Поиск форекс индикаторов vol.3

statistic

Элитный участник
Ищу индикатор s-MACD, который ставит стрелки в подвальном окне, это именно он и ни какой другой, типа BR16 и т.п. Поделитесь у кого есть, так и не удалось пока его найти
 

Вложения

  • s-macd1.jpg
    s-macd1.jpg
    184,3 КБ · Просмотры: 567

DailyTrader

Местный знаток
Ищу MACD в стрелках (или подвальный, но со стрелками) с возможностью настройки по ценам открытия (обычно price 1)
 

svitanak

Почетный гражданин
Ищу индикатор s-MACD, который ставит стрелки в подвальном окне, это именно он и ни какой другой, типа BR16 и т.п. Поделитесь у кого есть, так и не удалось пока его найти

пользуйся:not-bad:
 

Вложения

  • s-MACD.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 364

ooppps

Прохожий
Здрася-здрася. Ищу индикатор разделителей периода с возможностью установки своих значений. Без лишних "наворотов". Чтобы, например, на каждой 30 минуте стоял разделитель. Был у меня такой индюк давно. Сейчас не могу его нагуглить. Может у кого он пылится на затворках винчестера ? Скиньте пожалуйста..
 

unshij

Местный житель
Здрася-здрася. Ищу индикатор разделителей периода с возможностью установки своих значений. Без лишних "наворотов". Чтобы, например, на каждой 30 минуте стоял разделитель. Был у меня такой индюк давно. Сейчас не могу его нагуглить. Может у кого он пылится на затворках винчестера ? Скиньте пожалуйста..

...
 

Вложения

  • TimeLines.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 89
  • TimeLines.ex4
    6,2 КБ · Просмотры: 74

Рюня

Почетный гражданин
Здравствуйте! Ищу индикатор "all_ma_candles_mtf_v1" в mq4.
 

Вложения

  • NYMEX.CLH1.png
    NYMEX.CLH1.png
    52,7 КБ · Просмотры: 693
  • all_ma_candles_mtf_v1.ex4
    82,8 КБ · Просмотры: 111

Tankk

*********
Последнее редактирование модератором:

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. На сайте прогнозов инсты напоролся на вот это. Кто ни будь знает что это и с чем его едят. Спасибо.
 

Вложения

  • AUDUSD 100.jpg
    AUDUSD 100.jpg
    193,4 КБ · Просмотры: 425

Tankk

*********
Всем привет. На сайте прогнозов инсты напоролся на вот это. Кто ни будь знает что это и с чем его едят. Спасибо.

система крестики-нолики (подсчёт цены в тренде), есть даже кажеться спец. индикатор

Yandex в помощь *hi*
 

unshij

Местный житель
Ищу индикатор для построения Рэндж-баров.
И, параллельно, вопрос: Рэнджи тоже перерисовываются после перезапуска терминала как Ренко или нет?
 

Novikov

Гуру форума
Ищу индикатор для построения Рэндж-баров.
И, параллельно, вопрос: Рэнджи тоже перерисовываются после перезапуска терминала как Ренко или нет?

А кто сказал, что РЕНКО перерисовываются? У меня не перерисовываются!
Рэнджи ищи в теме Торговля на Renko графиках , не раз выкладывали ;)
 

bot14

┳━┳
А кто сказал, что РЕНКО перерисовываются? У меня не перерисовываются!

Если пользуешься теми, что выложены на этом форуме то они все перестраиваются при каждом запуске терминала, когда поступают котировки (тики).
Причина этого проста и содержится в логической ошибке самого процесса построения синтетических баров (любых). Кодеры, которые их писали вовсе не глупые люди. Просто все их построители предназначены для единственного запуска терминала в понедельник и выключения в пятницу. На протяжении этого периода никаких перестроек баров не будет. Но с включением терминала в следующий понедельник бары предыдущей недели перестроятся, это неизбежно. А если включать-выключать терминал каждый день, то эта перестройка будет более частой.

На это в первую очередь будут реагировать индикаторы, сигналы которых формируются не только по Close, но и по High-Low. Таких очень много и первыми этот дефект заметили именно владельцы таких индикаторов. Этот недостаток в построителях также сводит к нулю все результаты тестирования в тестере МТ синтетических баров. Такие тесты с реалом будут иметь мало общего.

Но если этого недостатка еще не заметил, то значит оно тебе и не особо нужно и знать про это совсем необязательно.
Знания умножают скорбь (с) непомнюкто ;)
 

Novikov

Гуру форума
Но если этого недостатка еще не заметил, то значит оно тебе и не особо нужно и знать про это совсем необязательно.

Может я не заметил перерисовки потому, что запускаю терминал в воскресение, перед началом торговой сессии, а закрываю его в субботу, после закрытия пятничной сессии.
 
Всем привет. На сайте прогнозов инсты напоролся на вот это. Кто ни будь знает что это и с чем его едят. Спасибо.

система крестики-нолики (подсчёт цены в тренде), есть даже кажеться спец. индикатор

Yandex в помощь *hi*
Вот такая штука крестики-нолики есть,но это видно для каких-то особенных гурманов...:)
 

Вложения

  • GURU XO.ex4
    52,7 КБ · Просмотры: 90
  • GURU XO.mq4
    36,2 КБ · Просмотры: 115
  • 2015-09-03_224120.png
    2015-09-03_224120.png
    11,2 КБ · Просмотры: 594
Верх