Поиск форекс индикаторов vol.3

sbonch

Почетный гражданин
Ребята, пишу не по теме ветки, но больше не куда. Ищу тему в которой описывается стратегия основанная на зонах поддержки/сопротивления, эти зоны строятся не на пиках и впадинах а на тех участках где я обозначил. Давно ее читал, не могу вспомнить где она и название ее. Может кто подскажет.
Не эта часом http://forexsystemsru.com/predlozheniya-torgovyh-sistem-dlya-avtomatizacii/79930-urovni-podderzhki-soprotivleniya.html
attachment.php
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Может это зоны консолидации цены, а не поддержки/сопротивления?

ну можно и так назвать, суть там в том что отскок искать в месте где цена развернулась, только с обратной стороны пика как на картине
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12,7 КБ · Просмотры: 69

mobidik

-----
Ребята, пишу не по теме ветки, но больше не куда. Ищу тему в которой описывается стратегия основанная на зонах поддержки/сопротивления, эти зоны строятся не на пиках и впадинах а на тех участках где я обозначил. Давно ее читал, не могу вспомнить где она и название ее. Может кто подскажет.

Быть может речь идет о паттерне 1-2-3, здесь инфа по нему и сам индюк:
_http://tradelikeapro.ru/pattern-123-sekretyi/

pattern-123-medvezhiy-setap.png
 

fix

Активный участник
парни,кто-нибудь встречал этот индикатор в свободном доступе?_https://www.mql5.com/ru/market/product/10921?p=6frr
 

1Иваныч1

Гуру форума
ну можно и так назвать, суть там в том что отскок искать в месте где цена развернулась, только с обратной стороны пика как на картине
Тут только 3 варианта: мясо Байнова, живая система, снайпер Дмитриева, а.... еще может это _http://www.youtube.com/watch?v=kegL2zlyZ68
 

sbonch

Почетный гражданин
Друзья, нужен индикатор показывающий общий объем открытых сделок по всем парам.
 

Роберт888

Интересующийся
Ребят, помогите чем справится с флетом? какой нибудь индикатор, на форуме обыскался...(я искал разные но они не совпадают с моими точками входа ладно бы если там не так много было бы), хоть что нибудь, кто чем реально пользуется?
 

Egor69

Активный участник
Ребят, помогите чем справится с флетом? какой нибудь индикатор, на форуме обыскался...(я искал разные но они не совпадают с моими точками входа ладно бы если там не так много было бы), хоть что нибудь, кто чем реально пользуется?



С флетом лучше всего справляться новостным индикатором и индикатором сессий- открытие- закрытие торгов;)
 

Роберт888

Интересующийся
С флетом лучше всего справляться новостным индикатором и индикатором сессий- открытие- закрытие торгов;)
а есть такой? на графике отмечал, чтобы по истории посмотреть, мб торговой сессии скорее всего, то как наркоман ночью будильник каждые два часа)
 

Egor69

Активный участник
а есть такой? на графике отмечал, чтобы по истории посмотреть, мб торговой сессии скорее всего, то как наркоман ночью будильник каждые два часа)

А зачем ночью?)))o_o Спать ночью надо. Время- 10.00 москвы))) Первое движение. 15.00 Москвы- второе;)
 

Роберт888

Интересующийся
мммм...у меня ренко бары, все хорошо, торгую-плюсую за два месяца почти 10% меньше пятым плечом (пока только евро доллар), все в поисках того, чего сам не знаю...
 

Egor69

Активный участник
мммм...у меня ренко бары, все хорошо, торгую-плюсую за два месяца почти 10% меньше пятым плечом (пока только евро доллар), все в поисках того, чего сам не знаю...

Так бери утреннее движение, да спи спокойно. Я на ренко тоже торгую, иногда, но больно на том графике муторно. ;)

Как по мне- что еще для счастья нужно? Не каждый день так прет, но иногда бывает))
 

Вложения

  • 667.png
    667.png
    58,1 КБ · Просмотры: 385
Последнее редактирование:

Роберт888

Интересующийся
Так бери утреннее движение, да спи спокойно. Я на ренко тоже торгую, иногда, но больно на том графике муторно. ;)

Как по мне- что еще для счастья нужно? Не каждый день так прет, но иногда бывает))

меня флэт замучал, купил продал купил продал, попал в тренд все ок.
 

Вложения

  • для форума.png
    для форума.png
    37,4 КБ · Просмотры: 403

Egor69

Активный участник
Так я тебе про это и говорю- когда движуха начинается? В 10 и 15 МСК. Там и торгуй по сигналам)) На новостях, только, аккуратней))
 

Роберт888

Интересующийся
Так я тебе про это и говорю- когда движуха начинается? В 10 и 15 МСК. Там и торгуй по сигналам)) На новостях, только, аккуратней))
Есть ли еще способ понять, что будет импульсное движение (не в какую сторону) по мимо времени? ща посидел подумал, был сигнал в селл, но если цена до 15-00 уйдет уже слишком далеко?
 

Egor69

Активный участник
Цена уже пошла. Но общий тренд- на вчерашних новостях, часовике и дневке- север. Так что сам смотри))) Я б пока только баевские входы искал)) Что то на пробой уровня- 1,14600
 
Верх