Поиск форекс индикаторов vol.3

ИванМН

Местный знаток
Никто не подскажет, где можно найти такую вот модификацию индикатора Ind_2 Line, с торговыми рекомендациями? Сам не смог.
attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

Туранчокс

Почетный гражданин
Может кто-нибудь поделиться индикатором (совом) для проверки брокеров на предмет возможности межброкерного арбитража. Ато программа арбитраж вьюер хоть и продвинутая, но гиморная, очень много надо телодвижений сделать. нашел в инете только один индюк, еще не проверял, но он работает одновременно только с 2-мя брокерами, а было бы классно сразу кучу в кучу накидать и порядок...
 

vaas04

$$$$$$$$$
Ребята помогите найти индюшок зон перекупленности и перепроданности который выделял бы эти зоны прям на графике, раньше я встречал такой, да вот запамятовал где и как его зовут.
Спасибо!
Может этот.
 

Вложения

  • AutoFib TradeZones.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 157
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    47,7 КБ · Просмотры: 370

поручик

Гость
Ребята помогите найти индюшок зон перекупленности и перепроданности который выделял бы эти зоны прям на графике, раньше я встречал такой, да вот запамятовал где и как его зовут.
Спасибо!

-----------
 

Вложения

  • GBPUSDH4веру.png
    GBPUSDH4веру.png
    36,2 КБ · Просмотры: 821
  • rsi chart bars.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 193

kaprall

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

pavelac

Активный участник
Никто не подскажет, где можно найти такую вот модификацию индикатора Ind_2 Line, с торговыми рекомендациями? Сам не смог.
attachment.php

Вряд ли этот индикатор найдете. Это индикатор NeColla. Обратитесь к нему. Он заходит на соседнюю ветку.
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/67811-obsuzhdenie-parnogo-treidinga.html
 

FINTIFLUH

Прохожий
А тут Набор Уровневых Индикаторов от Pavel888 с форума "рядом" - для АО нету - во вложениях тоже смотрел и там нету поэтому и написал в ветке
 

Prelagatay

Местный житель
:please:Товарищи, не поделится ли кто такой штукой без ограничений?
 

Вложения

  • Paradise - PRO.rar
    25,2 КБ · Просмотры: 280

boxer

Активный участник
Добрый день. Поделитесь пожалуйста. У меня есть но название никак не могу вспомнить.
 

Вложения

  • 0000001.png
    0000001.png
    91,6 КБ · Просмотры: 480

rubiprofit

Местный знаток
Ребята!!! Помогите найти исходник этого индикатора пожалуйста! Может у кого завалялся ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    64,8 КБ · Просмотры: 548
  • SuperTraderSignal.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

комбинатор

Активный участник

Вложения

  • AFL_Winner.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 174

boxer

Активный участник
Пожалей нас. После праздников и так сумеречное состояние души,
а ты еще таким мозг взрываешь оО

Не пожалею.:) Я имел в виду, что он у меня есть и лежит в папке, где 3000 индикаторов, но его названия я не могу вспомнить.
 
Верх