Поиск форекс индикаторов vol.3

vaas04

$$$$$$$$$
Yaroslavik- накопал немного про тот грааль, вроде бы он на основе индикатора SIROC сделан, а он в свою очередь на основе ROC, его SIROC пока не нашёл, обрати внимание на диапазон.
 

Вложения

  • AS1.png
    AS1.png
    119,6 КБ · Просмотры: 528

bot14

┳━┳
Yaroslavik- он же там пишет что бы не искали так как индикатор его и ни когда не выкладывался, сам уже давно облизываюсь смотря на него.

Что ж вы блин молодые искатели-изобретатели ищете ? Неужели с первого взгляда не видите обычный осциллятор на МАшках и затертый до дыр Лагуер ? Я старый и больной подобрал за 10 минут, пользуйтесь.
Для самых несообразительных шаблон в комплекте.
 

Вложения

  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    34 КБ · Просмотры: 916
  • Laguerre rsi variation.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 300
  • Oscillator of averages.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 302
  • типа IN10TION.tpl
    1,4 КБ · Просмотры: 250

Elderdick

Активный участник
Что ж вы блин молодые искатели-изобретатели ищете ? Неужели с первого взгляда не видите обычный осциллятор на МАшках и затертый до дыр Лагуер ? Я старый и больной подобрал за 10 минут, пользуйтесь.
Для самых несообразительных шаблон в комплекте.

Прикольно благодарности получились: элдердИК, эверИК, мобидИК и ярославИК.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Что ж вы блин молодые искатели-изобретатели ищете ? Неужели с первого взгляда не видите обычный осциллятор на МАшках и затертый до дыр Лагуер ? Я старый и больной подобрал за 10 минут, пользуйтесь.
Для самых несообразительных шаблон в комплекте.
Потому что молодые.Подбирал настройки но так красиво не выходило. СПАСИБО!!!!!!!!!
 

vaas04

$$$$$$$$$
bot14- Не сочти за наглость.Но говорят же что счастье подвалит.А можно это всё в одну упаковку и на пересечениях за уровнями 10 и 90 стрелочки или шарики с аллертами. Я учусь MOL но пока- между чайником и профи примерно черпак или кружка. Заранее извини и спасибо.
 

bot14

┳━┳
bot14- Не сочти за наглость.Но говорят же что счастье подвалит.А можно это всё в одну упаковку и на пересечениях за уровнями 10 и 90 стрелочки или шарики с аллертами. Я учусь MOL но пока- между чайником и профи примерно черпак или кружка. Заранее извини и спасибо.

Извиняй, это не ко мне. Я ж не кодер, а так... Чужой индикатор могу испортить, а своего написать слабо пока.
Ты б не торопился, а поработал пока без стрелок чтоб понять, нужно оно или нет. А если реально хорошая вещь получится, когда настроишь под себя тогда и можно уже заказать и стрелки у грамотного кодера. Тут у нас их немало. Если бы мне это было нужно, то обратился бы конечно к Мобидику. Это классный кодер и человек отзывчивый ;)
 

RoboMaks

Элитный участник
А можно это всё в одну упаковку и на пересечениях за уровнями 10 и 90 стрелочки или шарики с аллертами.

Попробовал уже :) На вид - красота... Но по графику - запаздывание немалое... Чуть ли уже не на обратке даёт сигнал.
 

RoboMaks

Элитный участник
А можно это всё в одну упаковку и на пересечениях за уровнями 10 и 90 стрелочки или шарики с аллертами.

На живом графике долго ждать, но в тестере то же самое всё-равно даёт :)

скр. №1 выше 90 и ниже 10
скр. №2 максим. и миним. совпадения
(это всё без фильтров, как есть, по одному значку на каждом баре только выставил )
скр №3 чередование - один значок - верхнее совпадение, один - нижнее, без повторов в одном направлении.

Вот такая вот ерунда может получиться :)

Если есть какие ещё идеи по фильтрации - пишите, попробуем... Может - что и выйдет стоящее.
 

Вложения

  • 1.   Выше 90 и ниже 10.png
    1. Выше 90 и ниже 10.png
    85,2 КБ · Просмотры: 484
  • 2.    Lag=1 & Osc=100     Lag=0 & Osc=0.png
    2. Lag=1 & Osc=100 Lag=0 & Osc=0.png
    82,7 КБ · Просмотры: 287
  • 3.   чередование сигналов.png
    3. чередование сигналов.png
    89,4 КБ · Просмотры: 226
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
А можно это всё в одну упаковку и на пересечениях за уровнями 10 и 90 стрелочки или шарики с аллертами.
Поторопился. С прискорбием приходится признать что это НЕ ТЕ ИНДИКАТОРЫ как их не настраивай.
 

ВиталийТ

Интересующийся
такая вот история . В продаже на MQL5 как будто бы есть индикатор Super Bollinger Bands . Реально его там нет . Не могу найти -тупенький наверное То есть вижу , а купить не могу. Автору и в Scape писал и на фэйс . Не отвечает. Этот индикатор шибко нужен для одной бредовой ( как обычно) стратегии. Как быть? Выручайте
 

bot14

┳━┳
Поторопился. С прискорбием приходится признать что это НЕ ТЕ ИНДИКАТОРЫ как их не настраивай.

Так категорично утверждать можно только потестив "ТЕ" и "ЭТИ" вместе, сравнив на одном графике, посчитав правильность сигналов у обоих и только на основе этих наблюдений делать какие-то выводы и что-то признавать. Чел с TSD на своих картинках показывает не всё, конечно.

Я не любитель пересекающихся линий в подвале по причине неотчетливости их сигналов да и невразумительности внешнего вида. А понаблюдав в тестере за этой парой могу предположить, что использовать такие сигналы для входов неосмотрительно. Это прежде всего ранний "предупреждатель" разворотов и индикатор времени нахождения в сделке. Чтобы сигнал от этой пары утвердить как правильный, нужно подтверждение либо его же с более высокого ТФ, либо индикатора, построенного на других принципах (без всяких RSI и МАшек).

А по поводу "как ни настраивай" не надо тоже утверждать что прям все комбинации параметров протестированы. Здесь на форуме есть мастера настроек, что диву даешься, что можно выкрутить даже из ничем не примечательного индюка :)
 

RoboMaks

Элитный участник
что можно выкрутить даже из ничем не примечательного индюка

На определённом участке истории - да, можно настроить его максимально. Но ведь не все участки графика одинаковы. И на других участках те же настройки вряд ли повторят этот максимальный результат. Настроить можно на готовой истории, но будущую мы никогда не видим и не знаем :)

Нейросетевые совы не оправдали себя только по этой причине.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Так категорично утверждать можно только потестив "ТЕ" и "ЭТИ" вместе, сравнив на одном графике, посчитав правильность сигналов у обоих и только на основе этих наблюдений делать какие-то выводы и что-то признавать. Чел с TSD на своих картинках показывает не всё, конечно.
Согласен но эта картинка мне попалась ещё в начале июня, и я тоже сразу подумал про один из Laguerre.Гонял очень долго и не только с машками. Поэтому и писал что у меня так красиво не получалось. Получиться сделать хорошие настройки я буду рад за всех. Этот извините паразит всё равно не вылазит из моей башки.То что раскопал по нему всё выложил.Удачи всем.
 

RoboMaks

Элитный участник
Это прежде всего ранний "предупреждатель" разворотов и индикатор времени нахождения в сделке.

Вот это его качество очень полезное и можно скомбинировать с другими индюками. Но как сигнал на вход - он оставляет желать лучшего ИМХО :)
 
Верх