Поиск форекс индикаторов vol.3

AlanG

Элитный участник
Как то не получились больше, не умею наверное, ...... отправьте плиз пошаговую инструкцию, как сделать больше , лучше в личку, что бы не засорять эфир..

есть много программ вот одна из них SSmaker скачай там ничего сложного;)
 

good_heart

Гуру форума
Разыскивается рабочая версия индикатора Quantum Dynamic Price Pivots или не что подобное, очень нужно! спасибо:)
EURUSDH1.png
 
  • Like
Реакции: sapp

statistic

Элитный участник

Вложения

  • meter1.jpg
    meter1.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 718
  • #_xMeter_BF61.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 171
  • #_xMeter_BF61.ex4
    53,2 КБ · Просмотры: 120

anpal

Активный участник
Добрый вечер.
У кого есть рабочий Kadosh Dashboard ?

Спасибо.
 

unreal-1980

Активный участник
Всем привет! :)

Народ, помогите найти вот эти две темы или выложите у кого есть...Буду очень благодарен.:please:

1. Averages Alligator nmc.mq4
2. Averages AO_alert+divergence nmc.mq4

_http://www.forex-tsd.com/elite-section/3580-elite-indicators-720.html
 

Вложения

  • avgs ao alligator nmc.png
    avgs ao alligator nmc.png
    50,3 КБ · Просмотры: 449

vinvlad

Активный участник
Ребята, кто сталкивался с проблемой синхронизации графиков? Есть ли такая возможность на МТ4 с помощью инди или скрипта делать функцию синхронизации рисования(прямоугольников к примеру) в окнах терминала(аналогичная функция стоит в ТОСе).
....Рисуя прямоугольник в одном окне, например с ТФ в 5 мин, он автоматом рисуется в другом окне с ТФ 1 мин..
Перебрал Инет - ничего похожего, возможно МТ4 просто этого по своей природе не может? А очень надо...
 

st2050

Гуру форума
Здравствуйте, товарищи!

Дайте пожалуйста индикатор, который показывает текстом значения ТМА slope на разных таймфреймах. Видел такой когда-то, знаю что есть он в природе. Никаких графиков не рисует, только значения показывает.
 

Tankk

*********
Здравствуйте, товарищи!
Дайте пожалуйста индикатор, который показывает текстом значения ТМА slope на разных таймфреймах. Видел такой когда-то, знаю что есть он в природе. Никаких графиков не рисует, только значения показывает.


*hi* *hi* *hi*

Посмотреть вложение Extreme TMA Info.zip
 
Верх