Поиск форекс индикаторов vol.3

phenomenon

Почетный гражданин
И охота тебе так долбаться из-за ерунды, да еще и людей просить тратить время ? Поставь нормальный индикатор новостной и не парься.

Работает и компилируется в последних билдах, никаких посторонних длл ему не надо. Использует встроенные виндовые длл, только не забудь разрешения поставить в свойствах. Никаких дат вводить не надо, он показывает время, оставшееся до выхода новости, значит нет никаких заморочек с терминальным, поясным и прочими временами.

ЗЫ
Все таки маааааленькая заморочка у этого индюка есть ;) Раз так в пару месяцев надо заходить в папку Files и удалять оттуда файлы, им создаваемые кроме 1-2 последних. Он их тупо копит и за долгое время может скопиться огромное количество. По сравнению с папкой History это конечно ерунда, но тем не менее терминал "толстеет" от этого тоже.

Я вас услышал!, спасибо!, некоторое количество индикаторов и программ новостей (как наверное и все здесь) "перелопатил", и как вы заметили что-то где-то да не так!, (с технической точки зрения вопроса), и поэтому пытаюсь использовать то, что работало до передряг на MQ, да и сами новости в "купе" тоже ведь нужно интерпретировать - дабы точнее определить потенциальное направление цены!

НОВОСТИ И КОРРЕЛЯЦИЯ ЗАХВАТИЛИ МОЙ РАЗУМ!
Ну как-то вот так! :)
 

phenomenon

Почетный гражданин
Та наверное можно почему нет ,он берёт данные отсюда _http://www.forex-tsd.com/fxcalendar.php?p=calendar&cusearch=1&ca_id=4&curency0=&dates0=28%2F07%2F2015-28%2F07%2F2015 Я думал может старую библиотеку VB C++ в винду сунуть ноль эмоций ошибка только другая. Другой вопрос,что прямо такая незаменимая вещь чтобы с этим всем копаться ? Найди аналог и не парься,что прямо новости везде разные ?оО
Ещё один вопрос; операционка XP x32 SP2, я правильно понял?
Да новости и в "Африке" новости, просто данный индикатор хорошо работал до передряг с MQ, хотелось бы "реанимировать" поставить и что называется забыть!!!
Хотя вот пользуюсь что на скрине, бегаю на FFCal. подглядываю графу "фактические новости" (наверное как и многие))))

GBPUSDM5.png
 
Ещё один вопрос; операционка XP x32 SP2, я правильно понял?
Да новости и в "Африке" новости, просто данный индикатор хорошо работал до передряг с MQ, хотелось бы "реанимировать" поставить и что называется забыть!!!
Хотя вот пользуюсь что на скрине, бегаю на FFCal. подглядываю графу "фактические новости" (наверное как и многие))))

Посмотреть вложение 213693
Третий. Это чистый образ. Это не сборки типа Зверей,Гейм Эдишинов и всякой прочей дряни с уже напиханой хренью.
 

Вложения

  • 2015-07-28_151952.jpg
    2015-07-28_151952.jpg
    146,6 КБ · Просмотры: 97

phenomenon

Почетный гражданин
phenomenon, неужели этот индюк стоит таких мучений ? :) Посмотрите в госпитале - я закинул там пару рабочих вариантов, может - какой-то лучше этого будет ?

Не думаю, мне показалось что ошибку "инди" можно исправить изменив пару строк в коде (возможно адрес папок, или что-то в dll). Пока ещё не проверил но подсказали что dll "заточена" под Win XP SP2, поэтому выдаёт ошибку на Win7.......
В отношении "Госпиталя" может быть ссылку выложите, чтобы не "блукатить"?
И Спасибо за помощь! :)
0_ab2c1_fba9571_L.gif
 

phenomenon

Почетный гражданин
Третий. Это чистый образ. Это не сборки типа Зверей,Гейм Эдишинов и всякой прочей дряни с уже напиханой хренью.

Понятно!, но у меня есть диск XP и SP3 оригиналы, Спасибо!, на сегодня теории достаточно, отправляюсь на практику!!!

Спасибо всем кто принимал участие дискуссии! :)
 

phenomenon

Почетный гражданин
Не думаю, мне показалось что ошибку "инди" можно исправить изменив пару строк в коде (возможно адрес папок, или что-то в dll). Пока ещё не проверил но подсказали что dll "заточена" под Win XP SP2, поэтому выдаёт ошибку на Win7.......
В отношении "Госпиталя" может быть ссылку выложите, чтобы не "блукатить"?
И Спасибо за помощь! :)
Посмотреть вложение 213695

Приношу извенения с "Госпиталем" разобрался)))
 

unshij

Местный житель
Ищу индикатор "Dynamic Zone of Ocn Nma".
Взятый с _10prof.com/dynamic-zone-ocn-nma-indicator/ не отображается на графике, хотя при компиляции ошибок не выдаёт.

P.S.: Sorry, вопрос снят - просто не было библиотеки dynamicZone.dll. Сейчас всё работает. Файл прилагаю, может кому пригодиться...
 

Вложения

  • Dynamic Zone of Ocn Nma.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 223
  • Dynamic Zone of Ocn Nma.ex4
    21,3 КБ · Просмотры: 144
  • Dynamic Zone of Ocn Nma indicator tradin forex.png
    Dynamic Zone of Ocn Nma indicator tradin forex.png
    27,3 КБ · Просмотры: 693
  • dynamicZone.dll
    55,5 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
сами новости в "купе" тоже ведь нужно интерпретировать - дабы точнее определить потенциальное направление цены!
Это сильно и внезапно :not-good:
Поделись на конкретном примере, как такое работает ? Как можно определить направление движения цены по грядущему выходу новостей, да еще и "точнее" ???
Какая именно интерпретация новостей работает ? Любой аналитеГ сможет синтерпретировать любую новость вкупе с чем угодно, но только ПОСЛЕ ее выхода, отработки её курсом и конечно только после сытного обеда (на сытый желудок гораздо проще "обьяснить" всем непонятливым почему курс так сильно трепыхался) *hi*
Может я и ошибаюсь, но думаю что единственное предназначение любых новостных индюков это только указание точного времени, когда НЕ НАДО торговать.
 

Вложения

  • dynamicZone.dll
    55,5 КБ · Просмотры: 83
  • 2015-07-28_162313.jpg
    2015-07-28_162313.jpg
    341,3 КБ · Просмотры: 517
Это сильно и внезапно :not-good:
Поделись на конкретном примере, как такое работает ? Как можно определить направление движения цены по грядущему выходу новостей, да еще и "точнее" ???
Какая именно интерпретация новостей работает ? Любой аналитеГ сможет синтерпретировать любую новость вкупе с чем угодно, но только ПОСЛЕ ее выхода, отработки её курсом и конечно только после сытного обеда (на сытый желудок гораздо проще "обьяснить" всем непонятливым почему курс так сильно трепыхался) *hi*
Может я и ошибаюсь, но думаю что единственное предназначение любых новостных индюков это только указание точного времени, когда НЕ НАДО торговать.
Та разве в экономике это новости ? Так бред. Вот к примеру купил сосед Мерс,дал жене ключи и сказал поставь в гараж,а она ему полбочины содрала...вот это новость и торговать под неё приятно. Или к примеру соседка баба Нюра сдаёт квартиру и туда две молодые студентки заехали так эта новость даже получше первой,только под неё торговать некогда:facepalm::laugh:
 

Иван Дулин

Почетный гражданин
Помогите найти рабочий индикатор TST Golder Reverse_v1.55. За ранее благодарю.


Вот такой есть в наличии, но он не на всех валютных парах отображается, я так понял что данные он берет с сайта автора этого индикатора... и еще один нюанс выявил, файл ех4 который я приложил, работает корректно до тех пор, пока Вы не скомпилировали в терминале файл с исходником, после компиляции он не хочет брать данные с сервера автора, так что в терминал устанавливайте только файл ex4 , файл mq4 приложил для тех, кому интересно будет посмотреть алгоритм работы индикатора.
 

Вложения

  • GBPUSD.jpg
    GBPUSD.jpg
    190,3 КБ · Просмотры: 635
  • USDCHF.jpg
    USDCHF.jpg
    189,5 КБ · Просмотры: 475
  • TST_Golden_Reverse_v1.55.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 128
  • TST_Golden_Reverse_v1.55.ex4
    23 КБ · Просмотры: 120

phenomenon

Почетный гражданин
Это сильно и внезапно :not-good:
Поделись на конкретном примере, как такое работает ? Как можно определить направление движения цены по грядущему выходу новостей, да еще и "точнее" ???
Какая именно интерпретация новостей работает ? Любой аналитеГ сможет синтерпретировать любую новость вкупе с чем угодно, но только ПОСЛЕ ее выхода, отработки её курсом и конечно только после сытного обеда (на сытый желудок гораздо проще "обьяснить" всем непонятливым почему курс так сильно трепыхался) *hi*
Может я и ошибаюсь, но думаю что единственное предназначение любых новостных индюков это только указание точного времени, когда НЕ НАДО торговать.

Я вас услышал!, Сергей - я не "гуру торговли по новостям" но мы с вами знаем, что одно совершенно не значительное событие (колебание какого нибудь индекса) может так сильно двинуть основные валютные пары (или даже целую группу) и как правило событие о колебаниях этого индекса не публично! Мы смотрим на график и недоумеваем - новости отсутствуют (в том числе и важные) а цена развернулась и устроила такой тренд "мама не горюй".... Мне интересно и я пытаюсь этот "феномен" просчитать, изучить (если таковое имеет место быть))))
На скрине маленький пример: новости никакие а цена "шагает" уверено.....
P.S. Это не "словоблудие" поверьте, и для меня это интересно, то что там в последствии скажут сытые аналитики и как правдоподобно распишут - "это мы уже проходили"!!! :)
USDCHFM5 1е.png
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Та разве в экономике это новости ? Так бред. Вот к примеру купил сосед Мерс,дал жене ключи и сказал поставь в гараж,а она ему полбочины содрала...вот это новость и торговать под неё приятно. Или к примеру соседка баба Нюра сдаёт квартиру и туда две молодые студентки заехали так эта новость даже получше первой,только под неё торговать некогда:facepalm::laugh:

Олежка, еду срочно в гости...
Бабе Нюре - пламенный ПРИВЕТ!!! :D:D:D
 

sergeyt2

Активный участник
У кого то есть такой Marshals индикатор?
 

Вложения

  • Marshals.jpg
    Marshals.jpg
    67 КБ · Просмотры: 156

kos17788

Почетный гражданин
Добрый вечер! Поделитесь индикатором, который будет автоматически наносить внутри дневные уровни т.е. что бы можно было задавать количество уровней и на какой цене они будут располагаться. Не пивотный индикатор. Спасибо!
 

andron19600

Гуру форума

Вложения

  • 2015-07-28_014849.png
    2015-07-28_014849.png
    25,7 КБ · Просмотры: 380
  • FractalsTrend.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 86

Yaroslavik

Гуру форума
attachment.php


Разыскивается подвальчик
 
Последнее редактирование модератором:
Верх