Поиск форекс индикаторов vol.3

kokoveni

Элитный участник
Я не знаю, почему так получает!в любом случае шаблон был создан для вашего удобства,но вы можете создать его самостоятельно.Я не специалист,а просто запоминают интересные скрины.
 

tana808

Активный участник
Уважаемый kokoveni. Что у Вас за индикатор голубые и розовые точки ? Пост 8490. Выложите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
 

MAYORZ

Местный знаток
Я не знаю, почему так получает!в любом случае шаблон был создан для вашего удобства,но вы можете создать его самостоятельно.Я не специалист,а просто запоминают интересные скрины.

POST 8490. В нижнем окне две линии индикатора. Это один индикатор или 2 ? ОБОЗНАЧЕН КАК ОДИН. ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ- ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ МОЖНО ВХОДИТЬ. Скажите настройки этого индикатора. ВЫ ЖЕ ЕГО ВЫЛОЖИЛИ р 8490. Stochastic RSI.mq4 .
 

kokoveni

Элитный участник
POST 8490. В нижнем окне две линии индикатора. Это один индикатор или 2 ? ОБОЗНАЧЕН КАК ОДИН. ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ- ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ МОЖНО ВХОДИТЬ. Скажите настройки этого индикатора. ВЫ ЖЕ ЕГО ВЫЛОЖИЛИ р 8490. Stochastic RSI.mq4 .
Я не изменил свои настройки.настройки Stochastic RSI по умьлчание.и это только один индикатор а не два.
 

aleksergy

Местный житель

Вложения

  • ddd1--1.tpl
    528,5 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

kokoveni

Элитный участник
Я забыл отметить, что-то важное!чтобы быть хорошим доход,Поиск точек в крайности Chanel чтобы войти в позиция
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png22222.png
    GBPUSDM15.png22222.png
    88,1 КБ · Просмотры: 440

Novikov

Гуру форума
Я забыл отметить, что-то важное!чтобы быть хорошим доход,Поиск точек в крайности Chanel чтобы войти в позиция

Читайте название ветки!
Здесь ищут индикаторы, а не обсуждают стратегии!
Откройте свою ветку и обсуждайте.
 

a-zet

Прохожий
Есть индикатор для MetaTrader4 TrendStrength (TrendStrength oma channel ), помогите найти исходник. Перерыл весь интернет, не могу найти.
Есть в сети индикаторы которые показывают тренд, но мне необходимо именно в том внешнем виде который представлен на картинке.
2.jpg
Посмотреть вложение TrendStrength.ex4
 
Последнее редактирование модератором:

Prelagatay

Местный житель
Народ, существует ли такая штука, вертикальная линия через весь график включая подвал проходящая через текущий бар, а лучше с возможностью сдвига на N баров назад, перемещающаяся с каждым следующим баром.
 

Tujh371

Почетный гражданин
Народ, существует ли такая штука, вертикальная линия через весь график включая подвал проходящая через текущий бар, а лучше с возможностью сдвига на N баров назад, перемещающаяся с каждым следующим баром.

Подойдёт?
 

Вложения

  • 1_bars_back(z).mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 85

FLAME

Элитный участник
Народ, существует ли такая штука, вертикальная линия через весь график включая подвал проходящая через текущий бар, а лучше с возможностью сдвига на N баров назад, перемещающаяся с каждым следующим баром.
На нулевом, через весь график вертикально есть!
 

Вложения

  • 1_vline_1_1.mq4
    711 байт · Просмотры: 104
  • 1_vline_1_1.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 78
Верх