Поиск форекс индикаторов vol.3

metal

Почетный гражданин
Обман - нет конечно. Можно дать инди(ex4) с ограниченным сроком действия, для теста. Скажем на две недели. Правда не уверен что кто то будет его пробовать в торговле. Лично я не буду, извините. Удачи.

почему бы мне это сделать? если я не хочу делиться, его мой выбор. даже с хорошей системой, трейдеры будут по-прежнему проигрывают.
Торговля не так просто, это занимает больше, чем система, чтобы заработать на жизнь в качестве трейдера.
 

vaas04

$$$$$$$$$
почему бы мне это сделать? если я не хочу делиться, его мой выбор. даже с хорошей системой, трейдеры будут по-прежнему проигрывают.
Торговля не так просто, это занимает больше, чем система, чтобы заработать на жизнь в качестве трейдера.
Не хотите не надо. Вас не кто не заставляет.
 

FLAME

Элитный участник
Ваш FX-DJANGO чем то Vostro напоминает:)
 

Вложения

  • востро.png
    востро.png
    58 КБ · Просмотры: 859
  • Vostro_+_2010.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 180
  • Vostro_+_2010.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 128

metal

Почетный гражданин
вы не можете найти Django в картинках

Ваш FX-DJANGO чем то Vostro напоминает:)

мой дорогой извините, но это никогда не может быть. картина не делает код. это фильтр_Lwma. Django что-то другое. не искать, это не он-лайн. не тратить время на соответствие его. он не имеет матч.
Django не фильтр, не скользящая средняя для начала.
 

ikaika

Гуру форума
кажись работает

может добавить че нибудь ?!!
 

Вложения

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 525

bot14

┳━┳
Там отсутствует FX DJANGO. Where is FX DJANGO?

Это переименованный индикатор iShark, ему лет 10 уже. Ничего интересного не представляет, обычный CCI-мод, коих сотни в сети.
 

Вложения

  • IShark_v1.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 199
  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    25,8 КБ · Просмотры: 681

metal

Почетный гражданин
Это переименованный индикатор iShark, ему лет 10 уже. Ничего интересного не представляет, обычный CCI-мод, коих сотни в сети.

не беспокойтесь о том, что Django и что Django не так, это не соревнование. Торговля хорошо.
 

oleg1343

Новичок форума
приветствую...есть у кого вот этот индикатор HMA_MA_v1.0.ex4???
 

Forever.Di

Прохожий
Ищу исходник. Может есть у кого? Поделитесь, пожалуйста.
 

Вложения

  • 2016-04-02_20-26-06.png
    2016-04-02_20-26-06.png
    9 КБ · Просмотры: 224
  • Arrow1.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 133

gotcan

Заблокирован
почему бы мне это сделать? если я не хочу делиться, его мой выбор. даже с хорошей системой, трейдеры будут по-прежнему проигрывают.
Торговля не так просто, это занимает больше, чем система, чтобы заработать на жизнь в качестве трейдера.
ну вы поделитесь а мы уже оценим прибыльная или нет;)
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Ребята есть ли RSI с алертом при ! ВЫХОДЕ ! из зон перекупленности/перепроданности?на 1 b 5 минутке надо тестнуть

Не нашел еще? Тогда держи, этот с алертом пиликает при пересечении. На сигналку извини не проверял рынок стоит.
С настройками там все просто, надеюсь разберешься. С уважением!

EURUSDM15 (2).png
 

Вложения

  • RSI Signal+.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 184
  • RSI Signal+.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 125

amarlboro

Почетный гражданин
Ребят, посмотрите индюшка. Не знаю, может кто выкладывал уже? Кто сможет настроить его, скиньте шаблон плиз!
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    131,5 КБ · Просмотры: 873
  • SilentRSI.rar
    807,7 КБ · Просмотры: 187

vaas04

$$$$$$$$$
мой дорогой извините, но это никогда не может быть. картина не делает код. это фильтр_Lwma. Django что-то другое. не искать, это не он-лайн. не тратить время на соответствие его. он не имеет матч.
Django не фильтр, не скользящая средняя для начала.

DJANGO 900 строк кода. Не тратьте время поиска. этого не существует

не беспокойтесь о том, что Django и что Django не так, это не соревнование. Торговля хорошо.
Опять лапшу людям навешали. Вот ваш инди в открытом коде и в свободном доступе. Вам не стыдно врать людям?
 

Вложения

  • ew1.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 214
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    38,5 КБ · Просмотры: 737
Верх