Поиск форекс индикаторов vol.3

gtr-turbo

Активный участник
В папку MQL "запихал", а где его теперь искать чтобы на график установить?
ПОМОГИТЕ! o_o
Видишь в терминале слева список индикаторов?Так вот.Наведи мышкой на любой из них и нажми правую кнопку там будет вариант обновить.Нажмешь ЕГО!Потом список обновится и появится тот который ты запихал.Но если совсем все туго то перезапусти терминал-тупо закрой потом заново открой.
 

phenomenon

Почетный гражданин
Видишь в терминале слева список индикаторов?Так вот.Наведи мышкой на любой из них и нажми правую кнопку там будет вариант обновить.Нажмешь ЕГО!Потом список обновится и появится тот который ты запихал.Но если совсем все туго то перезапусти терминал-тупо закрой потом заново открой.
ЗАПАНИКОВАЛ! :)
0_ab2c1_fba9571_L.gif
 

Tankk

*********
Спасибо за инфу!

Матрица рисовала в системе "Симфония" ,затем ввели не рисующие индюки и эту версию я выложил. Матрицу переименовал в Генезис человек с ником realjamper на форексфэктори по названию своей системы,кстати в системе использовался именно МТФ Стохастик, а не обычный,как на скрине выше. Чтобы доказать действенность ситемы он ,вообще,убрал с графика цену и торговал только по матрице и стоху. Ветку так и бросил после того,как после уймы страниц типы задавали вопросы: Читать всё неохота,система говно, докажи обратное...


но и заметьте, что в новой версии Genesis Matrix 2.21_1[m15_MT4b840] используется T3_08_2Color [она же линия Coral из системы THV v4] = это совсем другая парабола.

STSn Matrix же использует оригинальную версию T3MA *hi* *hi* *hi*
 
Последнее редактирование:

Александр II

Активный участник
Поделитесь пожалуйста индикатором, или скриптом с шаговым трейлинг стопом. Что бы после пройденного определенного кол-ва пунктов он перемещал стоп на нужное кол-во пунктов. Ну я думаю вы понимаете о чем я )). Заранее спасибо.
 
но и заметьте, что в новой версии Genesis Matrix 2.21_1[m15_MT4b840] используется T3_08_2Color [она же линия Coral из системы THV v4] = это совсем другая парабола.

STSn Matrix же использует оригинальную версию T3MA *hi* *hi* *hi*
Параболы,не параболы,вообще,тасование машек в том или ином виде по графику,с чарта в подвал,из подвала в другой подвал,переделка цветов и подобного колдоства не даст в стратегическом плане видимых результатов. На определённых участках вы будете зарабатывать на других сливать,ну или в лучшем случае сидеть на заборе,боясь войти в рынок.Все эти индюки в большинстве двух видов первый,если пересекает машку значит надо входить,второй,если далеко ушёл от машки,значит должен возвращаться.Чтобы иметь что-то стоящее надо искать не индикаторы,а идеи,а вот что искать и куда копать пока не будет вопроса внутри самого себя всё остальное бесполезно.ИМХО
 

SolFX

Прохожий
Всем привет! Есть такая система "Genesis Matrix". Там есть индикатор подвальный GenesisMatrix 2.21_1, квадратики показывает. Проблема в том, что запускаю этот индикатор и терминал виснет наглухо, причем 2 разных терминала. Может кто-то подскажет че с этим можно сделать. Может у кого есть другая версия индикатора. Индикатор прилагаю. Спасибо.

ok :)
 

Вложения

  • GenesisMatrix 2.22.mq4
    19,8 КБ · Просмотры: 113
  • GenesisMatrix 2.22.ex4
    48,3 КБ · Просмотры: 97

Tankk

*********
TrailingStop

Поделитесь пожалуйста индикатором, или скриптом с шаговым трейлинг стопом. Что бы после пройденного определенного кол-ва пунктов он перемещал стоп на нужное кол-во пунктов. Ну я думаю вы понимаете о чем я )). Заранее спасибо.


выбирайте.... мож подойдёт *hi*


Посмотреть вложение TRAL.zip
 

Tankk

*********
Последнее редактирование:

Evrik

Местный знаток
Всем доброго вечера! Уважаемые, подскажите, если у кого такой индикатор или похожий. Суть его такова, выбираешь любой интервал на графике и он показывает скопление цены больших объемов. Есть одна идея, но не хватает такого индикатора. Заранее спасибо
 

Вложения

  • ^1BC8984EBA45D105E185423BAB9DE7725591B862D4C6C66126^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^1BC8984EBA45D105E185423BAB9DE7725591B862D4C6C66126^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    159,8 КБ · Просмотры: 547

IYG

Местный знаток
Всем доброго вечера! Уважаемые, подскажите, если у кого такой индикатор или похожий. Суть его такова, выбираешь любой интервал на графике и он показывает скопление цены больших объемов. Есть одна идея, но не хватает такого индикатора. Заранее спасибо

извольте

их еще есть у меня )) вариаций тьма
 

Вложения

  • +TPO.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 99
  • +MarketProfile.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 99
  • +TPO-Range.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 99
  • +VL.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 107
  • Market Profile ay-MarketProfileDWM.v1.31rev.mq4
    36 КБ · Просмотры: 116

bzzzz

местный житель
Всем доброго вечера! Уважаемые, подскажите, если у кого такой индикатор или похожий. Суть его такова, выбираешь любой интервал на графике и он показывает скопление цены больших объемов. Есть одна идея, но не хватает такого индикатора. Заранее спасибо
ttp://forexsystemsru.com/994664-post244.html ;)
 

IYG

Местный знаток

Вложения

  • MarketProfile_VirginpPOC.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 120
  • marketprofile_pob.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 97
  • marketprofile.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 92
  • market profile1.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 95

Evrik

Местный знаток
"Ну ты барин задачки ставишь!" ))

Спасибо, посмотрим, ну просто я много перебробывал, но оказывается все они не так считаются, как тот что я показал, человек на нем работает и показал разницу, а разница ого го!!!! Спасибо Всем кто помог:)
 
Верх