Поиск форекс индикаторов vol.3

marakano

Интересующийся
Привет народ, помогите может у кого есть решение ?
Я размечаю уровни в терминале горизонтальными линиями, на разных ТФ разными цветами и это не совсем удобно, может есть возможность их подписывать и видеть эти подписи на линии в окне терминала ???
 

Норм

VIP-участник
Привет народ, помогите может у кого есть решение ?
Я размечаю уровни в терминале горизонтальными линиями, на разных ТФ разными цветами и это не совсем удобно, может есть возможность их подписывать и видеть эти подписи на линии в окне терминала ???
Вставка-Текст, напиши что надо и помести текст мышью в любую точку окна МТ4...:D
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Привет народ, помогите может у кого есть решение ?
Я размечаю уровни в терминале горизонтальными линиями, на разных ТФ разными цветами и это не совсем удобно, может есть возможность их подписывать и видеть эти подписи на линии в окне терминала ???

Все гораздо проще.
Когда устанавливаете линию, войдите в свойства линии, вкладка общие - в строке описание - напишите то, что поможет Вам в идентификации линии.
Нажмите ок.
После этого, при наведении курсора мыши, будет всплывать окошко с Вашим описанием.
 

Аввакум2

Гуру форума
Всем доброго вечера!

С этим индюком, скорее всего, очередная афера от продавцов индикаторов. А вот в низу его матрица.

А здесь можно узнать что о нем говорят:

_http://binary-forum.com/threads/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B0%D1%91%D1%82-70-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%B0.3048/page-4

;););)

Оказывается, говорить о них правду, и то что думаешь... нельзя :tshh: ;););)

Или это у всех так ?

:D:laugh::rolf:
 

Вложения

  • 2015-08-26_010055.png
    2015-08-26_010055.png
    13,8 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

andron19600

Гуру форума
Оказывается, говорить о них правду, и то что думаешь... нельзя :tshh: ;););)

Или это у всех так ?

:D:laugh::rolf:

Здравствуйте уважаемые участники форума
Данный момент форум переехал на новый хостинг, и по этому у многих он не работает так как надо ждать 48 часов пока обновляться ДНС сервера.
Моя ошибка была не додумался предупредить всех об этом, если у вас еще не обновились ДНС сервера, можете проделать такие действия у себя на компьютере.
зайти у себя в диск где храниться винда
C:\Windows\System32\drivers\etc
там будет файл host
Там прописать конце вот это
51.254.103.76 binary-forum.com
и форум заработает
http://prntscr.com/893n6n
А через пару дней эту строчку удаляем
 

bliznec808

Активный участник
Ищу индикатор (сигнал) о достигших определенного количества позиций

Ищу индикатор (сигнал) о достигших определенного количества открытых позиций. Пример: чтобы при отрытии третьего по количеству ордера сработало оповещение (алерт и почта). Т.е. чтобы можно было настраивать по достигнутым открытым по количеству ордеров от 0 до 500, можно больше, но 0 обязательно тоже нужно. Думаю нормально обьяснил))) Заранее спасибо!
 

Mo3r

Интересующийся
Привет всем!!! Ребята подскажите пожалуйста какой ни будь индикатор который дает 100% сигнал на 10-20 пунктов! можно чтобы сигнал был не часто.....
 
Последнее редактирование:

kaprall

Местный знаток
Привет всем!!! Ребята подскажите пожалуйста какой ни будь индикатор который дает 100% сигнал на 10-20 пунктов! можно чтобы сигнал был не часто.....

И мне тоже подскажите, как зарабатывать со 100%-ой вероятностью в каждой сделке, на одном индикаторе o_o
;) "Подсказчику", Я подарю ЯХТУ... А себе любимому, куплю остров :D
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
Да, добыть золотые яйца Чингизхана непростая задача. ;)
 

Vladaim1

Активный участник
Ребят вот есть индикаторы которые строят PPZ на день! а Встречал кто индюка который строит на неделю или месяц? Если есть скинь те пожалуйста)
 

bliznec808

Активный участник
Ребята, ну у кого есть такой индикатор или где можно нарыть, оповещающий (алерт, почта) о достигших определенного количества открытых позиций. Выше уже задавал вопрос,надеюсь модератор ругать не будет. Т.е. чтобы можно было настраивать по достигнутым открытым по количеству ордеров от 0 до 500, можно больше, но 0 обязательно тоже нужно.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Привет всем!!! Ребята подскажите пожалуйста какой ни будь индикатор который дает 100% сигнал на 10-20 пунктов! можно чтобы сигнал был не часто.....

... есть такой, "мозг.mq4" называется, скомпилируй его и все у тебя получится, у тебя даже ник такой, а ты ищешь ...
:facepalm:
 

vaas04

$$$$$$$$$
... есть такой, "мозг.mq4" называется, скомпилируй его и все у тебя получится, у тебя даже ник такой, а ты ищешь ...
Karabas BARABAS- не в ту ветку индикатор выложили, нужно в делюсь граалем.
 

Tankk

*********
Привет всем!!! Ребята подскажите пожалуйста какой ни будь индикатор который дает 100% сигнал на 10-20 пунктов! можно чтобы сигнал был не часто.....


CCI - ищи дивергенции: чем масштабней дивер, тем сильнее движуха в обратную сторону *hi*


Посмотреть вложение CCI_ Divergence_v.1.1_mod.mq4
Посмотреть вложение CCI_ Divergence_v.1.1_mod.ex4
 
Последнее редактирование:
Верх