Поиск форекс индикаторов vol.3

Вложения

  • 2015-07-28_092303.jpg
    2015-07-28_092303.jpg
    308,8 КБ · Просмотры: 653
  • BrainTrend2Stop.ex4
    9 КБ · Просмотры: 80
  • PriceSeries.mqh
    5,8 КБ · Просмотры: 69

Иван Дулин

Почетный гражданин
Индикатор выдаёт ошибку, можно ли это исправить? Или может есть у кого рабочий вариант?, поделитесь пожалуйста? :)
Посмотреть вложение 213624

Посмотреть вложение 213625

Посмотреть вложение 213626


Скопируйте файлы в папку терминала вот таким образом и индикатор должен запустится:

файл ForexTSD_Calendar_v1.6.ex4 и ForexTSD_Calendar_v1.6.mq4 в папку Indicators

файл WebGet.dll в папку Libraries

файл WebGet.mqh в папку Include
 

phenomenon

Почетный гражданин
Скопируйте файлы в папку терминала вот таким образом и индикатор должен запустится:

файл ForexTSD_Calendar_v1.6.ex4 и ForexTSD_Calendar_v1.6.mq4 в папку Indicators

файл WebGet.dll в папку Libraries

файл WebGet.mqh в папку Include

Прошу прощения!!! На скриншоте видно, что индикатор находится в нужной дирекиории и dll, и mqh, я установил согласно инструкции (она находится в архиве rar). Файл ForexTSD_Calendar_v1.6.ex4 скомпилирован в 509 билде metaeditor, но при установке всего архива в соответствующие директории выдаётся ошибка (2015.07.28 13:09:22.739 ForexTSD_Calendar_v1.6 USDCHF,M5: cannot load library 'WebGet.dll' (error 126)), и нет отображения на графике!!!

билд.png
Дублирую своё обращение!, (что я делаю не так)))) o_o
 

borman777

Заблокирован
Прошу прощения!!! На скриншоте видно, что индикатор находится в нужной дирекиории и dll, и mqh, я установил согласно инструкции (она находится в архиве rar). Файл ForexTSD_Calendar_v1.6.ex4 скомпилирован в 509 билде metaeditor, но при установке всего архива в соответствующие директории выдаётся ошибка (2015.07.28 13:09:22.739 ForexTSD_Calendar_v1.6 USDCHF,M5: cannot load library 'WebGet.dll' (error 126)), и нет отображения на графике!!!

Посмотреть вложение 213641
Дублирую своё обращение!, (что я делаю не так)))) o_o
они должны быть в соответствующих папках а архивов в терминале не должно быть ;)
 

phenomenon

Почетный гражданин
они должны быть в соответствующих папках а архивов в терминале не должно быть ;)
ПРОШУ ПОМОШИ У АУДИТОРИИ!!! МНЕ СТРАШНО!!! o_o o_o o_o o_o o_o o_o o_o o_o
ЦИТАТА: [FONT=&quot]На скриншоте видно, что индикатор находится в нужной дирекиории и dll, и mqh, я установил согласно инструкции.......

[/FONT]ЦИТАТА: [FONT=&quot], но при установке всего архива в соответствующие директории......

P.S. ПОМОГИТЕ МНЕ ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ!!!
ошибка 1.png
[/FONT]
 

IYG

Местный знаток
ПРОШУ ПОМОШИ У АУДИТОРИИ!!! МНЕ СТРАШНО!!! o_o o_o o_o o_o o_o o_o o_o o_o
ЦИТАТА: [FONT=&quot]На скриншоте видно, что индикатор находится в нужной дирекиории и dll, и mqh, я установил согласно инструкции.......

[/FONT]ЦИТАТА: [FONT=&quot], но при установке всего архива в соответствующие директории......

P.S. ПОМОГИТЕ МНЕ ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ!!!
Посмотреть вложение 213646
[/FONT]

Нету длл там где должна быть. Берешь архив с расширением рар,зип,7з, и т.д двойным щелчком на него клацаешь, везде соглашаешься(даже если ключ от квартиры попросит:)), и получаешь папку с распакованным архивом. в ней находишь сию ДЛЛ и копируешь в папку терминала под названием лайброриз. Перезагружаешь терминал и...если не вышло вызывай шамана с бубном! :facepalm:

там в архиве и талмуд по установке есть
 
Последнее редактирование:

RoboMaks

Элитный участник
phenomenon, неужели этот индюк стоит таких мучений ? :) Посмотрите в госпитале - я закинул там пару рабочих вариантов, может - какой-то лучше этого будет ?
 

Иван Дулин

Почетный гражданин
ПРОШУ ПОМОШИ У АУДИТОРИИ!!! МНЕ СТРАШНО!!! o_o o_o o_o o_o o_o o_o o_o o_o
ЦИТАТА: [FONT=&quot]На скриншоте видно, что индикатор находится в нужной дирекиории и dll, и mqh, я установил согласно инструкции.......

[/FONT]ЦИТАТА: [FONT=&quot], но при установке всего архива в соответствующие директории......

P.S. ПОМОГИТЕ МНЕ ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ!!!
Посмотреть вложение 213646
[/FONT]


Включите импорт данных DLL в настройках индикатора и будет Вам счастье, не забудьте в индикаторе сегодняшнюю дату поставить.
 

Вложения

  • ForexTSD_Calendar_setup.jpg
    ForexTSD_Calendar_setup.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

olegkrg

Местный знаток
Вот попробуй , где то я про него читал,что якобы он строит динамические уровни. Вход когда все линии или несколько находятся на одном уровне,как то так.

:) триал-вроде до 2030г.
 

Вложения

  • VSAc Better&TickSeparatVolumeHistogram.ex4
    26 КБ · Просмотры: 188
ПРОШУ ПОМОШИ У АУДИТОРИИ!!! МНЕ СТРАШНО!!! o_o o_o o_o o_o o_o o_o o_o o_o
ЦИТАТА: [FONT=&quot]На скриншоте видно, что индикатор находится в нужной дирекиории и dll, и mqh, я установил согласно инструкции.......

[/FONT]ЦИТАТА: [FONT=&quot], но при установке всего архива в соответствующие директории......

P.S. ПОМОГИТЕ МНЕ ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ!!!
Посмотреть вложение 213646
[/FONT]
Эксперимент показал следующее. На Win7 32 бита и 64 бита ошибки. На WinXP прекрасно работает. Возможно у нас такие образы семёрки или DLL только под XP. Варианты решения сам найдёшь.
 

Вложения

  • 2015-07-28_122708.jpg
    2015-07-28_122708.jpg
    308,6 КБ · Просмотры: 198

phenomenon

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 213668
Эксперимент показал следующее. На Win7 32 бита и 64 бита ошибки. На WinXP прекрасно работает. Возможно у нас такие образы семёрки или DLL только под XP. Варианты решения сам найдёшь.

olezok!, вы только что спасли меня от "ИНФАРКТА", ПРИБОЛЬШУЩЕЕ Вам спасибо!!!
897115464.gif
Ещё не проверял, но думаю, что вы на верном пути (потому как всё работает и ничего не работает одновременно))), а вот на ХР pac2, работало!!!
Как думаете, в принципе к Win7, Win8.1, можно будет адаптировать? :)
0_ab2c1_fba9571_L.gif
 
Последнее редактирование:

tana808

Активный участник
Помогите найти рабочий индикатор TST Golder Reverse_v1.55. За ранее благодарю.
 

phenomenon

Почетный гражданин
Нету длл там где должна быть. Берешь архив с расширением рар,зип,7з, и т.д двойным щелчком на него клацаешь, везде соглашаешься(даже если ключ от квартиры попросит:)), и получаешь папку с распакованным архивом. в ней находишь сию ДЛЛ и копируешь в папку терминала под названием лайброриз. Перезагружаешь терминал и...если не вышло вызывай шамана с бубном! :facepalm:

там в архиве и талмуд по установке есть


Простите!, вы имеете в виду пост #4699 http://forexsystemsru.com/indikator...reks-indikatorov-vol-3-a-235.html#post1033504

И рекомендуете мне "шамана с бубном".......o_o
Это мой пост, и мой архив с "талмудом".........o_o
Вы рекомендуете что и как сделать!?, вы сами пробовали (или хотябы вопрос читали, скриншот смотрели?) ........o_o
Вопрос о ошибке которую видно на скришоте (2015.07.28 13:09:22.739 ForexTSD_Calendar_v1.6 USDCHF,M5: cannot load library 'WebGet.dll' (error 126), что это за ошибка думаю знает только программист!!!

Будьте пожалуйста внимательнее!

Знаете если действительно у вас получилось запустить данный индикатор, то пожалуйста опишите как вам это удалось (какая операционка у вас стоит, это важно))), уверен аудитория вас оценит!
ForexTSD_Calendar_v1.6.ex4 в прошлом неплохой индикатор новостей!

Тем не менее спасибо вам за проявленное внимание и помощь!

0_ab2c1_fba9571_L.gif
 
Посмотреть вложение 213668

olezok!, вы только что спасли меня от "ИНФАРКТА", ПРИБОЛЬШУЩЕЕ Вам спасибо!!!
Посмотреть вложение 213669
Ещё не проверял, но думаю, что вы на верном пути (потому как всё работает и ничего не работает одновременно))), а вот на ХР pac2, работало!!!
Как думаете, в принципе к Win7, Win8.1, можно будет адаптировать? :)
Посмотреть вложение 213670
Та наверное можно почему нет ,он берёт данные отсюда _http://www.forex-tsd.com/fxcalendar.php?p=calendar&cusearch=1&ca_id=4&curency0=&dates0=28%2F07%2F2015-28%2F07%2F2015 Я думал может старую библиотеку VB C++ в винду сунуть ноль эмоций ошибка только другая. Другой вопрос,что прямо такая незаменимая вещь чтобы с этим всем копаться ? Найди аналог и не парься,что прямо новости везде разные ?оО
 

bot14

┳━┳

Знаете если действительно у вас получилось запустить данный индикатор, то пожалуйста опишите как вам это удалось

И охота тебе так долбаться из-за ерунды, да еще и людей просить тратить время ? Поставь нормальный индикатор новостной и не парься.

Работает и компилируется в последних билдах, никаких посторонних длл ему не надо. Использует встроенные виндовые длл, только не забудь разрешения поставить в свойствах. Никаких дат вводить не надо, он показывает время, оставшееся до выхода новости, значит нет никаких заморочек с терминальным, поясным и прочими временами.

ЗЫ
Все таки маааааленькая заморочка у этого индюка есть ;) Раз так в пару месяцев надо заходить в папку Files и удалять оттуда файлы, им создаваемые кроме 1-2 последних. Он их тупо копит и за долгое время может скопиться огромное количество. По сравнению с папкой History это конечно ерунда, но тем не менее терминал "толстеет" от этого тоже.
 

Вложения

  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    5,8 КБ · Просмотры: 147
  • FF_News.mq4
    36,6 КБ · Просмотры: 78
  • PICT-002.png
    PICT-002.png
    18,6 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
Верх