Поиск форекс индикаторов vol.3

sam0709

Почетный гражданин
Используйте свою голову и понять его, Благодаря mobidik еще раз.
Если вы не можете торговать эту систему с успехом. прекратить торговлю и получить дневную работу.





Удачи
Metal.........................

Там отсутствует FX DJANGO. Where is FX DJANGO?
 

metal

Почетный гражданин
Там отсутствует FX DJANGO. Where is FX DJANGO?

:):):);););)Улыбки.........нет Django, я послал самую точную систему, которую вы можете мечтать. торговля с интеллектом.

Я не торгую NZD. Вот почему вы видите метр без него.
 
Последнее редактирование:

MAYORZ

Местный знаток
:):):);););)Улыбки.........нет Django, я послал самую точную систему, которую вы можете мечтать. торговля с интеллектом.

Я не торгую NZD. Вот почему вы видите метр без него.

Просьба объяснить , что за информация в индикаторе TRO_RANGE_GAUGE2 ?
 

metal

Почетный гражданин
Просьба объяснить , что за информация в индикаторе TRO_RANGE_GAUGE2 ?

RANGE GUAGE измеряет дневной диапазон, ежедневный процент свечи. средний диапазон свечи. средний дневной диапазон. и тело свечи процент. высокие, близкие, открытые пипсов.
 

bot14

┳━┳
:please:День добрый. Индюк не ставится на график, может есть у кого рабочий?

Ошибки исправил, на график ставится и даже кажется работает - в самый раз табун лосей ловить.
Жуткая вещь o_o
 

Вложения

  • BreakOutBoxesV2.06V.mq4
    58,4 КБ · Просмотры: 95
  • PICT-001.png
    PICT-001.png
    41,2 КБ · Просмотры: 586

robert.smith

Почетный гражданин
Привет Метал,

Пожалуйста, покажи на картинке, где были или могли быть твои входы в рынок?

Используйте свою голову и понять его, Благодаря mobidik еще раз.
Если вы не можете торговать эту систему с успехом. прекратить торговлю и получить дневную работу.





Удачи
Metal.........................
 

sten226

Прохожий
привет ребята! помогите пожалуйста найти индикатор BSU c ТМ ФИЛЬТРОМ
 

vaas04

$$$$$$$$$
Используйте свою голову и понять его, Благодаря mobidik еще раз.
Если вы не можете торговать эту систему с успехом. прекратить торговлю и получить дневную работу.
Извини, но я лично не хрена не понял, за чем тут нужен нижний подвал. Если ты его действительно используешь то не мог бы обосновать. Спасибо.
 

metal

Почетный гражданин
Извини, но я лично не хрена не понял, за чем тут нужен нижний подвал. Если ты его действительно используешь то не мог бы обосновать. Спасибо.

Вы не будете понимать, нижний подвал является профессиональным инструментом. вот почему я не отправлял его. только про может использовать его. записи не главное в торговле. зная, когда рынок из газа и скорее всего, развернется. зная точки выхода и когда, чтобы обеспечить прибыль. что он находится в папке очень хорошо для любого мудрого трейдера. то лучше не усложнять торговлю с большим количеством информации.


С уважением
 

metal

Почетный гражданин
Привет Метал,

Пожалуйста, покажи на картинке, где были или могли быть твои входы в рынок?

пожалуйста, используйте диаграмму и изучить его. моя точка входа не имеет значения. Эксплуатировать систему с течением времени, вы освоите его. Это лучшее, что вы можете прийти к Святым Граалем. удачи

Обратите внимание на Icorrel пропуска и въезда CCI пунктов.
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Вы не будете понимать, нижний подвал является профессиональным инструментом. вот почему я не отправлял его. только про может использовать его. записи не главное в торговле. зная, когда рынок из газа и скорее всего, развернется. зная точки выхода и когда, чтобы обеспечить прибыль. что он находится в папке очень хорошо для любого мудрого трейдера. то лучше не усложнять торговлю с большим количеством информации.
Вы говорите что инди про. - допустим, тут и новичку видно что на малых таймах он бесполезен. Он мне очень знаком, кажется он у меня был, я не уверен но кажется был.
 

metal

Почетный гражданин
Вы говорите что инди про. - допустим, тут и новичку видно что на малых таймах он бесполезен. Он мне очень знаком, кажется он у меня был, я не уверен но кажется был.

Ну, это все хорошо. это индикатор не то, что вы думаете. это дает мне всю идею о том, что я делаю с каждой валюты.

но если вы признаете это я буду рассмотреть вопрос об обмене с вами
 

metal

Почетный гражданин
Вы говорите что инди про. - допустим, тут и новичку видно что на малых таймах он бесполезен. Он мне очень знаком, кажется он у меня был, я не уверен но кажется был.

зная, когда взять высокую прибыль и зная, насколько рынок может пойти очень важно для каждого трейдера. это то, что индикатор может предоставить мне. каждый шип представляют настроения в объеме
 

vaas04

$$$$$$$$$
зная, когда взять высокую прибыль и зная, насколько рынок может пойти очень важно для каждого трейдера. это то, что индикатор может предоставить мне. каждый шип представляют настроения в объеме
Вы хитрите. Имея обычный stochastic на тайме н4 или д1 можно получить ту же прибыль если не больше торгуя на м5. В любом случае пока не по щупаем инди сказать что либо не возможно. Удачи.
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
обмануть? что это нужно делать с обсуждения?
Обман - нет конечно. Можно дать инди(ex4) с ограниченным сроком действия, для теста. Скажем на две недели. Правда не уверен что кто то будет его пробовать в торговле. Лично я не буду, извините. Удачи.
 

metal

Почетный гражданин
Вы хитрите. Имея обычный stochastic на тайме н4 или д1 можно получить ту же прибыль если не больше торгуя на м5. В любом случае пока не по щупаем инди сказать что либо не возможно. Удачи.

Я никогда не торговали с стохастики и не будет. я стараюсь читать рынок от настроений крупных учреждений. Индикатор был закодирован по запросу.
 
Верх