Поиск форекс индикаторов vol.3

Аввакум2

Гуру форума
Привет!

Ребята, если есть у кого индикатор зотик, но с возможностью настраивать параметры - пожалуйста, поделитесь. :)

У меня есть только такой как на скрине - простой - без возможности менять параметры.
Спасибо.
 

Вложения

  • 2015-08-29_020756.png
    2015-08-29_020756.png
    44,4 КБ · Просмотры: 636

Tankk

*********
может этот поможет....

Привет!

Ребята, если есть у кого индикатор зотик, но с возможностью настраивать параметры - пожалуйста, поделитесь. :)

У меня есть только такой как на скрине - простой - без возможности менять параметры.
Спасибо.


Посмотреть вложение Awesome_Zotik_3.0.mq4
Посмотреть вложение Awesome_Zotik_3.0.ex4
 

otezzz

Местный житель
ищу...ромбик...может есть у кого поделитесь...
 

Вложения

  • Снимок00.jpg
    Снимок00.jpg
    115,4 КБ · Просмотры: 490

trydiaga

Активный участник
Всем доброго времени суток! Может кто знает что за индикатор на картинке, похоже что некая разновидность аллигатора, а может ошибаюсь, но он показывает где флет , где тренд! Если кто встречал его или у кого есть такой. поделитесь, пожалуйста!
 

Вложения

  • 2015-08-29_141749.jpg
    2015-08-29_141749.jpg
    69 КБ · Просмотры: 326

Vladaim1

Активный участник
Дайте кто нибудь ПИВОТ НЕДЕЛЬНЫЙ пожалуйста, гугл чет бред какой то выдает
 

Dmitrii1

Гуру форума
Всем доброго здравия.Меня давно здесь не было,если было что-то интересное за последние месяцы дайте ссылочки,а-то время просеивать всю инфу нет.В той или иной форме я очень многим помог на этом форуме помогите и Вы мне если есть возможность.Всем спасибо.Можно в личку.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Всем доброго времени суток! Может кто знает что за индикатор на картинке, похоже что некая разновидность аллигатора, а может ошибаюсь, но он показывает где флет , где тренд! Если кто встречал его или у кого есть такой. поделитесь, пожалуйста!

центральная - простая машка
по бокам - те же машки с периодом 1 и сдвигом вперед и назад наложенные на первую
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    67,5 КБ · Просмотры: 356

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья! Поделитесь рабочим комплектом JJMA.
Спасибо.
 

gustavs

Активный участник
скиньте пожалуйста индикатор , который рисует уровни каждые x заданных пунктов. Гугл предлагает только 50-100 уровни чего-то =)
 

andron19600

Гуру форума

Вложения

  • SweetSpots.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 81
  • SweetSpots.ex4
    9,4 КБ · Просмотры: 66

Mo3r

Интересующийся
Привет всем! Есть у кого-нибудь советник по этому индикатору?
 

Вложения

  • Indicator #1.ex4
    27,4 КБ · Просмотры: 99
  • indikator.jpg
    indikator.jpg
    233,8 КБ · Просмотры: 498
Последнее редактирование:
Верх