Поиск форекс индикаторов vol.3

3d_3G

Активный участник
Уважаемые посоветуйте отыскать нужный полуавтомат (скрипт, и т.д.) для установки от 2-х и больше отложенных ордеров, в сторону от цены на место(уровень) где мышкой укажешь. При этом объем лота не изменяется а величины а SL и TP независимы от ордера к ордеру. (По принципу близкий к сетке , но не сетка). Рисунок.
 

Вложения

  • usdchf-m5-limited.png
    usdchf-m5-limited.png
    22,7 КБ · Просмотры: 218

vaas04

$$$$$$$$$
Добрый день. Поделитесь пожалуйста. У меня есть но название никак не могу вспомнить.
Это разновидность Spectrometr_Separate более старая версия. Если нужен такой ищите в этом направлении.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    50,3 КБ · Просмотры: 523
  • Spectrometr_Separate.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 127

anpal

Активный участник
Добрый Вечер.

Есть ли у Вас такой индикатор, в народе FL11 только что бы не рисовал как Пикассо... а то этот очень сильно рисует

Огромное человеческое СПАСИБО.
 

Вложения

  • 0903.png
    0903.png
    33,4 КБ · Просмотры: 487

kaprall

Местный знаток
Добрый Вечер.
Есть ли у Вас такой индикатор, в народе FL11 только что бы не рисовал как Пикассо... а то этот очень сильно рисует
Огромное человеческое СПАСИБО.

Здесь посмотри http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77432-scalping-indicator.html
 

Ромэо 09

Активный участник
Есть у кого нибудь индикатор показывающий угол наклона машки , можно в градусах или по шкале(пять-десять баллов).
 

Prizr@k

Интересующийся
Всем привет! нужен индикатор горизонтальных линий, только не целых уровней, а допустим 1,5553 или 1,5569... если есть у кого, киньте пожалуйста...
 

ered2000

Активный участник

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !

Поделитесь пожалоста индикатором сесий ( виде геджета на рабочем столе ) очинь нужен ...
:please:
 

Ромэо 09

Активный участник

Вложения

  • 11.png
    11.png
    48,8 КБ · Просмотры: 415
Последнее редактирование:

ewgeniy86

Новичок форума
Ребят всем привет. Поделитесь пожалуйста индикаторами ssa. Всеми, которые у вас есть. Поскольку в поисках в сети, могу какие то , просто не все встретить. Поэтому просьба к вам, скиньте у кого что есть.
 

kaprall

Местный знаток
Есть у кого нибудь индикатор показывающий угол наклона машки , можно в градусах или по шкале(пять-десять баллов).

Тангенс... мне это не о чем не говорит
Может доработает кто, что-бы отображал инфу в градусах?
И можно будет это прописать в боте!!!
Должно получиться, что-то вроде ИЗМЕРИТЕЛЯ ТРЕНДА оО
 

Вложения

  • 2016-03-10 19-36-59 Скриншот экрана.png
    2016-03-10 19-36-59 Скриншот экрана.png
    28,7 КБ · Просмотры: 859
  • MA_TL.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 164

Sapper

......
Ребят всем привет. Поделитесь пожалуйста индикаторами ssa. Всеми, которые у вас есть. Поскольку в поисках в сети, могу какие то , просто не все встретить. Поэтому просьба к вам, скиньте у кого что есть.
А зачем Вам все, которые есть? Тестировать не замучаетесь? Если индикатор с библиотекой SSA.mq4, то в новых билдах она не работает. Если очень хочется, то используйте старую компиляцию библиотеки, которая весит 16 КБ, а не 30 с хвостиком, как в новых терминалах. Вытаскивайте из старых терминалов эту компиляцию. Поэтому, индикаторы с обращением к библиотеке SSA.ex4 ушли в прошлое. Сейчас у них единая библиотека, и это правильно.
А индикаторов SSA достаточно много. Их только у меня с десяток, а в реале их значительно больше.
 

Sapper

......
Ребят всем привет. Поделитесь пожалуйста индикаторами ssa. Всеми, которые у вас есть. Поскольку в поисках в сети, могу какие то , просто не все встретить. Поэтому просьба к вам, скиньте у кого что есть.
Вот как можно вляпаться в рынок, а не войти в него, если работать только по SSA. :facepalm:
А ведь направление он правильно предсказал. :)
 

Вложения

  • 086.png
    086.png
    61,4 КБ · Просмотры: 592

Defender

Местный житель
Может доработает кто, что-бы отображал инфу в градусах?
Приветствую, делал себе, выкладываю.
Если текущий угол меньше параметра Угол_Флета то гистограмма желтая.
Параметр Цвета_Гисто = 0; // 0=выше нуля - зеленая, ниже - красная, 1=как в АО

Также имейте ввиду что визуально при разном масштабе графика значения угла отличаются например от трендовой построенной по углу.
Удачи
 

Вложения

  • mads.png
    mads.png
    11,7 КБ · Просмотры: 238
  • mad1.png
    mad1.png
    3,8 КБ · Просмотры: 370
  • MA_AngleDigr.mq4
    5 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Вот как можно вляпаться в рынок, а не войти в него, если работать только по SSA.
А ведь направление он правильно предсказал.
SSA разные бывают, ssaperiod - 20(вместо 10). Не рисует. Удачи.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    58,7 КБ · Просмотры: 600
  • SSA normalized - alert.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 234

Sapper

......
SSA разные бывают, ssaperiod - 20(вместо 10). Не рисует. Удачи.
Спасибо, у меня есть такой. У Вашего варианта только экстремумы закреплены. У меня на скрине ТДИ именно с такими настройками. Конечно, если использовать для входа пересечение нуля, как и рекомендуется для ССА, то ошибок меньше будет, но с ТДИ - точнее. В данной ситуации и ССА бы не спасла. Вот поэтому я и использую совместно с ТДИ ещё и Волну Харда. Вариант на скрине. Несмотря на то, что ТДИ развернулся, продолжаем держать позицию до сигнала Харда или до Пивота. А там по ситуации. Ну я уже говорил об этом в "прибыльных индикаторах".
 

Вложения

  • 088.png
    088.png
    65 КБ · Просмотры: 390
Верх