Поиск форекс индикаторов vol.3

priбыль

Активный участник

спасибо но тоже несовсем то. тот индик. который выкладывали он такие данные показыввал НО выводил все данные по всем сделкам и на какойбы график непереключаешся всеравно отображал данные по всем сделкам . если к примеру я зашол в сделку по трем вальтным парам то он и показывает текущее изменение цены по этим парам на любом графике валютной пары
 
Последнее редактирование:

sbonch

Почетный гражданин
Ребята, ищу индикатор - разделитель периодов - стандартный не подходит. Что бы можно было задавать период самостоятельно, 5 минут, 4 часа, неделя и т.д.
В терминале Вставка->Цикличные линии
 

tana808

Активный участник
Помогите найти индикатор DC_Chart в rar, zip или ex За ранее огромное спасибо.
 

bot14

┳━┳
Меня тоже это заинтересовало не на шутку. Уже все предположения насчет этого закончились :not-good:
Это кстати не первая просьба подобного рода. Видел такие и на TSD, но не придал значения, показалось просто народ прикалывается.

tana808 клянусь, я переделаю вам любой индикатор в ZIP, RAR, 7zip или еще в какой архивный формат. Только ради бога, поведайте здесь всем причину по которой вам это так нужно. Пожалейте нас, уже не один я с kaprall голову сломали :please:
 

kirko23

Активный участник
Меня тоже это заинтересовало не на шутку. Уже все предположения насчет этого закончились :not-good:
Это кстати не первая просьба подобного рода. Видел такие и на TSD, но не придал значения, показалось просто народ прикалывается.

tana808 клянусь, я переделаю вам любой индикатор в ZIP, RAR, 7zip или еще в какой архивный формат. Только ради бога, поведайте здесь всем причину по которой вам это так нужно. Пожалейте нас, уже не один я с kaprall голову сломали :please:

Может быть люди просто не умеют пользоваться архиватором типа WinRAR и WinZip!?
 

srs1957

Активный участник
Меня тоже это заинтересовало не на шутку. Уже все предположения насчет этого закончились :not-good:
Это кстати не первая просьба подобного рода. Видел такие и на TSD, но не придал значения, показалось просто народ прикалывается.

tana808 клянусь, я переделаю вам любой индикатор в ZIP, RAR, 7zip или еще в какой архивный формат. Только ради бога, поведайте здесь всем причину по которой вам это так нужно. Пожалейте нас, уже не один я с kaprall голову сломали :please:
Скорее всего этих людей так научили. Где-то им показали пример скачивания файлов, а они были заархивированы.
tana808, качайте файлы любых форматов! Желательно после скачивания проверить на вирусы перед их использованием.
 

Abi

Элитный участник
Меня тоже это заинтересовало не на шутку. Уже все предположения насчет этого закончились :not-good:
Это кстати не первая просьба подобного рода. Видел такие и на TSD, но не придал значения, показалось просто народ прикалывается.

tana808 клянусь, я переделаю вам любой индикатор в ZIP, RAR, 7zip или еще в какой архивный формат. Только ради бога, поведайте здесь всем причину по которой вам это так нужно. Пожалейте нас, уже не один я с kaprall голову сломали :please:
Присоединяюсь!!! Любой средний индюк можно выслать ни зипуя, будет весить не более сотни двух кило(это даже много). Даже по 3G или дайлапу (интересно кто нибудь еще сидит на нем?) закачается за минуту-две.
 

поручик

Гость
Меня тоже это заинтересовало не на шутку. Пожалейте нас, уже не один я с kaprall голову сломали :please:

Серег, вы с капралом ни фига не военные. :)
Будете полы драить
Ну а мне литра хеннесси хватит.

Девочке нужен был архив с DC_Channel и еще 6 индикаторами, без которых он работать не будет

1 Необходимо наличие ISC.mq4 v.16.08.08
2 Необходимо наличие IMA.mq4 v.16.08.08
3 Необходимо наличие OsIEMA_Channel.mq4 v.16.08.08
4 Необходимо наличие IRSI_Channel.mq4 v.16.08.08
5 Необходимо наличие Turbo_JRSX.mq4
6 Необходимо наличие OsTJRSX_Channel.mq4 v.31.08.08

последний я не нашел, но вроде работает

индиктор DC_Channel от Буккиппера 08.2008

вот ссыль на него _xrust.ucoz.net/forum/8-21-1

а девочка, наверное тут увидела про индюк http://forexsystemsru.com/1037362-post219.html
 

Вложения

  • EURUSDH1енк.png
    EURUSDH1енк.png
    34,2 КБ · Просмотры: 829
  • DC_Channel.rar
    84,5 КБ · Просмотры: 424

kaprall

Местный знаток
Серег, вы с капралом ни фига не военные. :)


Девочке нужен был архив с DC_Channel и еще 6 индикаторами, без которых он работать не будет


а девочка, наверное тут увидела про индюк

Так это мужик вроде... оО
 

Вложения

  • 2015-08-22 00-15-17 Скриншот экрана.png
    2015-08-22 00-15-17 Скриншот экрана.png
    213 КБ · Просмотры: 153

bot14

┳━┳
Так это мужик вроде... оО
Ага, точно мужик. На FX-генерале таких грубиянов хоть отбавляй. Прям как спецом такой форум сделан, чтобы всех подобных собрать в одном месте. Что поделать, все генералы ;) Там общаться - себя не уважать.
 

bot14

┳━┳
Серег, вы с капралом ни фига не военные. :)
Будете полы драить

Буду. Куда деваться. Кто ж мог предположить такой расклад :)
Почитал по твоей ссыли скромный материальчик Буккипера. Он конечно голова, раньше следил за его публикациями. Но его часто очень трудно понять и легко перепутать его цели и средства их достижения. Индюки гляну на досуге, не видел раньше таких. Спасибо.;)

ЗЫ В подписи Буккипера его сущность : " Идея всегда безумна". Я бы добавил "... как безумен и её реализатор" ;)

ЗЫЗЫ. Поручик, последний индикатор, которого ты не нашел нужен только в том случае, если параметр у DC_Chart - SwitchDC= 2. При 0 и 1 этот индюк не нужен.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Серег, вы с капралом ни фига не военные. :)
Будете полы драить
Ну а мне литра хеннесси хватит.

Девочке нужен был архив с DC_Channel и еще 6 индикаторами, без которых он работать не будет

1 Необходимо наличие ISC.mq4 v.16.08.08
2 Необходимо наличие IMA.mq4 v.16.08.08
3 Необходимо наличие OsIEMA_Channel.mq4 v.16.08.08
4 Необходимо наличие IRSI_Channel.mq4 v.16.08.08
5 Необходимо наличие Turbo_JRSX.mq4
6 Необходимо наличие OsTJRSX_Channel.mq4 v.31.08.08

последний я не нашел, но вроде работает

индиктор DC_Channel от Буккиппера 08.2008

вот ссыль на него _xrust.ucoz.net/forum/8-21-1

а девочка, наверное тут увидела про индюк http://forexsystemsru.com/1037362-post219.html

Интересно конечно , но то что вы выложили ничего не работает .
 

tana808

Активный участник
Уважаемый DomovenokBrest.А от какого индикатора прозрачная стрелка на последней свече?
 

lavandos

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    10,7 КБ · Просмотры: 853
  • $$$.zip
    52,3 КБ · Просмотры: 561

derek2108

Местный житель
Всем привет! Поделитесь пожалуйста системой с шаблоном если у кого есть. Спасибо.
 

Вложения

  • сис.png
    сис.png
    65 КБ · Просмотры: 557
Верх