Поиск форекс индикаторов vol.3

Sapper

......
В подвале все одинаковое, а названия разные. И в SBNR8 все настройки в код заныканы. Думал не так тупить терминал будет с ним по вашими настройкам, а оказалось также. Вешается на несколько сек. И также с дллкой идет.

По ходу тот же TDI только декомпил.
И дллки одного размера! :laugh:
SBNR8 это и есть TDI. Просто это экземпляр из системы System BEST NO REPAINT. В этой системе все индикаторы переименованы и их названия начинаются с аббревиатуры SBNR по первым буквам названия системы. Её продавали, поэтому и индикаторы в ех4, и ограничения по времени использования, и настройки индикатора спрятаны.
А что бы ни кто не догадался. А то ребята без заработка окажутся с "лучшей не рисующей системой". А Вы как думали? :D
 

Picasso

Местный знаток
к сожалению (моему) я и понятия не имею как это сделать...
если не сложно, подскажи как?

Вот как пример. Выводим показания цифры (угла машки) в гистограмму. Над историческими данными, надо дорабатывать. Онлайн показывает.
Какой у вас индюк, я не знаю, поэтому сложно сказать как делать.
tl_histo.png
 

phenomenon

Почетный гражданин
Судя по скрину, рисует вроде. Если не ошибаюсь, вроде как-то встречал нерисующую версию этого индюка
Нет знаете я не встречал!, хотя справедливости ради скажу, что был очень давно инди., тоже красные и синие линии а вместо кружочков были жёлтые ромбики, но не помню рисует или нет! :happy:
 

Рафаел

Активный участник
Нет знаете я не встречал!
По ходу этот канальник не рисует. Очень похож на ваш который выложили. Но этот вряд ли является художником) Не тестировал, но по опыту могу сказать, что навряд ли там есть перерисовка
 

Вложения

  • kanal-handelssignale.ex4
    8,3 КБ · Просмотры: 218
Sky999 . И этот MoneyGts тоже пишет "срок работы без ключа истек". Жаль.

vaas04 правильно подметил "фигня редкая". Я скачал по той ссылке, установил, "погонял" пол-дня и избавился от этого "чуда-чудесного". Если не обновлять таймфрейм, то устанешь "сидеть в засаде" до появления долгожданного сигнала :angry: Так что хрень редкая. Не тратьте зря время.;)
 

phenomenon

Почетный гражданин
По ходу этот канальник не рисует. Очень похож на ваш который выложили. Но этот вряд ли является художником) Не тестировал, но по опыту могу сказать, что навряд ли там есть перерисовка
Вот открытый код вашего индикатора kanal-handelssignale, сравните его в редакторе с тем что выложил я! Это один и тот же индикатор!, только названия разные и (стрелки и кружочки))). Как же он не рисует??? o_o
_001.png
Посмотреть вложение kanal-handelssignale.mq4
 

Рафаел

Активный участник
Вот открытый код вашего индикатора kanal-handelssignale, сравните его в редакторе с тем что выложил я! Это один и тот же индикатор!, только названия разные и (стрелки и кружочки))). Как же он не рисует???
Сейчас специально по-быстрому прогнал в тестере - не рисует. Хотя делать этого и не нужно было. И так очевидно что он не рисует. Достаточно взглянуть просто на историю. А во всяких там кодах не разбираюсь и не хочу даже разбираться.
Ну да ладно, мне в принципе по барабану это, я его все равно не юзаю
 

phenomenon

Почетный гражданин
Сейчас специально по-быстрому прогнал в тестере - не рисует. Хотя делать этого и не нужно было. И так очевидно что он не рисует. Достаточно взглянуть просто на историю. А во всяких там кодах не разбираюсь и не хочу даже разбираться.
Ну да ладно, мне в принципе по барабану это, я его все равно не юзаю
Понятно! Если вас заинтересовали "стрелочники", то воспользуйтесь индикатором что выложил пользователь Tankk: http://forexsystemsru.com/1135534-post8578.html пост #8578, он как-то более корректно (как мне показалось) отображает сигналы!
Ну как-то вот так! :)
1000.png
9000.png
 
Последнее редактирование:

Рафаел

Активный участник
Если вас заинтересовали "стрелочники", то воспользуйтесь индикатором что выложил пользователь Tankk: http://forexsystemsru.com/1135534-post8578.html пост #8578, он как-то более корректно (как мне показалось) отображает сигналы!
Ну как-то вот так!
Сам канал скорее всего рисует. А вот что касается стрелок? Вроде как бы нет. Но нужно будет проверить. А сама центральная линия канала перерисовывает или нет? Не обращали внимания?
 

Капиталист

Активный участник
Привет ребята! Разыскиваю индюшок стрелочный Stohastic-Rsi-CCi Может есть у кого?
Спасибо!
 

Рафаел

Активный участник
Понятно! Если вас заинтересовали "стрелочники", то воспользуйтесь индикатором что выложил пользователь Tankk
Проверил. Рисует безбожно) Не представляю, если честно, как вы с его помощью делаете деньги) У меня рисующий индюк сразу оказывается на помойке)
 

phenomenon

Почетный гражданин
Сам канал скорее всего рисует. А вот что касается стрелок? Вроде как бы нет. Но нужно будет проверить. А сама центральная линия канала перерисовывает или нет? Не обращали внимания?
При смене тренда (на изгибах) она деформируется и может менять цвет до формирования сигнала, а так мне кажется что нет, не рисует. Понаблюдайте, может у вас опыта по больше и вы детально разберётесь во всём!
Удачи Вам и результатов! :)
 

phenomenon

Почетный гражданин
Проверил. Рисует безбожно) Не представляю, если честно, как вы с его помощью делаете деньги) У меня рисующий индюк сразу оказывается на помойке)
Ну вот видите, уже разобрались, стало-быть "рисовальщик" ещё тот!, а я и не знал! o_o
 

mntiwana

Местный знаток
Привет всем!Вот это наша Джанго!Ищущий- находит!Метал давайте сдержит свое к себе!!ПРИБЫЛЬ всех!!!!!

Hi guys
it was originally uploaded here in TSD by me dated 6th april.

_https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/indicators-expert-systems-and-tools/metatrader-4/116-something-interesting-please-post-here/page743
_https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/indicators-expert-systems-and-tools/metatrader-4/116-something-interesting-please-post-here?p=1803711#post1803711

the original code is from TL ...... so much thanks to kokoveni ..... for spreading the code with template ....for all fellow traders.
regards
==============================================
Привет, народ
он был изначально загружен здесь в ТСД мною от 6 апреля.

_https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/indicators-expert-systems-and-tools/metatrader-4/116-something-interesting-please-post-here/page743
_https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/indicators-expert-systems-and-tools/metatrader-4/116-something-interesting-please-post-here?p=1803711#post1803711

исходный код от TL ...... так много благодаря kokoveni ..... для распространения кода с шаблоном .... для всех другими трейдерами.
С уважением
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
По ходу этот канальник не рисует. Очень похож на ваш который выложили. Но этот вряд ли является художником) Не тестировал, но по опыту могу сказать, что навряд ли там есть перерисовка
Этот не рисует
 

Вложения

  • D.B._Kanal-Signal.ex4
    14,8 КБ · Просмотры: 278
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    111,9 КБ · Просмотры: 907
Верх