Поиск форекс индикаторов vol.3

Tankk

*********
Добрый день. У кого-нибудь есть вот такой индикатор канала?


*hi* *hi* такой что ли???
если ему ещё прикрутить SHIFT == можно будет задавать ширину канала (раздвижку) :laugh: а ещё, его надо переделать под новый МТ4..... :disappointed:
а вообще - беспонтовый индюк.... :disappointed: :disappointed:
 

Вложения

  • Jurik smooth ribbon.png
    Jurik smooth ribbon.png
    38,8 КБ · Просмотры: 551
  • Jurik smooth ribbon.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 102
  • Jurik smooth ribbon.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 73
  • # Jurik smooth ribbon.tpl
    2 КБ · Просмотры: 66

tana808

Активный участник
Уважаемые форумчане. Выложите пожалуйста индикатор MT4 ARRZZX2 в mq4, где появляются точки в виде сопротивления или поддержки на графике. Заранее огромное спасибо.
 
Последнее редактирование:

kitti

Новичок форума
Выложите ,пожалуйста, уникальный индикатор FXDO .Я не могу его найти. С благодарностью!!!
 

YYYYY

Активный участник
SAPPER, не обращали внимания, что в отличие от подвальных индикаторов с SSA, которые сильно тормозят работу с графическими инструментами на графике, выложенные Вами индикаторы для установки на график цены вообще не тормозят. У меня, правда, установился только первый индикатор, второй на графике не вижу. Работаю на графиках Ренко.
 

Saigon

Активный участник
*hi* *hi* такой что ли???
если ему ещё прикрутить SHIFT == можно будет задавать ширину канала (раздвижку) :laugh: а ещё, его надо переделать под новый МТ4..... :disappointed:
а вообще - беспонтовый индюк.... :disappointed: :disappointed:

Спасибо.
 

Sapper

......
SAPPER, не обращали внимания, что в отличие от подвальных индикаторов с SSA, которые сильно тормозят работу с графическими инструментами на графике, выложенные Вами индикаторы для установки на график цены вообще не тормозят. У меня, правда, установился только первый индикатор, второй на графике не вижу. Работаю на графиках Ренко.
О разнице в тормозах сказать ничего не могу. Работаю только с подвальными. Надо будет проверить.
Что касается отображения второго индикатора. Вы уверены, что он не устанавливается? Дело в том, что при установке обоих индикаторов с настройками по умолчанию, они совпадают и один может закрывать другой. На том скрине они с разными настройками.
Попробуйте такой вариант:
Один цветной ставим по умолчанию. Второй раз его же, но во второй строке в настройках двойку меняем на единичку. Должно получиться как на прилагаемом скрине.
 

Вложения

  • 138.png
    138.png
    75,3 КБ · Просмотры: 441

oleg1343

Новичок форума
О разнице в тормозах сказать ничего не могу. Работаю только с подвальными. Надо будет проверить.
Что касается отображения второго индикатора. Вы уверены, что он не устанавливается? Дело в том, что при установке обоих индикаторов с настройками по умолчанию, они совпадают и один может закрывать другой. На том скрине они с разными настройками.
Попробуйте такой вариант:
Один цветной ставим по умолчанию. Второй раз его же, но во второй строке в настройках двойку меняем на единичку. Должно получиться как на прилагаемом скрине.

поделитесь индикатором?
 

Saigon

Активный участник
*hi* *hi* такой что ли???
если ему ещё прикрутить SHIFT == можно будет задавать ширину канала (раздвижку) :laugh: а ещё, его надо переделать под новый МТ4..... :disappointed:
а вообще - беспонтовый индюк.... :disappointed: :disappointed:

Я что не понял как из него канал сделать?
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Terminal.png
    MetaTrader 4 Terminal.png
    110,6 КБ · Просмотры: 298

Sapper

......
спасибо но он что то не устанавливается его не видно на графике....??
Потому что, ему ещё библиотека нужна, которая используется со всеми индикаторами SSA. Поэтому в том сообщении я и напомнил о библиотеке.
Вот она.
Поместить в папку Libraries и перезагрузить терминал.
 

Вложения

  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 60

oleg1343

Новичок форума
Потому что, ему ещё библиотека нужна, которая используется со всеми индикаторами SSA. Поэтому в том сообщении я и напомнил о библиотеке.
Вот она.
Поместить в папку Libraries и перезагрузить терминал.

спасибо заработал...
 
Верх