Поиск форекс индикаторов vol.3

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну да, помогли так помогли...
Ладно! Чего уж мелочиться!!! Давайте уж лучше сразу деньгами поможем! Пишите реквизиты для банковского перевода!

swift_0.jpg
 

Аввакум2

Гуру форума
За граматику sorry, я не русский

Привет дружище!

Бинарный опцион - ЭТО УТОПИЯ!!! Уж лучше за эти деньги, которые планируете вложить в бинарник, купите в дом мебель, или что-то другое, то-есть, то что вам нужно. В данному случаи это будет самое умное решение. Конечно, это мое субъективное мнение.)
 
  • Like
Реакции: IYG

Slavyan2777

Элитный участник
вот в .mq4 ну этот не максимально показывает:laugh::facepalm:

и не засоряю а уточняю на чем твоя страта основана:angry: чтоб предложить наиболее верный вариант

Всем привет!!! Могу сказать, индюшонок МА СКРУЗЕ, по русски написал, у меня давно в закромах, щас сам думаю как его прикрутить к тому, что нам сказал ФЛАВЕ, опять по русски написал,думаю меня поймете, предстоят выходные,посмотрим ,покрутим, скрины покажем, а вылаженый ФЛЕГ МА ,мне кажется то же самое, но в МАшке есть параметр раздвижки цены, а это о многом говорит:)
 

kami190

Новичок форума
swingtraderpro ? indi

_http://www.swingtraderpro.com/spropp.html
 
Последнее редактирование модератором:

bercut0077

Интересующийся
Доброго дня, может все таки у кого нибудь найдется исходник вложенных индикаторов кукловод
 

Вложения

  • Kuklovod_GBP.ex4
    45,5 КБ · Просмотры: 71
  • Kuklovod_JPY.ex4
    44,9 КБ · Просмотры: 65

gince

Местный знаток
Доброго дня, может все таки у кого нибудь найдется исходник вложенных индикаторов кукловод
На долар я выложил чуть раньше. Попроси програмеров, что на подобии его сделали тебе и другие. Наверное ты его видел. А хотя зачем тебе, если видел и сам переделать не можеш.
 

bercut0077

Интересующийся
На долар я выложил чуть раньше. Попроси програмеров, что на подобии его сделали тебе и другие. Наверное ты его видел. А хотя зачем тебе, если видел и сам переделать не можеш.

он не переделанный, а скорее декомпелированный (комменты не читаемы), а к программерам обратиться - это куда?
 

Casper4

Гуру форума

Вложения

  • Image 8.jpg
    Image 8.jpg
    661,5 КБ · Просмотры: 889
  • Kuklovod_USD_509.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 124
  • Kuklovod_GBP_509.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 114
  • Kuklovod_JPY_509.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 114

пашшка

Интересующийся
ZZ Trend Profit v1.0 ищу индюка

p1_50331154436810.PNG
 
Последнее редактирование модератором:

пашшка

Интересующийся
ZZ Trend Profit v1.0 - 2015 видео сним сдесь
 
Последнее редактирование модератором:

Аля86

Заблокирован
Всем привет у кого есть индикатор Dolly_v01 под пяти знак, поделитесь если можно.
 

Bear-SPb

Местный знаток
Доброго вечера...


Прошу помощи в поиске информации по данному индикатору - системе.

Нашёл только рекламу и сайт продавца.
 

Вложения

  • Nifty-Futures.png
    Nifty-Futures.png
    30,2 КБ · Просмотры: 642

поручик

Гость
как я понял с кольера переделали для амиброкера, а с последнего в >> AFL (это я его так обозвал AFL)

кажут одинаково
====
а что ты в нем нашел?
 

Вложения

  • Kolier_SuperTrend_Indi.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 165
  • SuperTrend AFL.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 181
  • EURUSDM5рон.png
    EURUSDM5рон.png
    42,4 КБ · Просмотры: 736
Верх