Поиск форекс индикаторов vol.3

svitanak

Почетный гражданин
Товарищи, ищу индикатор или скрипт, который бы показывал уровень на графике (цену) при достижении которой вся прибыль ордеров выходит в ноль...объясняю...допустим я купил, открыл сделку или две, но цена пошла против меня и я открыл где-то ниже еще ордер(-а) на покупку, мне повезло,угадал разворот)) цена пошла в нужную сторону...так вот...нужно это для выставления тейка, где бы вся сумма ордеров выходила в "0", как провисшие, так и в плюсе.
лично я уже давно пользуюсь этим показывает всё что надо с ордерами.
 

Вложения

  • NoLoss v5.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 235
  • NoLoss v5.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 148

gush

бродяга
всем привет!
Куда то похерил индюка показывающего макс. лот, который можно открыть с учетом эквити, спред и своп.. поделитесь чем нибудь похожим, спасибо!
 

robert.smith

Почетный гражданин
Он?

всем привет!
Куда то похерил индюка показывающего макс. лот, который можно открыть с учетом эквити, спред и своп.. поделитесь чем нибудь похожим, спасибо!
 

Вложения

Den002

Активный участник
всем привет, ищу стрелочный индикатор чтоб показывал на нулевом баре, без перерисовки, при смене time frama не пропадал
 

sbonch

Почетный гражданин
всем привет, ищу стрелочный индикатор чтоб показывал на нулевом баре, без перерисовки, при смене time frama не пропадал
:D
c494e6b1c7b7cb59f181dbf5d27dcd77.png
 

Вложения

  • HOLY GRAIL 1.6.ex4
    9 КБ · Просмотры: 208

svitanak

Почетный гражданин
всем привет, ищу стрелочный индикатор чтоб показывал на нулевом баре, без перерисовки, при смене time frama не пропадал
держи. его в разных вариациях пытаются продать. но он давно лежит в паблике. стрелка появляется на нулевом и больше не пропадает. я использую период 2. если можешь программировать - стукни -есть одна идея.
 

Вложения

  • FILTER-EXTRA & arrows+alerts+mtf.mq4
    7 КБ · Просмотры: 432

sbonch

Почетный гражданин
держи. его в разных вариациях пытаются продать. но он давно лежит в паблике. стрелка появляется на нулевом и больше не пропадает. я использую период 2. если можешь программировать - стукни -есть одна идея.

А если не умеет, то есть вот такая штука.
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 220

AlanG

Элитный участник
Ищу индикатор поддержки и сопротивления как на скрине:)
 

Вложения

  • Ауди.png
    Ауди.png
    31,5 КБ · Просмотры: 468

kaprall

Местный знаток
держи. его в разных вариациях пытаются продать. но он давно лежит в паблике. стрелка появляется на нулевом и больше не пропадает. я использую период 2. если можешь программировать - стукни -есть одна идея.

А если не умеет, то есть вот такая штука.

:not-bad:
 

Вложения

  • Эксперт exp_iCustom.docx
    628,7 КБ · Просмотры: 136
  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 132

den77777

Местный знаток

Вложения

  • l.png
    l.png
    54,7 КБ · Просмотры: 924
  • #LURCH_SRv5.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 527

svitanak

Почетный гражданин
спасибо, но он не может торговать как я торгую. я использую увеличение лота на определённую еденицу без закрытия противоположного. а там только классический мартин. я пробовал разные конструкторы и платные в том числе -нет возможности что то создать, что хочу, а программисту надо чёткое тз. вариант продолжений и изменнений както не проходил . я их понимаю и поэтому жалею, что не могу сам заняться программированием
 

AlanG

Элитный участник
спасибо, но он не может торговать как я торгую. я использую увеличение лота на определённую еденицу без закрытия противоположного. а там только классический мартин. я пробовал разные конструкторы и платные в том числе -нет возможности что то создать, что хочу, а программисту надо чёткое тз. вариант продолжений и изменнений както не проходил . я их понимаю и поэтому жалею, что не могу сам заняться программированием

Forex EA Generator 5 попробуй с этой прогой, с ней и ребенок сможет программировать
 
Верх