Поиск форекс индикаторов vol.3

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Есть у кого нибудь, индикатор, который бы в реальном времени показывал бы спред, разницу между аском и бидом? Буду очень благодарна!
А в обзоре рынка не нравится смотреть?
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    31,4 КБ · Просмотры: 142

sokol777

Интересующийся
Понимаете, мне нужен индюк, который бы за конкретное кол-во времени в зависимости от таймфрейма выводил в нижнее окно либо гистограмму, либо кривую, показывающую на какой свече спред между бидом и аском занимал максимальные и минимальные значения
 

sokol777

Интересующийся
У меня есть индюк, но он потиковый а мне нужно его загнать во временные рамки Может кто согласиться изменить его?
 

sokol777

Интересующийся
Может у меня лыжи не едут?

С вашими лыжами все в порядке, просто я очки забыла надеть...:DВы знаете, такой спред у меня тоже есть:facepalm:мне нужен в виде гистограммы или линии мак и мин в свече определенного таймфрейма
 

Casper4

Гуру форума
С вашими лыжами все в порядке, просто я очки забыла надеть...:DВы знаете, такой спред у меня тоже есть:facepalm:мне нужен в виде гистограммы или линии мак и мин в свече определенного таймфрейма

Может такой вам подойдёт:
Красный-минимальный спрэд
Зелёный-средний спрэд
Синий-максимальный спрэд
 

Вложения

  • IND_Monitoring-Spread.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 76
  • IND_Monitoring-Spread.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 101
  • 1.png
    1.png
    20,1 КБ · Просмотры: 594

null

Активный участник
Помогите найти...
Думаю что рисует через зигзаг по RSI
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Все разжёвано... Можно косить бабло! :D Это конечно, если косить умеете... :facepalm:

Правила сигналов.
На продажу: касание быстрой желтой о медленную желтую, ниже уровня 20, при этом гистограмма синяя, выше уровня 50.

На покупку: касание быстрой желтой о медленную синюю, ниже уровня 20, гистограмма значения не имеет.

Рекомендуемый тайм фрейм Н1, желательно с подтверждением по М15 (если есть сигнал, обычно он есть и на младшем тайм фрейме)
 

Вложения

  • AUDJPYM15.png
    AUDJPYM15.png
    75,5 КБ · Просмотры: 797
  • EURAUDH1.png
    EURAUDH1.png
    59,2 КБ · Просмотры: 577
  • GBPJPYDaily.png
    GBPJPYDaily.png
    69,3 КБ · Просмотры: 539
  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    57,2 КБ · Просмотры: 457
  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    61,4 КБ · Просмотры: 558
  • Forex Tyrannosaurus.rar
    222,8 КБ · Просмотры: 470

uzinterello

Элитный участник
пожалуйста выложите индикатор или сов для построение медиан ренко
 
Верх