Поиск форекс индикаторов vol.3

Sergan1311

Почетный гражданин
не помню точно, но он вроде бы рисует, делает красивые волны если перезагрузить.

вспомнил, он не рисует, это обычные ренко но с тенями, у него все кирпичи строго на своих горизонтальных уровнях, а рендж бары выглядят вот так:
 

Вложения

  • 2015-08-01 19-30-00 Скриншот экрана.png
    2015-08-01 19-30-00 Скриншот экрана.png
    81,6 КБ · Просмотры: 125

vincent190

Новичок форума
Как бы так не бывает...
PS: Видимо я не так понял...
Ниже, как бы так не бывает.. .Теория мюррея гласит: Большой и меньший квадрат не могут существовать вне друг друга... ВСе расчёты идут с выбранной точки.и если брать всю историю графика- то это будет большой квадрат... Мюррей работает по P-бару. А на скрине ниже всё привязанно к сессии. Ну как то так....

спасибо за объяснения, не скажу что я все понял, но все равно спасибо :)

спасибо, такой у меня есть и мне он не нравится. как то диковато слишком выглядит. сложно разобраться где что .
нет. таких у меня куча есть, но все равно спасибо :)
на пост выше что то типа необходимого
 

Suncharion

Почетный гражданин

Вложения

  • Gann.png
    Gann.png
    28 КБ · Просмотры: 535
  • GannLevels.ex4
    13,4 КБ · Просмотры: 78
  • GannLevels.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 94

Axis

Почетный гражданин
спасибо за объяснения, не скажу что я все понял, но все равно спасибо :)


спасибо, такой у меня есть и мне он не нравится. как то диковато слишком выглядит. сложно разобраться где что .

нет. таких у меня куча есть, но все равно спасибо :)
на пост выше что то типа необходимого

Мюррей перерисовывается только по пробитии экстрима... Так что в теории на весь тренд натянуть его можно, но проблема в том, что он берёт старт от заданных параметров. То есть классика это 256 баров в первом полугодии... на час. Как можно в середине тренда задать дату отсчёта? Я не понимаю, но как именно исторические данные это возможно.... Но я такого не встречал, и не понимаю зачем оно может понадобиться...
 

Аввакум2

Гуру форума
это ж все ренко, я же написал нужны редж - бары только.
Приветствую всех!

Есть вот такой. Это точно рендж, но не знаю работает ли он - не проверял.
Если что - ребята подправят.
 

Вложения

  • range bars.rar
    57,8 КБ · Просмотры: 136

lavandos

Элитный участник
есть такая вот хреновина, индюк строит 4 вида графиков, ренко, медиан, ренж, тики.. в общем разберетесь кому надо :D

_http://www.forex-tsd.com/adownload.php?attachmentid=195396
 

Вложения

  • Ovo4offline.ex4
    436,6 КБ · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

viktor 12345

Местный знаток
есть такая вот хреновина, индюк строит 4 вида графиков, ренко, медиан, ренж, тики.. в общем разберетесь кому надо :D

_http://www.forex-tsd.com/adownload.php?attachmentid=195396

До 16 августа только фри. Индюк хороший, но платный. Ой предвижу щас бот вставит, что за хорошие вещи не жалко и заплатить. Он шибко этих ребят рекламирует, с точки зрения справедливости не зря. Удобный, стабильный, функциональный.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
До 16 августа только фри. Индюк хороший, но платный. Ой предвижу щас бот вставит, что за хорошие вещи не жалко и заплатить. Он шибко этих ребят рекламирует, с точки зрения справедливости не зря. Удобный, стабильный, функциональный.

всем спасибо кто откликнулся, но только этот то что мне нужно.
 

bot14

┳━┳
Удобный, стабильный, функциональный.

Это да. Только ты не упомянул о самом главном. Этот индюк не перестраивает сформированные им бары при каждом запуске терминала. Кому охота, может убедиться сам - бары, построенные любым индюком-построителем ренко- рейнджей и прочих медиан, выложенный на этом форуме при каждом запуске терминала будут отличаться. Это отличие будет тем больше, чем больше прошло рабочего времени от предыдущего запуска. Это нехорошее качество может свести на нет все усилия по оптимизации любого индюка на истории (могут даже появиться подозрения, что настраиваемый индюк рисует, хоть это и не так). Причину этого я знаю, она кроется в заведомо неправильном подходе к коду большинства построителей и победить ее нельзя.
Построители от ovo.cz начисто лишены этого недостатка. Каким точно образом это сделали чешские ребята я не знаю, но смутно догадываюсь, идеи есть. Наверняка они пришли в головы кодеров пораньше, чем мне :)
 
Построители от ovo.cz начисто лишены этого недостатка. Каким точно образом это сделали чешские ребята я не знаю, но смутно догадываюсь, идеи есть. Наверняка они пришли в головы кодеров пораньше, чем мне :)
Привет,а у ломанного код смотрел или не оно ?
 

bot14

┳━┳
Привет,а у ломанного код смотрел или не оно ?
Если ты его декомпилишь, то посмотрю ;)

По хорошему там нечего смотреть. Это никакой не ломаный, а скачанная демка с сайта разработчика. Любой может там скачать со сроком работы 2 недели. Это "комбайн", он строит все. А я пользуюсь отдельным
_http://ovo.cz/products/offline-charts-for-mt4/mean-renko-bars/
который строит только медианы. Просто не нужно других графиков, так зачем платить больше ? :)
 
Если ты его декомпилишь, то посмотрю ;)

По хорошему там нечего смотреть. Это никакой не ломаный, а скачанная демка с сайта разработчика. Любой может там скачать со сроком работы 2 недели. Это "комбайн", он строит все. А я пользуюсь отдельным
_http://ovo.cz/products/offline-charts-for-mt4/mean-renko-bars/
который строит только медианы. Просто не нужно других графиков, так зачем платить больше ? :)
Нет я вовсе не эту демку имею ввиду. Посмотри на скрине.
 

Вложения

  • 2015-08-02_004740.jpg
    2015-08-02_004740.jpg
    261,8 КБ · Просмотры: 224
  • 2015-08-02_004803.jpg
    2015-08-02_004803.jpg
    275,5 КБ · Просмотры: 197

bot14

┳━┳
Нет я вовсе не эту демку имею ввиду. Посмотри на скрине.

Не, не смотрел. Лень ;)

Проверить можно по простому алгоритму. Нужны 2 компа. На обоих из минуток создать синтетические бары с одним и тем же кирпичом. На одном компе попользоваться сутки этими графиками, а второй не включать. Через сутки включить оба и сравнить с десяток последних баров. Если графики будут отличаться, значит индюк унаследовал этот недостаток с предыдущих творений и не стОит внимания. А если графики будут идентичны на обоих компах, значит перестройка устранена.
 
Не, не смотрел. Лень ;)

Проверить можно по простому алгоритму. Нужны 2 компа. На обоих из минуток создать синтетические бары с одним и тем же кирпичом. На одном компе попользоваться сутки этими графиками, а второй не включать. Через сутки включить оба и сравнить с десяток последних баров. Если графики будут отличаться, значит индюк унаследовал этот недостаток с предыдущих творений и не стОит внимания. А если графики будут идентичны на обоих компах, значит перестройка устранена.
Ну скорее всего это он родной. Его ломанули 451-м когда ещё можно было и отвязали. У меня и медиан есть.Всё пришлю на операционный стол.Конец связи:)
 

Вложения

  • 2015-08-02_010225.jpg
    2015-08-02_010225.jpg
    181,1 КБ · Просмотры: 141

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте!
Иду индикатор MACD с алертом на первом баре, пересечения гистограммы через сигнальную линию.
Раньше их море было в интернете. А сейчас взялся искать попадаются только с алертом на нулевом баре. Сами понимаете сколько ложно он сигналит.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6,7 КБ · Просмотры: 189
Верх