Поиск форекс индикаторов vol.3

vlasal1

Активный участник
вот в .mq4 ну этот не максимально показывает:laugh::facepalm:

Максимальная точность может быть любая если ты не в курсе, 10, 20, 30, 40, 50, 60 и т.д процентов из 100, а не обязательно 99,9%. Надо было просто поделится тем который по твоему мнению показывает наилучшие результаты, это и будет считаться максимальной точностью что у тебя есть. Вот и все, а не строить из себя доктора академических наук.

С уважением.
 

Tankk

*********
Кто там на остова собрался? Я за вами буду.(это он - флет)

пакуйте чемоданы.... скоро полетим... :D *hi* *hi*

Кто хочет помочь, тот без лишних разговоров поможет и все. А кто не хочет тот будет раздувать просьбу, это делать можно бесконечно, только бы посмеяться, не надо значит отвечать, обращение значит не к вам. У меня нет времени и желания читать ваши насмешки. Есть желание без насмешек помочь, помоги. Нету, проходи молча мимо, не засоряй ветку.

флет! флет! -- этож всё неточно и понятие растяжимое...
 

Вложения

  • DiDi [Tankk].mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 305
  • MA magnit.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 314
  • FLAT!!!.tpl
    1,4 КБ · Просмотры: 218
  • FLAT!!!.png
    FLAT!!!.png
    18,9 КБ · Просмотры: 1 146

Tankk

*********
Не понял юмора. Если Tankk переработал инди почему он не может это обозначить? Респект и уважение ему.
НЕТ!!!
все кто с нами == тот с нами.... всё для фронта - всё для победы!!!
кроче, здесь вам не тутт
:D :D :D
а правила полета, АВТОРСКИЕ, существуют?

1. в коде вроде не заявлен его создатель!?
2. я вывел только настройки МАшек для удобства - всё остальное сохранено...

я вот программирование не шарю... а если вы создатель этого индюка, то могли бы и навесить на него дополнительно 3 усредняющих МАшки -- получится "комбайн тренда-флета"
== да и народ будет вам очень благодарен.

такие эксперименты с этим индюком лежат в соседней ветке
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/70042-kak-sdelat`-samomu-trendovyi-indikator-16.html

P.S. важна идея торговли, а её реализация на практике лежит на каждом из нас....
 

cros84

Местный житель
1. в коде вроде не заявлен его создатель!?
2. я вывел только настройки МАшек для удобства - всё остальное сохранено...

я вот программирование не шарю... а если вы создатель этого индюка, то могли бы и навесить на него дополнительно 3 усредняющих МАшки -- получится "комбайн тренда-флета"
== да и народ будет вам очень благодарен.

такие эксперименты с этим индюком лежат в соседней ветке
http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/70042-kak-sdelat`-samomu-trendovyi-indikator-16.html

P.S. важна идея торговли, а её реализация на практике лежит на каждом из нас....
А если совместить 2 советника один трендовый и флетовый по этой машке получится баблокосилка
:D
 

Alex M

Местный знаток
Уважаемые участники форума! Поделитесь пожалуйста индикатором, который максимально точно показывает начало флета и его окончание???

Вот открытый код, если нужно.
 

Вложения

  • flegMA 3.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 295

EgorD

Местный житель
Не понял юмора. Если Tankk переработал инди почему он не может это обозначить? Респект и уважение ему.

никакого юмора и не было. Я просто хотел спросить у Танка как он САМ видит торговлю по данной системе.
 

Tankk

*********
никакого юмора и не было. Я просто хотел спросить у Танка как он САМ видит торговлю по данной системе.


ой... повторяться не буду.... нет времени, простите... *hi*
почитайте материал в той ветке... там много чего интересного.... поймёте принципы работы... ну а каждый настройки подберёт сам: под ТФ, пару и свой стиль торговли.



такие эксперименты с этим индюком лежат в соседней ветке http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/70042-kak-sdelat`-samomu-trendovyi-indikator-16.html


P.S. создателю темы и основному генератору идей -- fvaiu -- не забудьте сказать спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Жека77

Новичок форума
Ребят не де не встречали вот этот индюк anchoredmomentumcandle он у меня есть но в mq5 - а можно его сделать под mp4 ?
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Лучший индикатор 2015.rar.rar
    5,1 КБ · Просмотры: 335

fvaiu

Прохожий
Вот открытый код, если нужно.

Alex M, очень интересный индикатор, спасибо.
Tankk, если его правильно надеть на Ваш MA magnit, то получите указку по выходу из флета. В ветке, как появится возможность, покажу.
 

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Вот такой есть
0f23690fdccafe783088f980a247bd14.png

c89307ae10772c072647a48f98632387.png

Не появляется ex файл...
Не работает.
Что сделать?
 

Tankk

*********

Вложения

  • Spread_Swap.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 105
  • Spread_Swap.ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 86
  • iStockTimes 1.5_2.mq4
    33,7 КБ · Просмотры: 100
  • iStockTimes 1.5_2.ex4
    30,2 КБ · Просмотры: 78
  • Spread_Swap + iStockTimes 1.5_2.png
    Spread_Swap + iStockTimes 1.5_2.png
    20,2 КБ · Просмотры: 707

LexLampard

Элитный участник

Вложения

  • ForexSniperPro_Direction_Build_902.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 179
  • ForexSniperPro_Direction_Build_902.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование модератором:
Верх