошибся. С кем не бывает" в случае отмены прошлого сигнала :)
На самом деле я ничего не имею против рисовалок. У меня есть знакомый, который называет их не рисовальщиками, а "адаптивными индикаторами" и таки неплохо с их помощью зарабатывает. Я так не умею и врядли научусь. Поэтому и работаю только с честными индикаторами, которые сигналят местами лишь немного похуже :)

Ну да, ты прав. Так и есть. Бывало такое. Смотришь на истории где лося поймал и не видишь повода для входа.
Я с каналом недавно стал пробовать работать. Может есть хорошие, не рисующие?
 

bot14

┳━┳
Ну да, ты прав. Так и есть. Бывало такое. Смотришь на истории где лося поймал и не видишь повода для входа.
Я с каналом недавно стал пробовать работать. Может есть хорошие, не рисующие?

У меня нет. Как-то не интересовался особо каналами в любом виде.
Степень рисовки ТМА, что используется в выше выложенном индюке можно регулировать параметром HalfLenght. Ставь его меньше и рисовка будет незаметнее. А при =1 исчезнет совсем, но это уже будет совсем другой канал :)
 

tana808

Активный участник
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА Индикатор GANN OSCILLATOR , ЕСЛИ МОЖНО RAR. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
 

kaprall

Местный знаток

Вложения

  • 35_MA_SquizeMA_Ed_FLET.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 160
  • QQE New.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 212
  • 2015-05-25 21-41-39 Скриншот экрана.png
    2015-05-25 21-41-39 Скриншот экрана.png
    141 КБ · Просмотры: 880

alexxx825

Активный участник
Кто подскажет, что это за индикатор?
 

Вложения

  • я  16.JPG
    я 16.JPG
    63 КБ · Просмотры: 447
  • я 15.JPG
    я 15.JPG
    67,5 КБ · Просмотры: 355

Neimar

Прохожий
индикатор .mq4

Кто-нибудь есть этот показатель PJ-fx System - Alert Signal mq4
 

sokol777

Интересующийся
Есть у кого нибудь, индикатор, который бы в реальном времени показывал бы спред, разницу между аском и бидом? Буду очень благодарна!
 
Верх