Поиск форекс индикаторов vol.3

Спасибо, посмотрим, ну просто я много перебробывал, но оказывается все они не так считаются, как тот что я показал, человек на нем работает и показал разницу, а разница ого го!!!! Спасибо Всем кто помог:)
Ну так если вам так нравится,то откроите демо у брокера у которого есть терминал Ninja Trader в нём для анализа используйте этот индикатор,а сделки открывайте в МТ4 своего брокера. Что вам мешает ?
 

Evrik

Местный знаток
Ну так если вам так нравится,то откроите демо у брокера у которого есть терминал Ninja Trader в нём для анализа используйте этот индикатор,а сделки открывайте в МТ4 своего брокера. Что вам мешает ?

на этом брокере демо работает только месяц, , они подстраховались :facepalm:поэтому ни как. Будем думать, спасибо за подсказку
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
на этом брокере демо работает только месяц, , они подстраховались :facepalm:поэтому ни как. Будем думать, спасибо за подсказку
А что мешает открыть реал с небольшим депозитом и просто пользовать счет ради информации?
 

DrBOPOH

Активный участник
Народ , поделитесь пожалуйста индюком HGI без лимита времени !!!!!!
 

Вложения

  • 2015-09-01_212650.png
    2015-09-01_212650.png
    10,5 КБ · Просмотры: 576
  • AO-AC(AM).ex4
    4,5 КБ · Просмотры: 111
  • AO-AC(AM).mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 123
  • MACD-OsMA(AM).3.ex4
    5 КБ · Просмотры: 103
  • MACD-OsMA(AM).3.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 132

vinvlad

Активный участник
Всем доброго вечера! Уважаемые, подскажите, если у кого такой индикатор или похожий. Суть его такова, выбираешь любой интервал на графике и он показывает скопление цены больших объемов. Есть одна идея, но не хватает такого индикатора. Заранее спасибо

По скрину - индикатор -сила. Если есть он на Нинзе, не пробовали дать переписать под МТ?
Я лично пользуюсь сейчас Market Statistics и riv_ay-TPOChart.v102-6, но они дискретные по диапазонам расчётов, а здесь идёт POC выводит только при наличии определённых условий объёма и времени - супер было бы такой приспособить под МТ...
 

draugas2

VIP-участник

derek2108

Местный житель
CURRENCY Может кто пользовался, не могу разобраться как он работает, может у кого описание есть или ссылку на ресурс!? :)
Посмотреть вложение 217707

Посмотреть вложение 217708

Эта штука показывает давление валют, можно выбирать нужную пару и по ней работать. Например на скрине у евро максимальный плюс, а у канадца максимальный минус, в левом столбике это показано: евро в самом верху, канадец в самом низу - пара EURCAD бодро идет вверх.
 

Prelagatay

Местный житель
CURRENCY Может кто пользовался, не могу разобраться как он работает, может у кого описание есть или ссылку на ресурс!? :)
Посмотреть вложение 217707

Посмотреть вложение 217708
Как этот работает не знаю, но попробуй этот, вроде то же самое но визуально понятнее.
 

Вложения

  • CurrencyPowerMeter.zip
    11 КБ · Просмотры: 139

Evrik

Местный знаток
По скрину - индикатор -сила. Если есть он на Нинзе, не пробовали дать переписать под МТ?
Я лично пользуюсь сейчас Market Statistics и riv_ay-TPOChart.v102-6, но они дискретные по диапазонам расчётов, а здесь идёт POC выводит только при наличии определённых условий объёма и времени - супер было бы такой приспособить под МТ...

Доброго утра всем! Так вот я и хотел узнать если такой индикатор с таким алгоритмом под МТ4. Если кто знает куда можно обратится, подскажите, спасибо.
 

IYG

Местный знаток
Доброго утра всем! Так вот я и хотел узнать если такой индикатор с таким алгоритмом под МТ4. Если кто знает куда можно обратится, подскажите, спасибо.

Его в принципе быть не может, так как объемы в нинзе это биржа, а объемы в МТ - это клиенты ДЦ+ шашни самого ДЦ. Мне даже сову слепили по объемам МТ, на всех использованных ДЦ результаты разные )) в зависимости от крупности компании и ее аппетитов, даже знак после запятой влияет.

З.Ы. Я конечно не являюсь истиной в конечной инстанции ))
 

Evrik

Местный знаток
Его в принципе быть не может, так как объемы в нинзе это биржа, а объемы в МТ - это клиенты ДЦ+ шашни самого ДЦ. Мне даже сову слепили по объемам МТ, на всех использованных ДЦ результаты разные )) в зависимости от крупности компании и ее аппетитов, даже знак после запятой влияет.

З.Ы. Я конечно не являюсь истиной в конечной инстанции ))


Вы правы! Я знаю что МТ это не биржа, и показания сильно отличаются, ну а вдруг у кого то очень похожее есть:), ладно, будем что то другое собирать, спасибо;)
 
  • Like
Реакции: IYG

andron19600

Гуру форума

Вложения

  • 2015-08-31_220700.png
    2015-08-31_220700.png
    44 КБ · Просмотры: 562
  • SoeHoeCom_currencycorrelation.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 140
  • SoeHoeCom_currencycorrelation.ex4
    54,6 КБ · Просмотры: 111
Верх