Поиск форекс индикаторов vol.3

vaas04

$$$$$$$$$
Есть похожий но это не он внизу возьмёте. С цифрой 1 тот же самый только вместо хисто прописал линии. Ставим друг на друга-выглядит приличней или используем самостоятельно.Я сверху кидаю третий инди для улучшения наглядности.
 

Вложения

  • ForexProfitBoost_2nb_2014090901.mq4
    2 КБ · Просмотры: 253
  • ForexProfitBoost-1.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 259
  • Fractal AMA.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 245

S D V

Местный житель
Ребят у кого есть индикатор показывает в виде квадратика азиатскую сессию(начало конец максимум минимум) ,с настройками начала и конца по gmt ?
 

oliva1

Элитный участник
Ребят у кого есть индикатор показывает в виде квадратика азиатскую сессию(начало конец максимум минимум) ,с настройками начала и конца по gmt ?
Сессии выделяются цветом, Есть 2 варианта, для светлого и для темного фона. Держи!:)
 

Вложения

  • i-Sessions.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 70
  • i-Sessions.ex4
    8,2 КБ · Просмотры: 57
  • Sessions Times 0-002.mq4
    8 КБ · Просмотры: 75
  • Sessions Times 0-002.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 59
  • i-Sessions.jpg
    i-Sessions.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 123
  • Sessions Times 0-002.gif
    Sessions Times 0-002.gif
    31,8 КБ · Просмотры: 137

Dinevich

Активный участник
я его юзал туфта не стоит внимания

Ну не могут люди поверит в его бесполезность пока сами не потрогают, хоть и на скрине видно что нужный индюк ну явно опережает цену, что уже наводит мысль на перерисовку :D
 

Romon

Охотник - Рыболов
Есть похожий но это не он внизу возьмёте. С цифрой 1 тот же самый только вместо хисто прописал линии. Ставим друг на друга-выглядит приличней или используем самостоятельно.Я сверху кидаю третий инди для улучшения наглядности.

Похож, только с параметрами можно поиграть.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Yaroslavik-Это для тебя.Помнишь на 3 странице тебя индикатор заинтересовал.Сравни картинки.Вторая с форума TDS- Better Bollinger Bands.


Понятно, что этот индикатор по своей сути набор машек с разными параметрами и сдвигами. И с зарисованными зонами между ними.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Если получилось что то путное с параметрами поделись пожалуйста.Ах да судя по отзывам спецов тот первый индюк так ни кто и не нашёл(если бы нашли то поделились бы-я так думаю)
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Если получилось что то путное с параметрами поделись пожалуйста.Ах да судя по отзывам спецов тот первый индюк так ни кто и не нашёл(если бы нашли то поделились бы-я так думаю)

Будет время, попробую подобрать.
 

priбыль

Активный участник
Ну а что тяжело скрин прикрепить,что бы люди посмотрели что он из себя представляет ?

неотражается он у у меня вот только так и есть. может кто подможет. Это сила быков и медведей он подвальный. может потамучто исходника нету.?
 

Sapper

......
неотражается он у у меня вот только так и есть. может кто подможет. Это сила быков и медведей он подвальный. может потамучто исходника нету.?
Всё отображается. На скрине Ваш файл .ех4. После загрузки индикатора в папку, перезагрузить терминал не пробовали?
Ну тогда возмите открытый код.
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    47 КБ · Просмотры: 644
  • Bulls-Bears.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 117

zpro

Почетный гражданин
Всё отображается. На скрине Ваш файл .ех4. После загрузки индикатора в папку, перезагрузить терминал не пробовали?
Ну тогда возмите открытый код.

Для тех кто не может сам пароль отвязать
 

Вложения

  • Bulls-Bears.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 134
  • Bulls-Bears.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 95

Sapper

......
Для тех кто не может сам пароль отвязать
А оно мне надо - пароль отвязывать? Индикаторов с таким названием в сети, как блох на бродячей собаке. Скачал, чтобы посмотреть, что это такое. Открыл, посмотрел и выложил на форум по просьбе. Со своего компа удалил. И так мусора хватает, чтобы ещё чужой коллекционировать.
 

zpro

Почетный гражданин
А оно мне надо - пароль отвязывать? Индикаторов с таким названием в сети, как блох на бродячей собаке. Скачал, чтобы посмотреть, что это такое. Открыл, посмотрел и выложил на форум по просьбе. Со своего компа удалил. И так мусора хватает, чтобы ещё чужой коллекционировать.

А я и не для тебя :facepalm:
 

Sapper

......
А я и не для тебя :facepalm:
А зачем тогда к моему сообщению привязывать ответ? Тем более, что индюк и не спрашивал пароля. Скрин же я выкладывал с индикатором .ех4, который взял здесь. Показал, что скомпилированный файл индикатора работает. Мог бы и не выкладывать открытый код.
 

priбыль

Активный участник
Для тех кто не может сам пароль отвязать
спасибо вам большое !!!!!!!!!!! вот сейчас с исходником все отобразилось ! индикатор на месте. я его сам декомпилировал --скачал декомпилятор и декомпил. а потом установил антивирусник и этот антивирусник "недает "зайти в декомпилятор" .пытаюсь скачать снова с сайта этот декомпилятор а он БЛОКИРУЕТ тот сайт .Спасибо.
 
Верх