Поиск форекс индикаторов vol.3

YYYYY

Активный участник
О разнице в тормозах сказать ничего не могу. Работаю только с подвальными. Надо будет проверить.
Что касается отображения второго индикатора. Вы уверены, что он не устанавливается? Дело в том, что при установке обоих индикаторов с настройками по умолчанию, они совпадают и один может закрывать другой. На том скрине они с разными настройками.
Попробуйте такой вариант:
Один цветной ставим по умолчанию. Второй раз его же, но во второй строке в настройках двойку меняем на единичку. Должно получиться как на прилагаемом скрине.

Спасибо, Sapper. Буду пробовать.
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Есть у кого нить ChartWall for MT4
Есть здесь _https://www.mql5.com/ru/market/product/2767 Не могу скачать.
 
Последнее редактирование модератором:

AlanG

Элитный участник
Куда ещё обновлять? Нет у меня маркета!
Хз тогда скачай на прямую чтоль(зарегистрируйся в веди регистрацию в терминале и скачай) просто большинство скачиваемых от туда продуктов только для данного терминала
 

ЖеКа0001

Интересующийся
Всем привет. Есть у кого индикатор, чтоб показывал свечи от начала до максимумов больше X-пунктов?
 

kitti

Новичок форума
Всех с прошедшими праздниками - с Новым Годом и Рождеством !!! Помогите страждущему трейдеру - поделитесь индикатором FxDO - не могу его нигде найти.Выложите на форуме, или пришлите мне на почту - [email protected].Заранее благодарю и жду возможность поработать с этим индикатором.
 

Tankk

*********
*hi* *hi* такой что ли???
если ему ещё прикрутить SHIFT == можно будет задавать ширину канала (раздвижку) :laugh: а ещё, его надо переделать под новый МТ4..... :disappointed:
а вообще - беспонтовый индюк.... :disappointed: :disappointed:

Я что не понял как из него канал сделать?


в том посте я выложил "рабочий индюк" и "рабочий шаблон" == смотрите внимательно!!!

в одном индюке ставим всем МАшкам Price=2(High), в другом Price=3(Low) ===> получится КАНАЛ из двух индюков.... тоже самое можно проделать и по Open/Close....:)

*hi**hi*
 

ZIKILO

Элитный участник
8317190.png

Подскажите название индикатора?
 

Sapper

......
Всех с прошедшими праздниками - с Новым Годом и Рождеством !!! Помогите страждущему трейдеру - поделитесь индикатором FxDO - не могу его нигде найти.Выложите на форуме, или пришлите мне на почту - [email protected].Заранее благодарю и жду возможность поработать с этим индикатором.
Да что же это за индюк такой? Вы его ищите, Таня808 ищет. Аж меня заинтересовало. Оказывается, не только форумчане, но и Гугл о нём ничего не знает. Вы бы ссылку дали на тему, откуда узнали о нём, или скрин бы выложили. Индикатор FxDD знаю. Он тут на форуме есть. С алертом и без него. А что из себя представляет индикатор FxDO?
 

kwatuhit

Почетный гражданин
на красном хвастаются......

на красном хвастаются......

Один из лучших ,современных индикаторов FXDO,разработанный австралийским программистом,прибыльность сделок 80%.Принцип работы FXDO основан на том,что цена в течении дня возвращается к цене открытия дня.Можно научить торговать даже школьника.
 
Последнее редактирование:

vjakrasikv

Почетный гражданин
Искал индикаторы Дим Димыча. И наткнулся на такой. Может кто знает- что это ? Может кто выложит ... Было бы классно
 

Вложения

  • 1234.JPG
    1234.JPG
    97 КБ · Просмотры: 340

Ladzius

Элитный участник
на красном хвастаются......

Один из лучших ,современных индикаторов FXDO,разработанный австралийским программистом,+ сделок 80%. Принцип работы FXDO основан на том,что цена в течении дня возвращается к цене открытия дня.Можно научить торговать даже школьника.

И где он? Можете поделица? *hi*
 
Последнее редактирование модератором:

IYG

Местный знаток
И где он? Можете поделица?*hi*

Там тож просють )). В вольном переводе уровень открытия дня.
У меня тож есть индикатор показывающий куда пойдет цена. Только он не показывает когда она туда пойдет ))
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Там тож просють )). В вольном переводе уровень открытия дня.
У меня тож есть индикатор показывающий куда пойдет цена. Только он не показывает когда она туда пойдет ))

Если несложно поделитесь.

Спасибо.*hi*
 

IYG

Местный знаток
Если несложно поделитесь.

Спасибо.*hi*

Вот оно энто чудо ))
На фэктори ветка есть в 600 страниц.
Я как-то тут просил сову по нему смастерить , но за спасибо отказались.
 

Вложения

  • StochDifZones_v2_60_v600.ex4
    67,1 КБ · Просмотры: 232
  • StochDifZones_v2_60_v600.mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 342
Последнее редактирование:

kokoveni

Элитный участник

Вложения

  • GBPUSDM30.png7.png
    GBPUSDM30.png7.png
    85,5 КБ · Просмотры: 653
  • supertrendprofit4.ex4
    13,1 КБ · Просмотры: 236
Верх