Поиск форекс индикаторов vol.3

anpal

Активный участник
Добрый день

Есть ли у Вас коллеги, индикатор который показывает "индекс волатильности"

Спасибо большое
 

rotshild

Новичок форума
FxMen это стрелочный индикатор ASCTrend RISK=6 а другой ipanel indicators
 

DimaExtreme

Активный участник
Рисует!


Индикатор рисует в пределах настройки: например, график м15, а настройки индикатора на Н1. Так все четыре свечи в пределах часа он будет перерисовываться. Проверено! Однако если совместить график с настройками, то тогда не рисует. Пока писал сообщение, удостоверился в перерисовки уже два раза: достаточно временно поменять ТФ.
 

zz43

Гуру форума
Кто-нибудь есть индикаторы, как это ... пожалуйста
 

Вложения

  • 10.png
    10.png
    18,3 КБ · Просмотры: 479

derek2108

Местный житель
Всем привет! Есть ли у кого Heiken Ashi Smoothed Alert который, кроме алерта ставит стрелку при смене направления ? Поделитесь пожалуйста. Благодарю.
 

FLAME

Элитный участник
Всем привет! Есть ли у кого Heiken Ashi Smoothed Alert который, кроме алерта ставит стрелку при смене направления ? Поделитесь пожалуйста. Благодарю.

Такие есть, посмотри, может подойдёт какой!
 

Вложения

  • Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 106
  • Heiken Ashi Ma T3 new 2.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

metal

Почетный гражданин
не ненавидь игрока ненавидь игру

Спасибо за ваши хорошие и плохие комментарии, я был занят прибыль решений, как вы можете видеть. Джанго официально на удержание.Но у меня всегда есть что-то особенное, чтобы доставить сегодня. Вы можете найти его очень полезно сейчас, как я знаю, что это приятно.

не ненавидь меня. Я не проблема. также ищу решения
 

Вложения

  • oscillator_of_indicator_and_ma.ex4
    42 КБ · Просмотры: 152
  • Capture 2.PNG
    Capture 2.PNG
    5,2 КБ · Просмотры: 243
Последнее редактирование:

Monachus

Местный знаток
Спасибо за ваши хорошие и плохие комментарии, я был занят прибыль решений, как вы можете видеть. Джанго официально на удержание.Но у меня всегда есть что-то особенное, чтобы доставить сегодня. Вы можете найти его очень полезно сейчас, как я знаю, что это приятно.

не ненавидь меня. Я не проблема. также ищу решения

в открытом коде;)
 

Вложения

  • oscillator_of_indicator_and_ma.mq4
    21,2 КБ · Просмотры: 239

Tankk

*********
Добрый день

Есть ли у Вас коллеги, индикатор который показывает "индекс волатильности"

Спасибо большое


есть два "стандартных индикатора индекса волатильности" == ATR && Standart Deviation....;)

других, по ходу, пока не создали....:D посмотри "Справку МТ4-Аналитика-Технические индикаторы". :):)
 
Верх