Поиск форекс индикаторов vol.3

derek2108

Местный житель
Всем привет! Скажите пожалуйста что за система, может у кого есть или кто-то знает что это такое, где взять. Знаю что индюки там все называются типа: 00012 или 131. Переименованные в общем. Черный мувинг в центре это MA 5, человек сам прикрутил. Благодарю за любую инфу. Спасибо.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    347,4 КБ · Просмотры: 698
Последнее редактирование:

tana808

Активный участник
Пожалуйста помогите мне нужно три рабочих индикатора CFP_2in1_AV2+GOLD.ex4, Bolinger_Band_Pro_Signal.ex4 , Bolinger_Band_Arrow_Signal.ex4. За ранее огромное спасибо.
 

naikvijays

Активный участник

Вложения

  • BB_Pro_Unlimited.zip
    245,4 КБ · Просмотры: 322
  • CFP_2in1_AV2+GOLD.mq4
    34,1 КБ · Просмотры: 244

derek2108

Местный житель
Граждане, может еще кто-то что-то знает про эту систему ?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    347,4 КБ · Просмотры: 287

naikvijays

Активный участник
Not sure but looks like PZ Trading System with some additional indocators.. already available in the forum collection !!!!! See post #5224..here
 
Последнее редактирование:

keks123

Активный участник
Граждане, может еще кто-то что-то знает про эту систему ?

и что ты в ней такого нашол там только картинка красивая если хош я тибе такую подарю _https://yadi.sk/i/ojh11NoMiXi5K
 
Последнее редактирование модератором:

keks123

Активный участник
Хочу посмотреть на работу.

ну работа от индикаторов мало чем отличается от всех остальных тут все зависит от трейдера лично я торгую вобщем без индикаторов голым графиком и то что рисуют индикаторы этот полная ерунда так как индикатор не предсказывает рынок а идет за рынком
 

derek2108

Местный житель
ну работа от индикаторов мало чем отличается от всех остальных тут все зависит от трейдера лично я торгую вобщем без индикаторов голым графиком и то что рисуют индикаторы этот полная ерунда так как индикатор не предсказывает рынок а идет за рынком

Согласен. Но иногда хочется систему, которая будет давать сигналы, в том числе и тогда, когда ты завтыкал, не уведел че-то и т.д. Ищу её, т.к. видел ее в деле и человек сказал что не совсем она бестолковая.
 

keks123

Активный участник
Согласен. Но иногда хочется систему, которая будет давать сигналы, в том числе и тогда, когда ты завтыкал, не уведел че-то и т.д. Ищу её, т.к. видел ее в деле и человек сказал что не совсем она бестолковая.

тогда советую собрать самому то что тебе подойдет по тому как то что хорошо украинцу русскому плохо
 
Верх