Поиск форекс индикаторов vol.3

statistic

Элитный участник
Здравствуйте, товарищи!

Дайте пожалуйста индикатор, который показывает текстом значения ТМА slope на разных таймфреймах. Видел такой когда-то, знаю что есть он в природе. Никаких графиков не рисует, только значения показывает.
Когда-то заказывал модификацию, чтоб менять таймфреймы, пользуйтесь на здоровье, всем профита!!!
 

Вложения

  • exttma1.jpg
    exttma1.jpg
    167 КБ · Просмотры: 591
  • ExtremeTMAInfo_mod.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 80
  • ExtremeTMAInfo_mod.ex4
    60,5 КБ · Просмотры: 62

AlanG

Элитный участник
Всем привет! :)

Народ, помогите найти вот эти две темы или выложите у кого есть...Буду очень благодарен.:please:

1. Averages Alligator nmc.mq4
2. Averages AO_alert+divergence nmc.mq4

_http://www.forex-tsd.com/elite-section/3580-elite-indicators-720.html

Там и лежат они скачивай:facepalm:
 

anpal

Активный участник
Добрый день



Ищу уже давно это:

PotenzaFX Powerlines
Может есть у Кого.

Скиньте плиз
 

unreal-1980

Активный участник
Так там мани хотят, может кто нашел их в другом месте и в открытом доступе, как это и бывает, поэтому и спрашиваю.
 

Андрей!

Интересующийся
Привет Коллеги!!!
Скажите, может кто встречал чудо индикатор? В общем нужен индикатор который пишет на графика время работы рынка. Когда рынок открыт и когда закрыт. С валютами всё просто, в понедельник начало и пятница закрывается, а с индексами всё не так, разные инструменты работают в разное время и хотелось бы для удобства чтобы индикатор писал на графике во сколько начало торгов и когда закрытие. Если кто встречал такое ЧУДО отзовитесь.
 

unreal-1980

Активный участник
Розыск: Averages Alligator nmc.mq4 / averages AO_alert+divergence nmc.mq4

ничего не хотят все там халява:facepalm:

В первом моем посте на стр.305 я приложил скрин розыскиваемого и ссылку на ресурс, как обычно просят..кликая "скачать" на ресурсе переводит на страницу оплаты (элитная секция) где просто так не скачать. В любом случае спасибо вам за помощь.:facepalm:

_http://www.forex-tsd.com/elite-section/3580-elite-indicators-720.html

Если кто может, скачайте их плиз и скиньте ...Очень нужно.
Спасибо.оО
 

Вложения

  • avgs ao alligator nmc.png
    avgs ao alligator nmc.png
    50,3 КБ · Просмотры: 390

anpal

Активный участник
Дорый

Нужен индюк Volatility Hypertrend с открытым кодом, спасибо.
 

LexLampard

Элитный участник
В первом моем посте на стр.305 я приложил скрин розыскиваемого и ссылку на ресурс, как обычно просят..кликая "скачать" на ресурсе переводит на страницу оплаты (элитная секция) где просто так не скачать. В любом случае спасибо вам за помощь.:facepalm:

_http://www.forex-tsd.com/elite-section/3580-elite-indicators-720.html

Если кто может, скачайте их плиз и скиньте ...Очень нужно.
Спасибо.оО

Один нашел, а второй скачать не удалось, забанили сразу после регистации на сайте. Позже попробую зайти к ним.
 

Вложения

  • Alligator_mtf alerts nmc.ex4
    22,3 КБ · Просмотры: 113
  • Alligator_mtf alerts nmc.mq4
    7 КБ · Просмотры: 159

unreal-1980

Активный участник
Один нашел, а второй скачать не удалось, забанили сразу после регистации на сайте. Позже попробую зайти к ним.

Спасибо вам большое, очень благодарен за помощь:D
Буду ждать от вас второго индюка, надеюсь, что получится. Спасибо огромное еще раз!
 
Верх