Поиск форекс индикаторов vol.3

metal

Почетный гражданин
Опять лапшу людям навешали. Вот ваш инди в открытом коде и в свободном доступе. Вам не стыдно врать людям?

что вы не Django. вы можете получить что-нибудь в Интернете, и претендовать на Django. Django написана специально, чтобы нести что-то особенное для меня. Я покажу вам жить торговать сразу. в МТ4 программирования, индикаторы могут выглядеть одинаково, но не означает, что это то же самое, мой друг
 

seregam81

Интересующийся
Всем привет !Подскажите -есть у кого-то такой индикатор ?Вроде как знаю что-то может связано быть с опциоными уровнями ,но не факт .Буду благодарен за помощь :)
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 531

CER

Активный участник
Всем привет !Подскажите -есть у кого-то такой индикатор ?Вроде как знаю что-то может связано быть с опциоными уровнями ,но не факт .Буду благодарен за помощь :)
Он платный на него нужно подписываться:)
 

metal

Почетный гражданин
Не называй меня ложь

Опять лапшу людям навешали. Вот ваш инди в открытом коде и в свободном доступе. Вам не стыдно врать людям?

Это Django. он рассчитывается цена в 15 набора. Это просто пример. Волны особенно взломать рыночные настроения и направление цены. Рыночная цена НЕ случайна.
Я только один с этим Django. требуется время, чтобы учиться и совершенствовать то, что он делает. Не шутите с Джанго
 

Вложения

  • Capture4.PNG
    Capture4.PNG
    61,9 КБ · Просмотры: 242
  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    66,4 КБ · Просмотры: 196
  • Capture e.PNG
    Capture e.PNG
    56,7 КБ · Просмотры: 175
  • Capture d.PNG
    Capture d.PNG
    45,8 КБ · Просмотры: 185
  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    43,1 КБ · Просмотры: 395

Tankk

*********
Это Django. он рассчитывается цена в 15 набора. Это просто пример. Волны особенно взломать рыночные настроения и направление цены. Рыночная цена НЕ случайна.
Я только один с этим Django. требуется время, чтобы учиться и совершенствовать то, что он делает. Не шутите с Джанго


просто в DJANGO в расчётах участвует T3_Coral.....;):laugh::laugh:
 

Вложения

  • Capture e.PNG
    Capture e.PNG
    75 КБ · Просмотры: 178

vaas04

$$$$$$$$$
просто в DJANGO в расчётах участвует T3_Coral.
Скорее всего в инди Vostro + 2010 и ew1 в качестве фильтра прописали этот инди(он внизу). Да какая разница, не даёт ну и ладно. Сами управимся как нибудь.
 

Вложения

  • Henderson's filter - multi color & mtf.mq4
    8 КБ · Просмотры: 256
Последнее редактирование:

jk1387

Прохожий
Я о таком говорил
p1_41117195056963.PNG
 
Последнее редактирование модератором:

aleksergy

Местный житель
Всем привет! Поделитесь проверенным копировщиком.Спасибо.
 

Bear-SPb

Местный знаток
Всем привет !Подскажите -есть у кого-то такой индикатор ?Вроде как знаю что-то может связано быть с опциоными уровнями ,но не факт .Буду благодарен за помощь :)

Отвечаю.

Этот индикатор этот чел заказывал для себя ещё в 2013 и после того как ему мозг просношали решился продать.


Вы показываете конечный результат,
Есть ещё сбор данных из белютеня по опционам.

Эксель автоматом рассчитывает уровни и создаётся шаблон.
 

FxMen

VIP-участник
Поиск!

 
Последнее редактирование модератором:

Ale-xander

Местный житель
Используйте свою голову и понять его, Благодаря mobidik еще раз.
Если вы не можете торговать эту систему с успехом. прекратить торговлю и получить дневную работу.





Удачи
Metal.........................


Можете подсказать, как понимать этот индикатор.
 

Вложения

  • CurrencyPowerMeter.PNG
    CurrencyPowerMeter.PNG
    385,4 КБ · Просмотры: 401

IYG

Местный знаток
Используйте свою голову и понять его, Благодаря mobidik еще раз.
Если вы не можете торговать эту систему с успехом. прекратить торговлю и получить дневную работу.





Удачи
Metal.........................

Система в моем понимании это свод правил по входу, выходу и сопровождению сделок. В хорошей системе должен быть ММ и РМ.
А здесь набор индикаторов ... и то не всех, с Мощным пожеланием использовать голову. Так где система?
 

metal

Почетный гражданин
мои мысли

Система в моем понимании это свод правил по входу, выходу и сопровождению сделок. В хорошей системе должен быть ММ и РМ.
А здесь набор индикаторов ... и то не всех, с Мощным пожеланием использовать голову. Так где система?

система очень проста и легко понять. это не сложно установить. Управление рисками и деньги строго до аппетита трейдер риска.
Я честно ожидать каких-либо хороший трейдер, чтобы иметь возможность определить входа и выхода точки, так как рыночные условия всегда разные. Индикатор PCCI PRSI не перекрашивать. поэтому я также ожидаем, что трейдер, чтобы фильтровать сигнал с измерителя мощности и самое главное индикатором Icorrl8, прикрепленной к системе очень совершенным с цены. его лучше не угадать поведение цены и позволить рынку определять вашу запись. эта система поможет вам сделать это, потому что это не отстает. и можно рассматривать как чисто рыночных условий.

это хорошая система. я до 89 советов уже сегодня
 

Вложения

  • Capture money.PNG
    Capture money.PNG
    4,7 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Bear-SPb

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

metal

Почетный гражданин
Далее вопрос о PRSI-Cci пожалуйста, спросите моего лучшего другаvaas04, ;);)
 
Верх